Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wedding Crashers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
341518 голос
Кинопоиск
7.168/10
46938 голос

Незваные гости

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 2005 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают изощренные способы соблазнения, устраивают потрясающие вечеринки, забирают девушек с собой и влюбляют в себя. В конце концов, один парень влюбляет в себя всю деревню и становится народным героем.Джереми и Джон раньше были обыкновенными ребятами, которые больше всего на свете мечтали о беззаботной жизни. Каждый день они собирались вместе, смотрели телик и мечтали о том, как им подфартит, когда они наконец-то женятся. Но видимо Джон имел такие же мечты, как и Джон, поэтому спустя некоторое время они решили уйти в отрыв: поиграть в покер и виски.По случайности, их игру замечает 21-летняя официантка Люси, которая убегает от собственных родителей в этот день. Они влюбляются друг в друга и им ничего не остается, как согласиться на то, чтобы Люси стала их девушкой... Уилл Коллинз / William Collins Том и Хилли Хилл / Tom and Hilly Hill Наше кино "Джейн Эйр" / "Джейн Остин" +1 +5 +7 +9 +10 +12 Уильям Коллинс / Wyclef Jean Collins, 1935 Арнольд Вослу / Arnold Vosloe, 1947 Ричард Уидмарк / Richard Wiedmark, 1959 Деннис Дарби / Dennis Darby, 1959Кэтрин Грэй / Kathryn Grahame, 1990 Томас Альфредсон / Thomas Alfredsson, 1946 Джемма Артертон / Jemma Arttone, 1968 Оливер Бенсон / Oliver Beeson, 1967 Марианна Адамсон / Marianne Adamson, 1970 Дэвид МакКиннон / David McKinne, 1983 Джон Кеннет Гулд / John Kennedy Guild, 2001 Простую и милую экранизацию романа Джейн Остин режиссер Джон Форд выстроил таким образом, что фильмы о ней превращаются в добротный и остроумный стеб. Гулды очень точно чувствуют, как надо играть этим романом: они создают такое ощущение, что их герои не только симпатичные, но и обаятельные бездельники.
Год: 2005Бюджет: $285,176,741
Оригинальное название: Wedding CrashersРежиссер: Дэвид Добкин

В главных ролях
Айла ФишерКристофер УокенРэйчел МакАдамсВинс ВонОуэн Уилсон
Трейлер к фильму Незваные гости
19.02.2016, 04:57

Сюжет довольно интересный. Хотя сюжетные ходы уже довольно заезженные. Главная мысль фильма: нельзя оставлять человека в одиночестве в квартире, даже если он может себе это позволить и даже если вы его не видите. А то потом начнутся проблемы. Сам фильм мне понравился, мне нравятся такие фильмы с хорошо закрученным сюжетом, а так же хорошие актеры.

7
30.08.2017, 19:54

Фильм классный, советую посмотреть. Очень понравился, хоть и не много затянут. Прошло 15 лет. Я так и не посмотрела его целиком. Каждый день откладывала просмотр на потом, но сегодня, наконец, добралась до этой киноклассики. И знаете, это действительно классный фильм! Он, конечно, не об ужасах, тут нет никаких вампиров или ходячих трупов, просто семья переезжает на новое место жительства, где ее никто не знает.

6
10.07.2022, 14:38

Фильм понравился мне не смотря на некоторые моменты, которые я не могу принять. В фильме нам показывают историю, как семейная пара с детьми решает переехать в новый дом, который еще не достроили. Они находят там очень странных соседей, которые не дают им покоя и в конце концов они вынуждены покинуть этот дом. Мне понравилось то, что в этом доме было показано много разных бытовых предметов, которые есть не у каждого человека. Также я увидела, кто есть кто, и это мне было интересно посмотреть.

6
13.09.2014, 14:44

Очень интересное кино, не похожее на все современные фильмы про вампиров, в которых, как правило, нет никакого смысла. Фильм держит в напряжении, что не характерно для современных фильмов(сюжет предсказуемый и в принципе не интересный). Актеры играют отлично.

5
27.01.2015, 13:51

Мне фильм понравился, особенно актерская игра Джона Траволты. Если бы у него было больше опыта и не было бы таких провалов в кино, то его карьера могла бы круто взлететь. А так он все время пытается играть и играть людей, которые ему не подходят. Так было и в этом фильме. У него был шанс сыграть свою роль хорошо, но нет! Он все переигрывал, делал такое выражение лица, которое просто было не к месту. Особенно меня бесила его манера говорить.

5
03.02.2020, 11:27

Если вы всё ещё не хотите смотреть его с мужем/женой, значит, вы просто не умеете их готовить. Фильм вышел в 2009 году, и по мнению многих людей, он до сих пор не потерял актуальности. О чем же этот фильм? Да о том, как родители решили отдать своего малолетнего сына друзьям на воспитание, а сами уехали на отдых.

3
09.06.2019, 18:46

В конце фильма у меня была только одна мысль - почему их нет в живых? (C) Как-то подруга пожаловалась на то, что ее замучили ночные кошмары, будто она родила ребенка, а потом выясняется, что это не ее дети. Я предложила ей попробовать гомеопатические шарики, которые, как говорят, быстро избавляют от этих кошмаров, но они не помогли.

3
03.01.2020, 16:31

Не самый лучший фильм отечественного производства, но для семейного просмотра вполне подойдёт. Я думаю, что если Вы вдруг решите посмотреть этот фильм, то поймёте почему. Потому, что он очень короткий. Если бы я смотрела его долго, то потеряла бы интерес и к нему, так как весь фильм - это сплошной монолог главной и единственной роли. Фильм длится всего лишь чуть больше часа, а если учесть, что я не люблю длинные фильмы, то для меня это слишком мало.

2
12.02.2019, 20:44

Не очень люблю фильмы про вампиров и прочих нежитей, но этот фильм мне понравился, я даже нашла в нем что-то схожее с Гостями из будущего. Только в этот раз вампиры появились в далеком прошлом, а не в недалеком будущем. Сюжет. История рассказана от лица главной (для меня) и единственной для меня в данном фильме женщины - Катерины (Елена Захарова). Она очень красива и умна, так как в детстве ее похитила группа вампиров во главе с ее отцом (Константин Хабенский).

0
17.04.2013, 06:28

Очень понравился, смотреть лучше на большом экране! Но и на старом телевизоре смотрится отлично, даже не заметно, как время пролетает за просмотром. Все-таки для такого фильма нужен хороший экран! После того, как мы всей семьёй посмотрели, мой 8-летний сын спросил: А что будет дальше? А дальше было вот что: Мой сын спросил у меня: А ты веришь в привидения? Я ответила, что — нет, и рассказала ему эту историю.

0
Добавь свой комментарий!