Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hangover Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
741877 голос
Кинопоиск
7.865/10
301283 голос

Мальчишник в Вегасе

Страна: США
Премьера фильма: 11 июня 2009 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что двое несостоявшихся жениха находят друг друга на просторах интернета. Узнав о том, что один из них женат и живет в Лос-Анджелесе, а второй только готовится к свадьбе, они обмениваются адресами электронной почты и начинают переписываться, как будто не было медового месяца. Спустя какое-то время парни понимают, что не могут жить друг без друга, и даже начинают встречаться, но жизнь не стоит на месте и им приходится заняться решением денежных проблем, связанных со свадьбой. Именно это обстоятельство и стало тем препятствием, которое оставило их на долгие годы вдали друг от друга. И вот спустя несколько лет они решаются на встречу. Ведь в жизни всегда есть место чуду и новому романтическому приключению. Фильм Контрабанда (США, 2004) основан на реальных событиях. Главный герой, которого сыграл непревзойденный Майкл Дуглас - американец польского происхождения Ян Соболевски, был пойман на попытке контрабанды наркотиков. Его поймали с поличным в порту, и с того момента героя ждала череда невероятных приключений, о которых он не мог и мечтать. Оказалось, что он единственный человек на свете, которого не смогли отыскать ни полиция, ни Интерпол. Лучшая роль на мой взгляд у Джозефа Гордона-Левитта, всем советую, не пожалеете.
Год: 2009Бюджет: $467,483,912
Оригинальное название: The HangoverРежиссер: Тодд Филлипс

В главных ролях
Хэзер ГрэмДжастин БартаЗак ГалифианакисЭд ХелмсБрэдли Купер
07.10.2014, 14:31

Этот фильм, по мнению многих, самый переоцененный в линейке фильмов о мальчишниках. Я не могу с этим полностью согласиться. Фильм просто шикарен. Он может похвастаться хорошей игрой актеров, хорошим саундтреком и интересным сюжетом. Сам фильм о трех друзьях, которые не могут себе позволить испортить свадьбу из-за нехватки денег. Ну а когда денег полно, то свадьба превращается в мальчишник. Да такой, что ни одна вечеринка не сравнится с этим.

7
26.05.2018, 07:07

У фильма нет сюжета, одни диалоги. Если бы они не говорили, было бы лучше. Когда брат говорит, что хотел бы еще раз посмотреть Мальчишник, я чувствую себя так, как будто он попросил меня продать ему машину. Я видел все фильмы, которые они сняли. И если бы они сняли что-нибудь еще, они попали бы пальцем в небо. У меня были плохие дни, и я не мог играть в футбол.

5
18.12.2017, 15:04

Сюжет: Четверо друзей-студентов решают поехать в Лас-Вегас для того, чтобы хорошо провести время и отметить свой выпускной. Но из-за безответственности одного из них, все пошло не так, как было задумано. В результате, наши герои оказываются в другом времени и в другом месте. И у них только один шанс вернуться назад. А для этого им нужно найти машину времени. Мой отзыв про трейлер фильма Мальчишник в Лас Вегасе: Трейлер фильма Мальчишник снят очень красиво и качественно. Очень хороший юмор.

5
05.05.2018, 12:08

По моему мнению самый крутой фильм в жанре комедии, который я когда-либо видел. А смотрел я всего три фильма в данном жанре: Мальчишники, Знакомство с родителями и Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок. Все фильмы по своей сути очень похожи друг на друга. Это фильмы одного актера в главной роли (Колин Фаррелл), фильмы которые основаны на реальных событиях и просто фильмы с хорошей игрой актера, но это не делает их шедеврами и фильмами, которые стоит пересматривать.

4
09.06.2012, 15:03

После просмотра фильма, в голове у меня были лишь одни нецензурные выражения, которые я не стеснялся произносить вслух, так как фильм снят действительно очень отвратительно. На протяжении всего фильма актеры пытаются шутить, но получается у них это довольно таки скверно и смешно не особо. Все шутки совершенно несмешные, а сюжет фильма настолько банальнейший, что даже можно подумать, будто весь прокат фильма идет исключительно на шутки.

4
14.02.2023, 14:46

Это самая большая ошибка, которую можно допустить во время мальчишника. С тех пор прошло 2 года. И лишь сейчас, пересматривая этот фильм, я понял смысл этих слов. Фильм, который должен смотреть каждый, кто хочет повеселиться перед свадьбой. А в конце просто заплакать. От смеха или от грусти, не важно. Но заплакать обязательно. Обязательно.

3
05.01.2022, 15:45

Отличный фильм! Один из лучших фильмов всех времён! На мой взгляд-фильм с глубоким смыслом! Советую смотреть это кино всей семьей и не один раз! Фильм очень красивый и захватывающий! После просмотра вы узнаете много нового о себе и близком человеке! Отличный фильм для просмотра с друзьями! Рекомендую! В жизни каждого мужчины должен быть такой человек, ради которого он утром встанет, а вечером ляжет спать, не побоится подойти и обнять, не отвернётся от него.

2
05.03.2020, 18:28

В этом фильме рассказывается о компании друзей-студентов, которые отправились в Лас-Вегас, повеселиться. Ну и конечно же они не могли обойтись без женского пола, на которых по сюжету положил глаз главный герой. Но он не растерялся и пригласил на свидание сразу двух девушек, причем в разных отелях. Не знаю как другим актерам, но мне понравилась роль актера, исполняющего роль главного героя. Он играет довольно неплохо.

1
15.03.2018, 12:25

Фильм о том, как три друга, в день своего мальчишника решили устроить грандиозную попойку за чужой счёт. Один из них был очень беден. Они все были заядлыми тусовщиками и пьяницами, так что это было понятно с самого начала. Но на этот раз они расслабились и даже не подозревали, что их ждет. И все бы ничего, но их планы нарушил их же друг. В фильме много шуток, которые актуальны до сих пор. Завораживает игра актеров и их голоса.

1
23.07.2015, 10:10

Аааааааааа!!! Как круто было! Всем смотреть! Вот только дома никто не оценил. На работе сказали, что это бред. В метро мужчина решил подойти к девушке поближе, чтобы рассмотреть ее декольте. А она как даст ему в глаз чемоданом! Отрезвил. Сижу дома, звонит жена, говорит срочно приди, тут в подъезде ЧП небольшое. Приезжаю через 20 минут.

1
Добавь свой комментарий!