Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chi l'ha vista morire? Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2430 голос
Кинопоиск
5.907/10
342 голос

Кто видел ее смерть?

Страны: Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 7 октября 1974 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Маленькая дочь известного скульптора пропадает среди сырых венецианских улочек. Некоторое время спустя ее труп вылавливают из канала. Отец пытается выяснить правду. Задетый за живое, он решает во что бы то ни стало найти пропавшую девочку. Но усилия, потраченные на расследование, только удесятеряются, когда он понимает, что его красавица-дочь тоже пропала, а заодно и загадочная незнакомка, которая, как выяснилось, была ее матерью.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chi l'ha vista morire?Режиссер: Альдо Ладо

В главных ролях
Джордж ЛэзенбиАнита СтриндбергАдольфо ЧелиDominique BoscheroПитер Чатель
Трейлер к фильму Кто видел ее смерть?
30.01.2013, 16:28

Есть такие фильмы, которые запоминаются надолго и даже иногда на всю жизнь. Вот и этот фильм по книгам Эдгара Алана По я видел раз 10, наверное, но все равно хочу его пересмотреть, потому что там есть один главный герой, которому хочется подражать (Максим, 29 лет). В 1973 г. в прокат вышел фильм-спектакль Кто видел её в последний раз? с Алисой Фрейндлих в главной роли.

7
03.07.2016, 12:40

Этот фильм не только очень красивый, но и довольно жестокий. Снятый в лучших традициях классического детектива. Особенно хорош герой Тома Харди. Он словно срисован с самого Харди, только в молодости и с куда большим чувством юмора. В то время как в современном кино все чаще появляются мрачные и даже какие-то депрессивные персонажи, этот детектив получился бодрым и по-своему веселым. И это, пожалуй, лучший фильм о приключениях агента КГБ.

6
20.02.2014, 03:29

Этот фильм не для слабонервных. Я плакала весь фильм Когда мне было 4 года, мы переехали в другой город. Моя бабушка по материнской линии, которой на тот момент было 80 лет, не взяла меня на рыбалку с ночевкой, объяснив это тем, что ей тяжело держать меня на руках. Прошло 20 лет. В возрасте 12 лет я приехала погостить к бабушке и деду на неделю и, узнав про рыбалку, сразу же отправилась с ними.

5
09.05.2014, 12:49

Неплохой фильм про расследование одного из самых громких дел в истории. К сожалению, после его выхода, мне так и не удалось посмотреть этот фильм целиком. Но все же. Завязка фильма очень интересна. Убийца, о котором известно лишь то, что он серийный, берет себе новое имя и новую внешность. В него влюблен полицейский, которому поручают вести это дело. Постепенно оба героя начинают подозревать друг друга в том, что они - это один и тот же человек.

3
19.05.2021, 21:16

В этом фильме все реалистично и правдоподобно. Это не просто красивый и увлекательный фильм ужасов. В нем есть свой дух, и он заставляет вас испугаться. После просмотра этого фильма я подумал что это очень интересный и захватывающий фильм.

2
29.03.2022, 12:27

я думал, что в конце останется только один. - А их было двое. - Но почему так мало?! - Один умер. Они оба смотрели на меня, а я - в них. Если кто видел эту картину впервые, то мне было 16 лет и я ничего в жизни не знал, да и по сей день тоже. Когда на экране появилась надпись Конец я решил, что все это лишь розыгрыш, и стал смеяться.

2
18.08.2020, 09:27

Девушка на вокзале читает книгу про то, как спасти мир, и тут поезд, на рельсах стоит ее парень, который хочет ее поцеловать. Она поворачивается, чтобы сказать ему, что опаздывает на самолёт, и падает. Это был первый фильм, на котором я заплакал во время сеанса. А еще мой любимый момент: они приходят к ней через 7 лет, она плачет, они уходят, затем возвращаются, она улыбается, они снова уходят, но потом возвращаются.

2
02.06.2018, 18:12

В первый и последний раз в своей жизни я видела, как человек теряет контроль над управлением самолетом. От него остались кожа да кости. Я помню это, потому что я была там. В ту ночь она сделала то, что многие хотели сделать, но не смогли. И я хочу. Но я слаба. Кто-то должен быть сильнее. Он или она были моей матерью. Она не могла дышать. Не могла двигаться.

2
07.12.2012, 22:55

Фильм Мгла Не пугайтесь, фильм в жанре фантастики и ужасов, снятый по реальному факту: Стивен Кинг выпустил книгу о том, что произошло. Книга вышла в свет в 1972. В городе Торранс пропадает ребенок из приемной семьи, а после появляются привидения. И все это происходит на фоне страшного тумана. У меня нет слов, чтобы описать этот ужас и страх, который я испытала, посмотрев этот фильм.

1
31.01.2020, 11:31

Кто видел ее жизнь? 1972 года, и никто не видел ее жизни. Она жива до сих пор. Все, хватит. И так в этом чертовом мире больше нет красоты. Что вам нужно еще? Все эти люди выглядят отвратительно — они не могут быть красивыми. А вы можете! Вы должны! Это ваш долг. Да, вы должны любить всех этих людей! Должен любить все эти лица с телепередач.

1
Добавь свой комментарий!