Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Solas Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
3467 голос
Кинопоиск
7.296/10
134 голос

Одинокие

Страна: Испания
Премьера фильма: 5 марта 1999 (Испания), 22 июня 1999 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Мария, на которую валятся неприятности одна за другой, почувствовала, что стоит на самом краю, и дальше — только бездна. Но самым страшным было открытие, что ее меньше всего на свете интересовали неприятности, она мечтала о любви! — Мари, ты понимаешь, о чем я? Девушка молча кивнула. «Пусть даже все так и будет — это не имеет значения, потому что… потому что это все равно ничего не изменит». Саша сел, обхватив руками голову. «Черт возьми, ведь я люблю ее! Люблю ее по-настоящему! И она — моя, только моя. Господи! Господи, как же это больно!» Зазвонил телефон, и по спине побежали мурашки. «Вот оно! Он, увидев, как я реагирую, решил, что я его не достоин. Что я недостойна его… но как же я могу быть недостойна, если люблю его?» Сашу затрясло от одной только мысли об этом. Ведь он все, абсолютно все делал, чтобы она полюбила его. Он думал о ней каждую секунду своего времени, а она… она, возможно, об этом даже не догадывалась… она была счастлива без него, а он… Он чувствовал себя униженным, обманутым и несчастным. Но не хотелось плакать от обиды, а хотелось ругаться, и ругаться страшно. "Как же я докатилась до такой жизни?" Что ж, придется… «Как же это сделать?» «Вы все делаете, чтобы я полюбила вас». «А я никого и не учу любить. Я просто помогаю». Да, наверное, по-другому и не могло быть. А что будет, если у нее не получится? Что тогда? И как справиться с этим? «Да, знаю». Она должна все объяснить ему. Только кому?! «Я уже устал от объяснений. Лучше напрямую. Она должна понять, что только так я могу заслужить ее любовь». А тут есть за что цепляться! «И потом, я ведь люблю вас не только как мужчину. Я люблю вас как мужчину с большой буквы. Как человека». Эти слова, сказанные в его доме, на его постели, в его объятиях, теперь он думает о них постоянно. Юля была простой девчонкой из деревни. Она знала, что такое любить. И любила. Любила настолько, что при ее силе и здравом рассудке — это было похоже на сумасшествие.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SolasРежиссер: Бенито Самбрано

В главных ролях
Мария ГалианаАна ФернандесКарлос Альварес-НавойяАнтонио ДечентPaco De Osca
Трейлер к фильму Одинокие
09.02.2021, 20:54

Я очень люблю фильмы в жанре экшн. В них очень много спецэффектов, интересных героев и очень захватывающая сюжетная линия. Этот фильм не стал исключением, но к сожалению он оказался довольно-таки скучным! История рассказывает о двух молодых людях, которые решили отправиться на мотоцикле по ночному городу. Что из этого получилось, можете посмотреть сами. Из плюсов можно выделить только спецэффекты и красивую картинку. Больше плюсов в этом фильме Вы не найдете.

7
22.08.2015, 09:38

Мне было 13 лет, и я бы жизнь отдала за один единственный день с Эдрианом. Я даже плакала в конце. Я думаю, это правда про все фильмы с ним. (Кэти Холмс) Я не очень верующий человек, но после встречи с Богом поняла, что мы не одиноки в своей борьбе. Он показал мне выход из ситуации с парнем, в которую я попала по его вине.

7
23.06.2019, 13:28

Если бы фильм Одинокие снимали сейчас, то в нём показали бы, как много одиноких людей на самом деле.

6
01.06.2016, 19:29

Это была вторая часть фильма. Первую часть я уже успел посмотреть, она мне показалась очень депрессивной и скучной. В этой части сюжет еще более унылый, смотреть его совсем не так интересно, как первую часть. Очень понравился главный герой - это просто нечто, настолько он хорошо играет, что мне захотелось быть на его месте. По характеру не очень похож на обычного молодого человека, скорее уж на подростка, но тем не менее, это и есть его настоящий характер.

4
21.02.2018, 00:52

Шикарный фильм! Для тех, кто не смотрел, очень советую. В нем все понятно и все логично.

4
16.06.2019, 15:08

Не понимаю тех, кто говорит, что это история о зомби. Те несколько раз, когда зомби все-таки пытается стать человеком, не выдерживают никакой критики. Как можно быть настолько тупым? Да и сюжет тоже так себе. — У вас есть кошка? — спросил мальчик. — Нет.

3
30.03.2016, 11:31

— Вот теперь мы подошли к самому интересному, и я предлагаю обсудить, как именно можно снять такой фильм: взять все книги Харуки Мураками, собрать их, смешать и залить всем этим буйство красок в одного единственного актера. — Ну, в этом ты прав, так и получилось. А еще Одинокие — фильм о любви, о страсти, о поиске, о выборе.

2
12.11.2020, 23:02

Сюжет фильма довольно таки банален. Но все же для меня он остается одним из лучших фильмов этого жанра. Игра актеров была на высоте, особенно понравился актер, сыгравший самого режиссера. В этом фильме режиссер пытался поднять такие серьезные вопросы как любовь, предательство, долг. Да, это не комедия, но, как мне кажется, он не для всех, многим может показаться неинтересным и скучноватым. Рекомендую к просмотру.

1
11.06.2018, 14:44

Фильм Одинокие — это кино с очень глубоким и серьезным посылом, который в свое время был очень востребован. Фильм рассказывает о судьбе людей оказавшихся без дома и без своей семьи, без своих родных и близких. В фильме все события так или иначе связаны с войной и потерями. Этот фильм показывает нам, что война приносит не только разрушения, но и забирает тех, кто дорог и тех кому очень дороги. Здесь все показано очень тонко и правдоподобно, я бы сказал правдиво.

0
10.03.2016, 05:03

Шикарная картина. В отличие от большинства фильмов, где любовь и отношения мужчины и женщины показаны с хорошей стороны, здесь показано, что мужчина и женщина — совершенно разные существа с разными подходами к жизни. И это очень верно и актуально по сей день. — это всё о нас, дорогие. А что вы думаете об этом? Делитесь мнениями в комментариях.

0
Добавь свой комментарий!