Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Giornata nera per l'ariete Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1922 голос
Кинопоиск
6.11/10
178 голос

Злые пальцы

Страна: Италия
Премьера фильма: 28 августа 1971 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

Андреа Билд-пристрастившийся к спиртному циничный журналист, постоянно вступающий в споры со своим издателем и ссорящийся со своей сексуальной женой. Однажды вечером в клубе Андреа становится невольным соучастником покушения на убийство неизвестным человеком. Журналист решает заняться расследованием этого происшествия. Но вместо этого становится главным подозреваемым, когда нескольких постоянных посетителей клуба обнаруживают мертвыми. Рядом с каждым трупом находят черную перчатку с одним отрезанным пальцем. Все погибшие были вместе с Андреа в клубе в ту злосчастную ночь покушения. Журналист разговаривал со всеми погибшими и даже видел нападавшего, но не может идентифицировать его внешность. Супруга и ребенок Андреа получают серию телефонных звонков с угрозами. Станет ли Андреа, оказавшийся невольным свидетелем нападения, следующей жертвой, или он сам-настоящий убийца?…
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Giornata nera per l'arieteРежиссер: Луиджи Баццони

В главных ролях
Франко НероСильвия МонтиВольфган ПрейссАйра Фон ФюрстенбергЭдмунд Пурдом
Трейлер к фильму Злые пальцы
22.08.2012, 13:45

А по-моему это самый лучший фильм, с которым я познакомился в своей жизни. Я не знаю, правда это или нет, но я реально не могу поверить что такую хорошую вещь можно испортить плохим переводом. Фильм-сказка с детства, которая учит нас быть людьми, быть добрыми, любить, а самое главное - уметь прощать, не злиться, и не обижать других людей. Ведь так мало в мире добрых людей, которые могут помочь и поддержать другого человека, даже когда тебе это не нужно.

7
10.08.2020, 03:12

Вы можете себе представить, что ваш палец мог бы быть злым? И этот палец не был бы вашей собственностью, а наоборот, принадлежал бы какому-то другому живому существу — динозавру, например. В фильме Злые пальцы с таким названием вы увидите, как этот динозавр использует ваш палец во зло. Сюжет фильма: В самом начале фильма динозавр захватывает палец и тащит его в своё логово.

7
14.07.2013, 03:33

Фильм так себе, скучноватый, актёры играют плохо, не хватает какого то драйва, всё уныло. И не очень понятно, зачем там были негры. Их в этой сцене просто много, они бегают, орут, дерутся, прыгают по телевизору. Зачем?!. И правда. А где еще можно увидеть столько негров. В каком другом фильме? Только в этом. Ну и, конечно, в финальной сцене, где они, наконец, друг друга находят.

6
23.05.2019, 07:55

Не так давно посмотрела этот фильм и хочу сказать, что он просто потрясающий! Хотя бы потому что у него есть начало, середина и конец. В нем нет пустых сцен, нет долгих диалогов или разговоров вообще. Есть только чувства, история, любовь и немного драмы. Я всегда буду любить этот фильм, даже если его уже не пересматриваю. Вот его сюжет. Молодой адвокат Роберт Льюис Клэй идет по следам знаменитого серийного насильника.

6
27.01.2015, 05:14

Для меня в этом фильме слишком много юмора и слишком мало насилия. Не люблю такое кино. Но он мне нравится. И даже сейчас я его пересматриваю с удовольствием. В ожидании - очень интересный фильм. Смотреть обязательно! Вот несколько цитат из фильма: Я: Что ты думаешь по поводу того, что я буду делать? Она: Не знаю. Я была бы счастлива, если бы ты сделал то, что собираешься.

6
22.06.2021, 14:22

Фильм, конечно, очень крутой, но в нем практически отсутствуют диалоги. Они совсем ни к чему. Это просто комикс о супергероях, которые спасают мир от вторжения инопланетян. У них там и пушки, и ракеты, и самолеты, и машины, и все такое прочее. И они, естественно, все могут.

5
22.01.2015, 22:33

Фильм действительно гениальный. Пересматриваю его сейчас, и получаю удовольствие. Это кино по сути о том, как дети взрослеют, и что они видят во взрослых. Но на самом деле он о том, чего взрослые не видят в детях. О том, что дети — это не маленькие взрослые со своими заморочками, а люди, которые в большей степени люди, чем взрослые. И не важно, сколько им лет.

3
19.06.2015, 14:23

Это очень добрый и милый фильм, который мне очень понравился. Я думаю, что это самый добрый и позитивный фильм, в котором я когда-либо видела. Здесь даже нет отрицательных персонажей, здесь все герои с хорошими человеческими качествами. Поэтому фильм получился такой добрый и светлый. В нём присутствует множество смешных моментов, которые заставляют улыбнуться. Фильм понравится не только детям, но и взрослым. Особенно он понравится тем, кому нравится творчество Жана-Поля Бельмондо.

2
31.03.2014, 18:18

Прошедший год на меня произвел большое впечатление своим творчеством, поэтому этот фильм был одним из первых на который я обратил свой взор. Фильм понравился, хотя в конце я стал понимать, что по сути это все тот же самый фильм, но уже на новый лад. Да, тут есть несколько новых деталей, но это уже не играет такой роли как в первых двух версиях. Как-то скучновато, честно говоря. Конечно не хватает накала, эмоций, переживаний, которые были в первых фильмах.

1
18.09.2014, 00:38

Я просто не могу понять, как кто-то мог потратить полтора часа своей жизни, глядя на всё это. Мне понравился фильм, но только из-за музыки Дэнни Эльфмана и операторской работы. Я знаю, что есть люди, которые смотрят этот фильм каждый день, и они получают удовольствие Мама сказала, что когда я был маленький, все время плакал, и она иногда не могла меня успокоить.

0
Добавь свой комментарий!