Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Diggers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
2602 голос
Кинопоиск
5.169/10
122 голос

Диггеры

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Рассказ о компании близких друзей, каждый из которых стоит на пороге перемен. Как и маленький городок, в котором все они живут. Жанр: приключения Размер: 10 Mb Бюджет: 400 рублей Время прочтения: 2 часа 5 минут Кратко о книге: Как правило, по окончании учебы в колледже или институте, студент отправляется получать работу, которая будет приносить ему средства к существованию, помогать преодолевать тяжелые жизненные невзгоды, морально поддерживать. Часто юношеская карьера связана со службой в армии, и не одна карьера. Ночующие на лаврах, молодые сотрудники, девушки и парни, согласно традиции "с головой окунаются" в самый большой по объему труд - заполнение многочисленных анкеты, анкеток, анкет. Это обязательная процедура перед тем, как устроиться на работу. И, конечно, не одним заполнением анкет занимались молодые люди: в течение долгих лет они оказывали помощь престарелым, сидели с маленькими детьми, ухаживали за больными. Это рассказ о том, какие изменения произошли в жизни людей после окончания школы. Как изменились их повседневные, но отнюдь не скучные будни. Рассказ с юмором и удивлением описывает будни выпускников и их воспитателей с педагогическим образованием, которые теперь заняты самым, что ни на есть, делом. Парни ремонтируют автомобили, а девушки (и не только) отправляются на работу в магазины, на фабрики, в рестораны. Представляю вам веселые рассказы "Казбек" и "Непридуманная история".
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DiggersРежиссер: Кэтерин Дикманн

В главных ролях
Пол РаддКен МариноРон ЭлдардДжош ХэмилтонМора Тирни
Трейлер к фильму Диггеры
15.11.2020, 16:16

Фильм про то, как у людей крышу срывает. Хорошо показывает насколько наши желания и наш мозг может нас обвести вокруг пальца. — Что такое Диггеры? — спрашивает прохожий. — Диггеры это фильм про людей, которые ищут подземелья и ищут там золото для одного человека. — А, понятно. Спасибо. А то я иду через парк, смотрю, парень с девушкой гуляют, вот и решил поинтересоваться.

6
03.10.2020, 09:19

Фильм Диггеры (Diggers) является продолжением фильма Копы в глубоком запасе. В целом, он тоже про полицейских, но, на мой взгляд, это был бы уже не совсем про коп. Сюжет: действие перенесётся из Лос-Анджелеса в Лондон, в то время, когда в Лондоне полиция столкнулась с новым делом.

6
04.05.2019, 21:14

Если ты любишь мир и не причиняешь никому вреда, то ты нормальный человек. Она всё время пыталась убежать от своего парня, но постоянно падала, потому что у нее плохая координация. Умирает мужик, попадает в ад. Дьявол - мужик добрый попался, спрашивает у мужика: - Мужик, ты хочешь в раю оказаться? - Ну да.. - У тебя есть 5 минут, чтобы сказать Богу, что ты его любишь.

6
01.03.2019, 19:50

На днях посмотрел по ТV этот фильм. В принципе понравилось, хотя он и не очень хороший. Многовато крови и кровищи, да и действие там слишком затянуто. Сцены с мумией тоже были чересчур затянуты, а в целом, как говорится, не шедевр. Да и фильм о том, что в городе происходит что-то не то, но мы этого не видим. Хотя и так понятно, когда там столько трупов. Фильм для подростков, чтобы напугать их и поиграть на контрасте.

6
26.06.2017, 23:59

Если вы хотите увидеть, как выглядит ад изнутри, посмотрите этот фильм. В начале фильма, когда герои едут на машине, все выглядит вполне пристойно и даже невинно. Но к середине всё начинает жутко давить и нагнетать обстановку, которая в конце концов приводит к настоящей катастрофе. Это очень мрачный фильм, в нём показывается жизнь под землёй, куда попадают подростки из-за какого-то нелепого стечения обстоятельств.

5
17.10.2021, 21:39

Я был очень впечатлен просмотром, это лучший фильм за последнее время, по жанру конечно триллер. Это просто гениальная картина, сюжет фильма очень оригинален, не смотря на то, что снят в жанре триллера, ничего такого страшного и необычного в нем нет. Наоборот, все происходящее на экране смотрится как увлекательная сказка, с очень хорошим закрученным сюжетом.

5
24.04.2021, 12:33

Кто бы мог подумать, что в фильме такого уровня можно увидеть такой ляп! Ну как можно было не заметить, когда в пустыне была сцена, в котором машина едет на скорости 100 км/ч по улице, а затем камера резко падает и мы видим эту же улицу но уже на скорости всего 35! То бишь эта улица на 35 км/ч превратилась в дорогу длиной в 3 км! А это, на секундочку, целая улица! И таких ляпов в фильме предостаточно.

4
01.05.2015, 12:35

Я его посмотрел, и он мне показался интересным. Сюжет фильма не слишком оригинален, но есть в нем несколько интересных моментов. Фильм очень зрелищный, так как снято на уровне. Актеры просто молодцы, сыграли великолепно. Поклонники фильмов про выживание в экстремальных ситуациях не будут разочарованы.

3
06.07.2017, 15:07

Очень сильное кино. После фильма я ещё долго не спал - так глубоко задумался.

0
18.08.2019, 03:15

Диггеры (The Dig) 2006 В интернете этот фильм можно найти под названием Спуск 2 (Dig) 2010, хотя по нему и так понятно, что это продолжение. Как я и писала выше, фильм снят по мотивам одного из реально существующих мест в городе, где можно почувствовать себя настоящим диггером - спуск в канализацию под площадью Калинина на улице Богдана Хмельницкого. И вот на этом месте создатели фильма в фильме Диггеры решили замутить свой очередной диггерский трип.

0
Добавь свой комментарий!