Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ultraviolet Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
80700 голос
Кинопоиск
4.86/10
34782 голос

Ультрафиолет

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 2006 (США), 20 апреля 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Конец XXI века. На Земле бушует ожесточенная война между обычными людьми и новым подвидом людей-вампиров. Непобедимый вирус, детище коварных спецслужб, превращает людей в кровожадных монстров, не способных к любви и жалости. И побеждает в этой войне мир. Полина Нурбахш ГЕРОЙ НЕ МОЖЕТ ПОМЕРЕТЬ ПРОЛОГ НЕКТО, ЖИВУЩИЙ НА БОЛОТЕ Ветер шумел в камышах, где-то жутко ухала сова, в траве шуршали мелкие зверьки, что-то бормотал тоненький детский голосок, а вдали, за лесом, сверкающим огнями, шумели портовые причалы, там бурлила жизнь, и слышались выстрелы. Оловянные тарелки, притороченные к седлу, делались все увесистее, и уже очень скоро это порядком надоедало. Правда, к концу ночи передумал. А на рассвете решил, что хватит с него мучений. Приснился странный сон. Словно во время сна он вошел в какой-то мрачный, забытый всеми угол души и долго рылся там, ища выхода. Наконец в отчаянии прорыл себе дыру. И вошел в светлое, чистое пространство. Там было просторно и просторно, пока не оказалась его душа в огромном темном колодце. Не глубоко, но страшно. И в темном колодезном мраке послышался тихий голос: — Проваливай. Не твое. И не ко мне. И лучше не надо. Вдруг откуда-то сверху, точно сверху-вниз, кто-то упал ему на шею. И даже не упал, а стал душить, точно узник, которого выпустили из тюрьмы. И так неожиданно, что когда очнулся, то, не сразу сообразив, что произошло, ошалело смотрел то на одеяло, в которое завернулся, то на стены, с которых на него смотрели какие-то незнакомые люди. — Что, колье решил вернуть, что ли? Думал, у меня много денег? — Эй, полегче! А то шею сломишь. Другой хрипловатый мужской голос спросил: — Ну, что, возьмем его за шкирку и пойдем? Комната, в которой очутился, была большая, светлая, с высокими потолками.
Год: 2006Бюджет: $31,070,211
Оригинальное название: UltravioletРежиссер: Курт Уиммер

В главных ролях
Милла ЙововичКамерон БрайтНик ЧинландСебастьен ЭндриёИда Мартин
Трейлер к фильму Ультрафиолет
07.04.2013, 08:07

Фильм повествует нам о женщине, которая работает в ночном клубе. Она очень смелая и решительная женщина. Каждый вечер она занимается танцами с одной и той же танцовщицей. Но однажды она видит, как та танцует под музыку, где играет танец живота и ей это очень понравилось. А также эта женщина видела, как эта танцовщица выходила вечером из клуба и что с ней творилось дальше. Эта танцовщица очень красива, но на самом деле это обманчивая красота.

5
19.08.2013, 01:01

Очень, очень красиво и очень, очень страшно. Но не тратьте время на этот фильм. Он того не стоит. Не буду комментировать. Очень интересно, как киноделам удалось уговорить девушку из Африки сняться в фильме про людоедов. И как удалось убедить ее одеть мини-юбку и туфли на каблуках. А так же снять в финале фильма ее обнаженное тело, вымазанное кровью. Это будет шокирующе! — сказала она.

5
03.07.2018, 21:16

Фильм очень хороший , захватывающий, интересный . Сюжет разворачивается на фоне тропических островов и джунглей , где скрывается от жестокого мира молодая семья. Главные герои -это отец и мать , а также их маленькая дочка. Во время очередной вылазки за покупками, мать семейства попадает в засаду , устроенную местной бандой. В результате чего оказывается в плену. Отец семейства в ужасе и страхе за свою семью решает совершить побег.

4
09.08.2016, 12:30

Не так давно мне посчастливилось побывать на премьере фильма Ультрафиолет с Джимом Керри в главной роли. На премьеру я попала совершенно случайно. Мы с мужем собрались в ресторан. И, когда я уже собиралась выходить, меня буквально осадили. Оказывается, здесь проходили съёмки фильма. Не сказать, чтобы я прямо загорелась пойти посмотреть на Джима, тем более что в день премьеры он был занят не только съёмками, но и выступлениями перед фанатами и поклонниками.

3
26.09.2018, 10:03

Ультрафиолет — это три истории, которые переплетаются между собой. В одной из историй присутствует главная идея, которая заключается в том, что мы часто судим людей по их действиям и поступкам, но зачастую не замечаем за собой тех же человеческих качеств. А в фильме есть очень много интересных и глубоких моментов. Например, в нем рассказывается о женщине, которая всю свою взрослую жизнь считала, что знает все про своего мужа. Она уже давно стала для него всем.

3
01.03.2019, 15:40

Фильм нормальный! Но больше смотреть его не стоит! Он очень скучный и мало чем отличается от фильмов с Джеки Чаном. Если вы хотите узнать много новых фактов про космос, посмотреть как снимают голливудские фильмы, то этот фильм вам подойдет. Все остальное скучно и не интересно. Я очень люблю фантастику. На мой взгляд, она дает простор для воображения. А самое главное, что такие фильмы прививают любовь к науке и технике.

3
27.11.2015, 15:49

Называется Не могу оторвать глаз от экрана, потому что на нём кто-то умер. Мне не нужна машина времени, чтобы сказать, что я вижу перед собой. Я вижу место, где я умер. Каждый раз, когда смотрю этот фильм, думаю о том, что это мой последний визит на Землю. Но я пришел сюда жить, и должен попытаться сделать что-нибудь хорошее, пока есть время.

2
23.09.2022, 05:45

Для меня этот фильм, в первую очередь, был хорош своими спецэффектами. Фильм сам по себе очень захватывающий, но очень уж много насилия, крови и жестокости. Как-то было страшно смотреть, так как после просмотра всегда такое чувство, что посмотрел ужасы. Но мне это не особо нравилось, так как фильм в этом плане был не для меня. Я его смотрела два раза, но при этом я ни разу не посмотрела вторую часть, так как она просто не заинтересовала меня.

2
17.02.2012, 05:45

Фильм на один раз, но очень интересный. Для любителей фантастики и приключений.

1
28.01.2013, 17:28

Очень хорошо, что в России нет цензуры, иначе фильм бы запретили к показу. Он бы не прошёл цензуру в странах, где цензура есть. А так можно посмотреть. Там в конце главный герой произносит: В этом городе я больше не останусь. И всё! Можно забыть. Если в фильме и есть сцена, которая может быть запрещена в РФ (или в любой другой стране), то это сцена с двумя бомжами.

0
Добавь свой комментарий!