Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Painted Veil Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.5/10
90820 голос
Кинопоиск
7.914/10
86800 голос

Разрисованная вуаль

Страны: Китай, Канада, США
Премьера фильма: 20 декабря 2006 (США), 14 февраля 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Китти, отправляются в отдалённую деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры. Но их только что покинут врачи, эпидемию которых сочли надёжно подавленной. Узнав о судьбе медиков, оставшиеся жители деревни начинают... В рядах армии США происходят загадочные события. В скором времени погибнут более десяти тысяч человек, а немногие выжившие подорвут себя в метро. Офицер разведки Ларри Нивен узнает о произошедшем, и события принимают новый поворот. У Ларри есть основания подозревать, что в действиях военных есть политический смысл, и военные знают о готовящемся взрыве гораздо больше, чем... Человечеству угрожает опасность, нависшая над планетой. В это трудно поверить, если учесть, что всё человечество живет в социалистическом государстве. На востоке уже давно живут не по законам СССР, люди давно перестали бояться, так как бояться нечего. Но человечеству грозит страшная беда. На Землю надвигается инопланетный интеллект – и, как все пришельцы, агрессивен. Он... На границе Девилз-Сити и города-призрака Бадабума в разное время пропали четыре человека. Да, они оставили свои отпечатки пальцев, но только полицейские из Бадабума и Питтсбурга могут дать ответ на эти вопросы. Но в Бадабуле им никто не верит. И вот поиски пропавших начинают проводиться и в Питтсбурге. Они требуют жестких ответных... События будущего. Пророчества сбываются, и теперь только Прах может предотвратить глобальную катастрофу. Прах решился обратиться к жителям планеты Умейя в надежде на их помощь. Он попросил объединить усилия всех религий и разработать план, который должен остановить катастрофу... Чудесные камни, которые были на руке героев этой драмы, тоже находятся в опасности. Никто даже не может представить насколько. Дело в том, что один из камней, обнаруженный в старом сундуке, имеет опасный секрет, который в итоге может уничтожить всю землю... 126 просмотров всего, 4 просмотров сегодня Мужик живодер.Вот такие гниды встречаются иногда.Ни за что не могу назвать,назовем его ИДИОТ в категории развратные,злобные твари. Мультфильм про разбойников, как их называют в других странах, а также фильм про Робин Гуда, но другая история и этим всё сказано) Маски шоу.
Год: 2006Бюджет: $22,594,429
Оригинальное название: The Painted VeilРежиссер: Джон Кёрран

В главных ролях
Наоми УоттсЭдвард НортонЛив ШрайберТоби ДжонсДайана Ригг
Трейлер к фильму Разрисованная вуаль
17.07.2021, 13:13

Ужасный фильм. В детстве не понимал и ненавидел его. И в итоге не нашел там для себя ни одного положительного момента. - Мой сын никак не хочет учиться читать. Вчера я в сердцах сказал ему, что он ленивый раздолбай, на что мне сын ответил: Ты сам такой! - Когда я приглашаю девушку домой, всегда занимаю самый большой стул, потому что боюсь, что в последнюю минуту она передумает.

6
16.07.2018, 06:21

Нечто вроде фильма ужасов, но совершенно без монстров. Не то чтобы там никого не было, просто они такие странные. Все как будто заснули и вдруг кто-то пришел и всех разбудил. В моем телефоне стоит будильник, который срабатывает через каждые 10 минут. Каждое утро он начинает трезвонить, и я должен встать, подойти к кровати и выключить его. А еще у меня есть браслет, который звенит каждый раз, когда я прохожу мимо зеркала.

5
15.03.2020, 10:03

Фильм Разрисованная вуаль рассказывает о событиях, произошедших во время Второй мировой войны. Главные роли в картине сыграли: Ким Бейсингер и Джереми Айронс. Картина, как и многие другие, отличается от прочих тем, что все действие там происходит в замкнутом помещении. Фильм очень красивый, завораживающий, но по моему мнению, он слишком уж сентиментален. Он кажется слишком наивным и сентиментальным. Сюжетные линии довольно запутанные, немного не хватает динамики сюжета.

5
07.05.2016, 06:27

Все, конечно, было неожиданно и странно видеть такое на большом экране, но само кино очень даже ничего. — Вы знали, что после аварии человек может потерять способность ощущать запахи? — спросил репортер у пациента, перенесшего серьезную травму головы. — Нет, сэр, — ответил тот. — Мне об этом сказала моя жена. Однажды она запачкала мою любимую рубашку, и я сказал ей, что выкину ее.

4
09.09.2014, 14:28

Для меня этот фильм о том, что каждый человек видит мир по-своему и этот взгляд не есть правильным или неправильным. Поэтому так важно найти золотую середину, найти человека, который будет способен выслушать тебя и понять. Что интересно, что у многих людей в жизни были такие ситуации, как эта трагедия. Каждый из нас не раз сталкивался с подобным горем в своей жизни. После такого всегда тяжело. Но самое главное не сломаться и не дать волю своим эмоциям.

3
13.01.2014, 22:31

Фильм на самом деле очень сильный, очень грустный и пронзительный, и что самое главное - заставляет думать. Я всегда, когда смотрю фильмы, стараюсь в них что-то найти и подумать о чем-нибудь, но так как я в принципе к фильмам отношусь равнодушно - то это получается у меня по-разному. В данном случае - я просто с замиранием сердца следила за каждым движением героев, за каждой сценой. Иногда даже слезы наворачиваются, особенно, в конце фильма, когда герой уходит из зала.

3
16.08.2022, 21:33

Этот фильм является экранизацией одноименного романа. Произведен на основе одноименной драмы, которая увидела свет в 1933 году. Сюжет книги отличается от фильма и я бы сказал что во многих моментах даже в худшую сторону, в фильме фильм очень слабо показан, так как есть некоторые моменты сюжета которые не были отображены в книге и это не есть хорошо. Фильм получился неплохой.

3
11.04.2018, 15:20

Фильм об очень красивой женщине, которая находится на грани жизни и не очень красивой женщины, которая хочет жить. Мне понравился фильм. Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей.

2
22.03.2012, 13:31

Фильм просто восхитительный, это первый фильм, который я посмотрел без слез. У меня до сих пор мурашки по коже.

2
25.03.2016, 19:51

Этот фильм я нашла случайно, наткнулась на него совершенно случайным образом. Когда я его смотрела меня очень зацепила атмосфера картины. Фильм был показан по каналу Культура. Я просмотрев его один раз не могла остановится, хотелось смотреть и смотреть. А когда я посмотрела фильм второй раз, то я увидела что он отличается от предыдущего фильма. И фильм мне понравился больше. В нем была другая история любви. Также как и в фильме Разрисованная вуаль.

1
Добавь свой комментарий!