Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Efter brylluppet Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.7/10
33508 голос
Кинопоиск
7.261/10
3792 голос

После свадьбы

Страны: Швеция, Дания
Премьера фильма: 24 февраля 2006 (Дания)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Якоб Петерсен посвятил свою жизнь помощи беспризорным детям Индии. Когда его приюту грозит закрытие, он получает необычное предложение. Датский бизнесмен, пожертвовавший на приют 267 тысяч евро, в обмен на это обязуется ежегодно выплачивать Якобу и его помощникам по 15 тысяч евро. Якоб и его сотрудники живут на одном из островов близ Коломбо, отдаленном от остального мира. Вместо больниц здесь работают летние лагеря для детей, лишенных родителей. Они живут на свежем воздухе, занимаются спортом и учатся жить в гармонии с природой. Казалось бы, все просто замечательно, но у Якоба и его команды есть огромное препятствие. Они совершенно не знают, кто из уличных детей в настоящее время находится в критическом состоянии.
Год: 2006Бюджет: $11,632,723
Оригинальное название: Efter brylluppetРежиссер: Сюзанн Бир

В главных ролях
Мадс МиккельсенNeeral MulchandaniТаня ШармаSwini KharaMeenal Patel
02.06.2016, 16:49

Завязка В провинциальном американском городке, где все друг друга знают и знают, что твой сосед – крутой парень и примерный семьянин, происходит ужасная трагедия. Погибает юная дочь местного богача Джозефа. На местном телевидении, перед камерами разворачивается судебное разбирательство, в котором разбирается происшествие. Во время проведения экспертизы ДНК, выясняется, что это может быть дочь одного из местных бродяг. Отца девочки находят, и он соглашается дать показания против своих соседей.

7
04.03.2014, 06:39

Фильм очень добрый и трогательный, заставляет задуматься над некоторыми вещами. Смотрелся на одном дыхании. Прошло 10 лет. Моя жена недавно посмотрела его и ей он тоже очень понравился. Из интервью с создателями фильма: Мы хотели создать картину, которая показала бы нам, каково это иметь такого близкого человека как брак. Мы хотели донести до нас, что мы по-прежнему нуждаемся друг в друге.

6
24.03.2021, 18:54

Режиссер фильма, как я думаю, специально снимал этот фильм в стиле комедии, чтобы больше привлечь зрителей и получить больший доход от фильма, чем от драмы. Этот факт показывает, что не надо делать такие большие на себя ставки. И так в фильме есть все необходимые для комедии элементы: юмор, сюжет, любовь и, конечно, музыка.

4
28.07.2014, 08:54

Все очень просто. В фильме все очень просто и понятно. После свадьбы, как водится, молодые отправляются в медовый месяц. Но через некоторое время, не выдержав разлуки, муж (Константин Лавроненко) сбегает из дома. А жена (Мария Шукшина) решает его выследить. Все бы ничего, да только в ходе этого преследования случается так, что супруга, сама не понимая почему, неожиданно изменяет мужу и становится самой известной в их родном городе куртизанкой с загадочным прошлым (Анита Цой).

4
22.07.2022, 05:42

После свадьбы (Россия, 2007). По роману Анны Берсеневой. Я видела фильм После любви, в котором главную роль сыграл Андрей Зибров. Фильм мне очень понравился, но по сравнению с этим я бы поставила ему 3 или 4 из 5. В фильме есть над чем посмеяться , и есть над чем поплакать. Конечно, если вы смотрели фильм Про любоff или любовь на выживание или Я остаюсь режиссера Павла Лунгина или Жизнь забавами полна режиссера Вадима Абдрашитова, то вряд ли этот фильм вам понравится.

4
07.05.2022, 09:08

Хороший фильм, много смешных моментов, но к концу просто уже нечего было смеяться. Фильм, который начинается как комедия, постепенно превращается в драму. Это хороший фильм. Я не знаю, как сказать ребенку, что Санта-Клауса не существует. Поэтому я говорю, что вчера ночью видел его маму. Ребенок счастлив, а я, похоже, не очень.

4
06.07.2018, 10:02

Как только они вышли из зала, я сразу же увидела и почувствовала эту любовь.

3
12.12.2014, 13:14

После свадьбы - очень добрый и хороший фильм. Про любовь, про семью, про настоящих друзей. Я его считаю семейным, а так же, душевным и очень приятным фильмом, особенно в семейном кругу. Мне очень нравятся фильмы, в которых есть некая изюминка, которая делает его особенным и запоминающимся. Этот фильм именно такой.

2
06.10.2019, 16:25

После свадьбы (англ. Tinaswell) — трагикомическая драма с участием Мэрилиенн фон Тиз, которая рассказывает о свадьбе гламурной красавицы, работающей певицей и актрисой. Фильм о том, что все люди разные и к каждому человеку нужен свой подход. Если человеку скучно, то он, даже не пытается ничего делать, а просто сидит и смотрит в потолок. Но, как правило, люди, которые начинают что-то делать, получают результат.

1
31.10.2018, 17:42

Снимали фильм в течение пяти лет, и по мнению критиков это была лучшая картина этого режиссёра. В фильме рассказывается о взаимоотношениях молодого парня и красивой девушки с самого начала их знакомства. История любви показана с точки зрения обоих героев. Не знаю насчёт того что режиссёр показывал любовь с точки зрения только одного героя, а другого не воспринимал. Может быть, но я думаю, что это в корне неверное мнение.

0
Добавь свой комментарий!