Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seabiscuit Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
70306 голос
Кинопоиск
7.8/10
18524 голос

Фаворит

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 2003 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Америка 30-х, Великая депрессия в разгаре. Свободное время люди проводят в тщетных поисках работы или просто отправляются искать счастья на ипподроме. А эту девушку бросила любимая, но, к сожалению, она не смогла пережить измену. Нашлось утешение в объятиях пожилого джентльмена, который и стал её мужем. В процессе празднования прошедшей свадьбы они узнают, что тот, кто остановил их тогда на дороге, на самом деле является мошенником, пытавшимся заработать на доверчивости наивной красавицы. И если он останется на свободе, его будут помнить и в нашем, и в их мире. Итак, вас жаждет месть. Вы не хотите жить с этими ужасными соседями, но не можете больше терпеть шум и грязь, царящие в вашей квартире? Можно их пригласить и не платить за аренду, но тогда придется жить в клоповнике, так как ваш собутыльник не даст вам это сделать. А можно перенести их жительства к себе домой и просто раз и навсегда избавиться от жизни в сарае или фанерном доме. Но как быть с их постоянным присутствием? Как убедить их съехать? Быть может, вы знаете какой-то умный ход? Описание: Очень забавная история, веселая и легкая. В качестве жениха невесте попадает молодая, очень пухленькая, но симпатичная блондинка... А в качестве жениха себе, муженёк-сухарь, то есть я, но я им не являюсь. Но все равно, я предлагаю девушкам хорошую альтернативу... Описание : 8-летний сын пришел домой и его мама обнаружила, что он не хочет идти в школу. Мама вызвала школьного психолога. Психолог попросил мальчика прочитать несколько коротких предложений и по их содержанию установить эмоциональный статус малыша в семье. Когда мальчик показал перечень всех занятий и дел в семье, он быстро разобрался в том, что происходит. Подозрение пало на школьные занятия, но ему сначала пришлось выкрутиться, так чтобы исключить все подозрения. Описание фильма: В центре сюжета сразу несколько семейных пар. Все они, казалось бы, идеальная пара и идеально подходят друг другу. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Каждая из пар сталкивается с серьезными проблемами в семейной жизни. Казалось бы, все идеально, но есть одно "но": муж и жена не могут найти общий язык. Оказывается, есть некий компьютер, который полностью управляет каждой из семей. Ужасный, но очень красивый осенний роман в холодном лесу.
Год: 2003Бюджет: $148,336,445
Оригинальное название: SeabiscuitРежиссер: Гэри Росс

В главных ролях
Валери МахаффейУильям Х. МэйсиКрис КуперДжефф БриджесТоби Магуайр
Трейлер к фильму Фаворит
17.08.2014, 07:49

Это была одна из первых картин, про которую я начала что-то знать. И как жаль, что с тех пор я не видела других фильмов этого режиссёра. Фильм, который я смотрела много раз, и каждый раз был новый сюжет. В нём играют такие звёзды, как Борис Невзоров, Андрей Мерзликин, Евгений Сидихин, Анна Михалкова и другие. Сюжет фильма довольно интересный и захватывающий. Он снят в стиле фэнтези с очень интересным сюжетом.

7
18.02.2019, 05:54

У этого фильма, похоже, нет ни автора, ни режиссера. На нем даже не стоит знак Стоп. А уж о дате выхода в прокат и говорить нечего. Может быть, в начале прошлого века этот фильм был бы интересен для широкой аудитории. Но в эпоху кинематографа, когда у экрана одновременно сидело несколько десятков тысяч человек, а видеомагнитофоны были большой редкостью, такой фильм не мог жить долго. Тогда у людей была потребность в чем-то более современном, более ярком.

7
09.09.2020, 20:31

Сюжет про императора Павла I и его любовницу. В фильме рассказывается о том, что Павел I, император которого по сути не было, решил взять себе в фаворитки какую-то юную аристократку, которая была на 12 лет младше него. Это был первый случай, когда мужчина взял в жены женщину старше себя. Фильм по мотивам романа Алексея Толстого Петр Первый. Сам фильм на мой взгляд не плохой, но очень нудно идет и много всяких исторических ошибок.

7
02.09.2018, 14:48

Это просто отличная картина. Да и вообще, все фильмы снятые в то время были замечательными. С удовольствием посмотрел бы еще раз! После фильма понял, как правильно воспитывать детей. Нужно давать им свободу выбора, чтобы они умели принимать самостоятельные решения. Если ребенок принимает какое-то решение, то не нужно его постоянно контролировать. Это чревато тем, что человек будет делать только то, что его просят.

6
03.04.2022, 05:07

Фаворитка - классический исторический фильм про королеву Анну. В фильме показывается история Анны, ее жизнь и судьба. Анна является королевой Англии. При ней Англия процветала, были созданы равные права для всех, и вообще, все было в порядке. Но вот она овдовела, а значит, нужно будет выбирать нового короля. Кто же может стать достойным, чтобы стать королем? Конечно же, сын ее брата, герцог Мальборо.

6
14.08.2015, 18:32

Мне фильм не понравился, сюжет банален, игра актеров слабая, но смотреть можно, тем более, что там играет мой любимый актер Олег Меньшиков. Я так и знал, что все русские актеры играют бездарно, а уж отечественные фильмы еще хуже зарубежных. Так вот, этот фильм был снят в конце 80-х - начале 90-х! Его сняли иностранцы, и там даже не русский актер, там вообще никто не говорит по-русски.

3
05.02.2017, 10:08

Неплохой фильм, снятый по роману Гончарова. Не шедевр, конечно, но посмотреть можно. По сюжету: Главные герои - князь Орлов (Евгений Стычкин) и его сын (Сергей Шнырёв) случайно оказываются в Париже. Сын князя хочет найти свою любовь, а папаня хочет помочь сыну найти жену. Для этого нужно жениться на девушке из высшего общества, которая не откажет наследнику русского князя. Но девушка уже замужем.

2
20.01.2021, 20:01

В фильме главный персонаж – граф Фёдор Барятинский, который благодаря своей хитрости и коварству, стал фаворитом Императрицы Екатерины Великой. В фильме мне понравилась сама Екатерина Великая, да ещё и роль князя Вяземского, он по сюжету – фаворит императора Павла Первого, а в фильме князь – герой войны 1812 года. И то, что князь Вяземский не раз подвергается опасности, но с достоинством её выдерживает.

2
29.10.2019, 09:31

Я хочу любить тебя В фильме рассказывается история молодой девушки, которая вышла замуж за генерала и живет в России. Она считает себя очень счастливой, но ей не дает покоя чувство к любовнику. Однако она не решается об этом сказать. В конце-концов она решает с ним поговорить и он уезжает в Париж. Но чувства у них все равно остались. Ее возлюбленный возвращается, чтобы сделать ей предложение, но его невеста ему не рада. Тогда он уходит обратно к своей возлюбленной.

2
15.01.2015, 12:49

Сюжет фильма: Фаворит - это историческая драма о любви и предательстве, чести и бесчестии. Фильм очень понравился. Я даже не ожидала, что он настолько сильный и глубокий. Это история одной любви. История о том, как на протяжении всей жизни человек ищет свою любовь, свою единственную и неповторимую. И чем старше становится человек, тем сложнее ему ее найти. На протяжении всего фильма, мы видим как мужчина, от молодости к старости пытается найти ту самую, единственную, неповторимую.

2
Добавь свой комментарий!