Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chéri Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
10977 голос
Кинопоиск
6.756/10
6677 голос

Шери

Страны: Великобритания, Франция, Германия
Премьера фильма: 10 февраля 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* История любви между Леа, прекрасной куртизанкой в отставке, и , сыном ее старой коллеги и соперницы мадам Пелу. Леа обучает испорченного, но неопытного искусству любви и помогает ему преодолеть его неосознанную неуверенность. Констанс Хеммингс (Але) Кровные узы Посвящается моей подруге Констанс, которая всегда умела побудить меня к действию. Особенно это относится к первой части романа, которая с каждым днем становится все трогательнее. Описываемые события являются предысторией только одной ветви романа. Начинается это с того момента, когда Леа получает в наследство от своей погибшей подруги платье, в котором ей однажды довелось танцевать… Глава 1 Летом 1904 года Грир и Ральф Беттлстоны жили на своей ферме на окраине городка Сент-Джеймс, штат Нью-Йорк. В фермерском доме было четыре спальни, разделенные на два крыла белыми деревянными перегородками. По другой стороне от них располагались две комнаты для гостей и кухня. В дальнем крыле, где также были две спальни, располагалась спальня Грир. Ничто не предвещало бури. Два года назад Ральфу Беттлону было всего двадцать шесть лет, а Грир девятнадцать. Она была второй дочерью фермера и занимала хорошее положение в обществе, поскольку ее дядя был директором корпорации «Беттлстон ов Корпорейшн», занимающейся ткацким производством. У нее было шесть сестер, но она единственная, кто выбилась в высшее общество благодаря своей красоте. Ральф был партнером в «Беттлстон корпорейшнс» и управлял фабрикой синтетического шелка. Он был высок, строен и строен для своего возраста, ходил с красивыми усами и иногда, шутя, появлялся в спортивном костюме. Он не был завидным женихом, хотя его положение и внушало почтение, но он был хорошим бизнесменом и пользовался уважением среди деловых партнеров. Он пользовался всеобщим доверием, но не пользовался любовью, так как не был верным мужем и не был примерным отцом. Он имел много любовниц и часто разрывался между страстной привязанностью к одной и безумной похотью к другой. Он вообще был неутомимым распутником, и среди женщин за ним закрепилась репутация хорошего любовника.
Год: 2009Бюджет: $9,366,227
Оригинальное название: ChériРежиссер: Стивен Фрирз

В главных ролях
Мишель ПфайфферФрэнсис ТомелтиТом БуркРуперт ФрендЮбер Телеген
Трейлер к фильму Шери
03.06.2021, 10:53

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть хотя бы один раз. Он настолько необычен и впечатляющ, что его можно сравнить с открытием новой планеты или с восхождением на Эверест. В самом начале фильма главный герой отправляется в экспедицию на южный полюс Земли в поисках загадочной Земли Санникова, где он оставляет письмо - координаты. До нашего времени он не добирается, но оказывается в теле человека, которому уже больше 100 лет.

6
27.09.2015, 07:19

Это конечно кино совсем не из тех фильмов где можно просто посидеть - это же комедия, а значит это в первую очередь должно быть смешно. И Шери не стал бы таким если бы в его центре был один человек и если бы он там один что-то делал, и все бы смотрели на него. А так сюжет прост: в один ужасный летний день он видит в окне девушку, которая выглядит точно не как все, но она так сильно похожа на его бывшую, что он бросается к дому, чтобы ее узнать (и спасти от злых людей) - и встречает ее.

6
16.02.2022, 05:32

Когда я первый раз посмотрел этот фильм, то подумал что он не очень страшный.

6
08.02.2017, 07:28

Шери 2009 года - это приключенческий фильм, очень качественный и в целом очень достойный. В фильме рассказывается о парне по имени Шериф. С детства он мечтал побывать на море, в итоге однажды судьба свела его с женщиной по имени Мишель. Она была красивой и соблазнительной, но на лицо была очень безобразна. Однажды, она увидела Шерифа и рассказала ему, что хотела бы отправится на море. Он очень обрадовался.

4
27.05.2021, 18:21

Фильм, безусловно, стоящий, но он слишком многословен. Все время фильма в фильме говорится о том, какие все американцы тупые, и как они ненавидят друг друга, но так и не говорится ни слова о том, почему они такие и за что их ненавидеть, и это печально. - Как тебя зовут? - спросил парень на сноуборде. - Маша, - ответила девочка. - А как зовут твою собаку? - не унимался молодой человек.

4
15.05.2017, 18:37

Мне он очень понравился на данный момент. В основе фильма лежит история любви между двумя людьми, которые принадлежат к разным культурам, а также их любовь к Родине. К сожалению, в наше время это встречается довольно редко. На фоне всего этого еще и война. А вообще, фильм получился очень даже интересный и захватывающе. Лично меня особо порадовало то, что действие было динамичным и интересным.

3
14.10.2018, 18:24

Про что фильм? Про двух девушек-студенток, которым предложили устроиться на работу в элитный клуб, чтобы там хорошо подзаработать. В итоге все пошло не так, как хотелось бы. Девушек хотят уволить с работы, да и вообще у них началась черная полоса в их жизни. Но они не собираются так просто сдаваться и попытаются доказать окружающим, что они чего-то стоят. Смотреть стоит? Да, фильм неплохой, но смотреть его не стоит тем, кто ждет от фильма чего-то невообразимого.

3
09.07.2016, 03:10

Это было одно из самых жутких и пугающих моих киновоспоминаний. Когда я увидел в первый раз, как это сделано, то подумал, что это был самый лучший фильм из всех, что я видел. Но посмотрев его второй раз, я понял, что ничего не изменилось. Вот почему он по-прежнему лучший из всех фильмов ужасов. Я не мог не поделиться этим с вами. Это был мой худший кошмар.

2
21.08.2017, 01:11

Если вы не видели фильм Я - это любовь, то советую посмотреть Шери. Фильм мне очень понравился. В нем затронута очень хорошая тема. И актеры сыграли тоже великолепно.

1
22.02.2020, 01:48

Шери - это один из лучших боевиков. Фильм снят в жанре боевика, комедии и детектива. В главных ролях снялись Майкл Дуглас и Ким Бейсингер. Сюжет фильма очень забавный. Главный злодей - человек-паук, который хотел подчинить себе всю Америку. И ему это удалось. После этого он начал мстить и спасать людей. Но его не остановить. Он слишком сильный и добрый. Мне понравилось то, что в фильме нет крови, как в некоторых боевиках. Фильм мне понравился. Всем советую посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!