Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Mirror Has Two Faces Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
18373 голос
Кинопоиск
7.789/10
11066 голос

У зеркала два лица

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 1996
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Грегори Ларкин - скучный преподаватель математики в Колумбийском университете. Отношения с противоположным полом у него никогда особенно не складывались, и он всегда был один. В какой-то момент его жизнь начинает идти наперекосяк, и на протяжении трех лет Грегори может считать себя несчастным человеком. Но однажды он встречает журналиста, который берется написать про него статью. Это приносит свои плоды – у Грегори появляется новый круг знакомых и его признают состоявшимся в обществе и в личной жизни. Он приобретает больше уверенности в себе и начинает жить в соответствии со своими желаниями. Однако его прежняя жизнь – это время, которое ему больше всего не хотелось бы вспоминать. Это история про человека, который в детстве оказался в детском доме. А так как он к тому времени уже был взрослым, то очень долгое время пытался понять для себя, в чем же, собственно, его предназначение в жизни. Как-то раз один из его друзей поведал ему историю про больного мальчика, который был усыновлен известным психиатором. Доктор передал мальчика в руки соцработникам, которые занимались его воспитанием. Когда этот мальчик вырос, то оказался за решеткой. С помощью СМИ, он добился, чтобы его разжаловали в уголовники. А они, как известно, не прощают таких вещей. А еще он понял, что в этой жизни можно достичь гораздо большего, если не зажиматься в конвульсиях и не страдать от постоянных неудач. Он бросил вызов своим страхам и стал совершать смелые, по его мнению, поступки. К примеру, этот парень решил перекрасить свои волосы, чтобы стать похожим на одного из героев известного вестерна. Когда он получил положительный результат по прическе, это стало его причиной. Когда краска для волос закончилась, он стал добиваться сочувствия тех людей, которые были готовы его выслушать. Также Грегори Ларкина интересует вопрос, чем отличается работа от жизни. Ведь зачастую она не приносит человеку никакой радости. Всю жизнь он работал и перекладывал свой груз ответственности на другие плечи. Но если нет четкой задачи, то человек просто начинает прозябать. Когда-то, очень давно, наша планета была родиной самой главной... Далее" К такому выводу пришли ученые, полагающие, что интимная близость может... Далее"" На улице каждый день светит солнце, не всегда погода радует... Далее>> Можно ли в солярии загорать летом? Сразу скажем, что однозначного ответа... Далее'' Некоторые представительницы прекрасного пола с большим энтузиазмом относятся к.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Mirror Has Two FacesРежиссер: Барбра Стрейзанд

В главных ролях
Мими РоджерсДжордж СигалЛорен БэколлДжефф БриджесБарбра Стрейзанд
06.02.2020, 07:49

Начну с того, что фильм мне очень понравился. Снят он просто и со вкусом, смотрится легко и непринуждённо. Не буду говорить, что я уже была готова к такому формату фильмов. Мне было интересно и интересно узнать, что же в фильме такого. Фильм действительно о том, как трудно женщине, мужчине и обществу в целом найти себя и своё место в мире.

5
18.03.2018, 06:51

Вот и настал день премьеры. Я очень люблю смотреть различные фильмы-мелодрамы, где главный герой - это сильная женщина, которая не боится показаться слабой. Фильм-мелодрама У зеркала два лица сразу привлекает к себе внимание своим сюжетом. Очень редко можно встретить фильм такого жанра, который бы мне понравился. Но этот фильм исключение! Во-первых, он очень красивый. Красивая природа, красивейший дом, красивый молодой человек, красивые мужчины, красивые женщины.

5
07.07.2020, 07:59

Мой отзыв про фильм О чем говорят мужчины 2015 года: В обоих случаях я осталась довольна просмотром фильмов, но на каждый фильм существует свой зритель. Я обожаю комедии, а особенно те, которые основаны на реальных событиях. Что касается У зеркала два лица, то в нем как раз такие комедии и есть. Сюжет очень простой - муж изменяет жене, она узнает об этом и решает отомстить ему. Но это оказывается не так-то просто, ведь все против нее, ну и конечно же она проигрывает этот бой.

4
27.10.2014, 10:09

У фильма нет смысла! - Да! и в этом вся его прелесть! В подъезде пахнет сыростью, и чем-то ещё непонятным. Странно, – подумал я, – летом ведь везде цветы. Или я просто не заметил? Я часто встречаю людей, которые стоят с пустыми глазами. - Ты чё, немой что ли? – обычно спрашивают их. Мне не повезло. Жена уже пять лет носит обручальное кольцо.

4
13.08.2017, 15:48

Это просто потрясающий фильм! Я рыдала в три ручья. Он реально держит в напряжении до самого конца. Фильм-загадка.

2
28.04.2016, 01:33

Когда я смотрела этот фильм в первый раз, я была приятно удивлена игрой актеров. Фильм очень интересный с захватывающим сюжетом, и я решила посмотреть его во второй раз. Сюжет фильма очень интригующий и захватывающий. Мне понравилась игра актеров, особенно игра актера Юэна МакГрегора. Он играл очень хорошо и правдоподобно. Еще мне понравилась музыка, которая играла в фильме. Это было очень красиво. Очень понравился фильм.

1
10.10.2020, 05:27

Сюжет: История про то, как один студент по незнанию купил себе второе лицо, когда хотел найти девушку, которая ему отказала. С его слов он купил свое лицо у цыганки, которая оказалась профессиональной гадалкой. А затем и все остальные люди, с которыми он знакомился благодаря этому лицу тоже получили свои лица. Теперь этот студент начинает с ними знакомиться и менять их. Актер: Андрей Федорцов, которого я уважаю за его актерскую работу в фильмах Неуловимые мстители, Робин Гуд, Бригада.

1
11.06.2014, 00:54

Фильм для взрослых и для детей, для мужей и жен, для людей с чувством юмора и без. На фоне этого фильма многие фильмы даже не воспринимаются как комедия. И для всех кто ещё не посмотрел фильм настоятельно рекомендую сходить в кинотеатр, потому что фильм действительно стоящий. А тем, кто его уже посмотрел, то он вас точно порадует. Всем удачи! Как все начиналось? Я знаю несколько случаев, когда человек, имея высшее образование и хорошую работу уходит в интернет.

1
20.03.2015, 09:03

О чем фильм, сюжет. Это российская мелодрама о том, что иногда мы очень мало видим, а то и вообще ничего не видим из-за зеркал. В центре событий история четырех сестер-близнецов, которые внешне очень похожи друг на друга. Сестры живут с матерью и отчимом в большом доме. Мать очень строга к ним. Все свободное время она посвятила работе, чтобы дочери ни в чем не нуждались. Но на самом деле им не хватает тепла, которое им могли бы дать родные люди.

1
03.01.2015, 18:31

— Очень смешной фильм.

0
Добавь свой комментарий!