Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nate and Hayes Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.2/10
2190 голос
Кинопоиск
6.296/10
178 голос

Нэйт и Хейс

Страны: Новая Зеландия, США
Премьера фильма: 18 ноября 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Известный пират и молодой священник начали борьбу против банды головорезов. Легенда о Курте Кобейне: 16 октября 1987 года, когда Курту было 17 лет, в его комнату в доме его родителей в Эль Сальвадоре, штат Калифорния, ворвался 14-летний подросток. Он начал стрелять в сына, так как был очень зол из-за того, что отец, желая купить ему велосипед, отдал отцу всю крупную сумму, и у подростка не осталось денег на то, чтобы купить себе колеса и руль. Отец находился в кровати, когда двенадцатилетняя дочь Рейчел выстрелила в него из пистолета. Курт мог бы избежать наказания за свою вылазку в соседнюю комнату, но он выстрелил в обидчика первый. Пистолет родителей Кобейна. На суде он пытался утверждать, что застрелил хулигана случайно, так, как у него была заложена за спиной дуга безопасности. Но присяжные учли и этот факт, и признали его виновным в убийстве первой степени. После освобождения из тюрьмы Курт начал носить капюшон, скрывающий наполовину выбритый череп. Ему был 21 год, когда его отчислили из университета Сиракуз и исключили из церкви.    Единственная сцена из фильма «Крёстный отец», где Курт появляется в качестве персонажа. Очень часто Курта изображают в виде вампира, с длинными длинными волосами. И это на самом деле правда, так он выглядит на первых фото и видео. Все фотографии Курта, что он носил, были сделаны им собственноручно, так же как и все остальные.   Фильм «Кобра» (1991) - первая роль Курта Кобейну по версии журнала «Variety».                                                                Знаменитый пират и священник начали битву против бандитов, грабивших корабль. Фильм «Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца» (2001) - роль пирата. Знаменитый пират Курт Кобейн - капитан Джек Воробей. Когда пираты Джека Воробья попытались высадиться на остров Сундук Мертвеца, на него кинулся Сёрчер. Курт не растерялся, выхватил пистолет, и выпустил в капитана большую пулю. А потом ещё одну. В конце концов, пират подорвал себя гранатой, когда понял, что ему не выбраться.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nate and HayesРежиссер: Фердинанд Фэйрфакс

В главных ролях
Томми Ли ДжонсМайкл О’КифМакс ФиппсДженни СигроувГрант Тилли
01.12.2018, 12:20

С нетерпением ждала выхода этого фильма. Фильм просто потрясающий! Как только увидела трейлер, сразу же начала собирать о нем информацию. И конечно же, не пожалела! (с) Для меня этот фильм очень дорог. Я его могу пересматривать бесконечно и все равно получать огромное удовольствие. Он о дружбе, о дружбе мужчины и женщины. Да, я не ошиблась, именно мужчины и женщины, так как главной темой этой картины является именно дружба.

7
09.11.2014, 09:52

Это самый замечательный фильм, который я видел в своей жизни. Я видел так же много фильмов про жизнь на Марсе, как будто сам был там. Но этот фильм навсегда останется для меня самым настоящим фильмом о жизни на Марсе. Это потрясающий фильм. Если вы никогда не слышали, как поют и играют на арфе, то вы не живёте. Если бы все это было возможно, я бы хотел сыграть в этом фильме.

6
19.09.2019, 01:06

В главных ролях Марк Хэрмон и Мэнди Патинкин. Ну что можно сказать про это кино - оно довольно таки странное, местами непонятное, порой глупое и абсурдное. Но в общем то фильм интересный и на него стоит посмотреть. В фильме показана судьба двух девушек - одна из них стала наркодилером и подсела на наркотик, а вторая ее подруга, которая была вхожа в ее дом, стала свидетельницей насилия над ней.

5
05.12.2019, 04:24

Сюжет фильма: Сюжет в фильме можно описать одним предложением – это любовь с первого взгляда. Нэйт любит одну девушку Хайю и она любит его, но они не могут быть вместе. У них разные социальные классы и разные взгляды на жизнь. И вот судьба сводит их вместе в Чикаго, но и тут они не могут ничего поделать. Очень интересный сюжет, хотя до конца все же не понятен, что же произойдет с главными героями этого фильма. Главные актеры. На мой взгляд очень хорошая игра главных актеров.

3
21.08.2015, 09:11

О, это был мой любимый фильм! Я был просто в восторге! Особенно, сцена в ванной, которая заставила меня прослезиться. Он так и остался моим самым любимым фильмом. Я тогда жил в Нью-Йорке, и мы с моим лучшим другом часто ходили в кино и постоянно смотрели этот фильм. Однажды мы пришли в кинотеатр, фильм только начался, но, к сожалению, он уже заканчивался. И мы не смогли его посмотреть, так как он шёл в 3D.

1
24.04.2021, 01:12

Не часто увидишь в таком духе экранизацию фильма Гладиатор. В ней как раз рассказывается история о том, как правитель Галлии Август (это тот, который Тиберий), узнав, что его отец, император Адриан, сошёл с ума и велел казнить его, чтобы отомстить за то, что тот изменил ему, да ещё и женился на своей матери, принял решение избавиться от императора.

1
06.07.2019, 07:25

Потрясающе! Жаль, что в кинотеатрах не показывали. Я был на премьере в Нью-Йорке. В зале стоял такой шум, как на деревенской ярмарке. Люди кричали и аплодировали. Они так орали и шумели, что просто невозможно было слушать. Он всегда мечтал о собаке. Уже будучи взрослым, он купил себе большого пса. Тот даже не знал, кто его хозяин. Однажды вечером мужчина сидел с собакой на крыльце.

1
03.07.2018, 04:39

Это фильм о людях, которые пытаются найти свое место в мире, где для этого нет ни места, ни времени.

0
06.03.2016, 07:30

Это один из тех редких случаев, когда я действительно поверил в существование ангелов. Мой муж любит есть по часу, а потом еще час работать за компьютером. Поэтому когда я подхожу к нему сзади и говорю ты меня убиваешь, он всегда спрашивает: чем? Мне 25 лет, моей жене — 25, и у нас двое детей — 2 и 4 года. В прошлом году моя жена ушла к другому, который младше ее на 5 лет.

0
29.08.2016, 05:41

Лучший фильм из когда-либо увиденных! И дело даже не в потрясающем сюжете (хотя и он хорош), а в том, как режиссер показал нам этот сюжет через призму восприятия своего героя, Нэйтена Кларка. Кларк — врач, работающий в отделении скорой помощи. Его работа — спасение жизни людей, хотя его собственная жизнь кажется ему пустой и бессмысленной. Всю свою жизнь Кларк пытается убежать от своего прошлого, которое постоянно напоминает о себе.

0
Добавь свой комментарий!