Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead End Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
27515 голос
Кинопоиск
6.661/10
15935 голос

Тупик

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 30 января 2003 (Франция), 23 июня 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Все последние 20 лет Фрэнк отвозил семью на Рождество к своей теще и всегда ездил одной и той же дорогой. На это раз он решил сократить путь, проехав через небольшой городок Сен-Кантен. Хотя дорога была хорошей и по ней разрешалось ездить без опаски, Фрэнк был все же удивлен, увидев у обочины пять или шесть полицейских машин. Вместо трехчасового рейса автобусного сообщения из Лондона теперь пришлось ехать, вероятно, на четыре с половиной часа дольше. Он, как обычно, прошел через холл гостиницы, где на сей раз его уже ждал хозяин. Почти такая же ситуация была и в день приезда. Когда он постучался к хозяину, тот не открыл. Когда Фрэнк повторил свой стук, и хозяин все также не открывал, он услышал, как щелкнула входная дверь. В панике он бросился к ней и столкнулся с соседом. - Извините меня, - закричал Фрэнк, - мне нужна ваша помощь. Когда сосед открыл дверь, Фрэнк проскользнул мимо него и вошел в дом. Это было самое удивительное зрелище за последние годы. Везде были видны следы хаоса: было разбито несколько окон, двери распахнуты, двери почтового ящика валялись на крыльце, оттуда были вытащены все письма. Сам хозяин, в белом халате, стоял у комнаты, в которой было совершено убийство. Естественно, Фрэнк не был в восторге от увиденного, но хозяин сам пригласил его войти. По мере того, как они осматривали место преступления, хозяин поведал о расследовании: - Так случилось, что я остался в доме один. Я услышал шум, доносящийся изнутри. Было ясно, что кто-то вошел в дверь, но я продолжал работать. Скоро шум прекратился, и я вернулся к себе в комнату. Я уснул и не слышал, как кто-нибудь подошел к моей двери. В шесть часов утра я решил пойти в коридор, чтобы проверить, что произошло. И тут я увидел следы босых ног в коридоре. Далее хозяин стал рассказывать о том, что он увидел в комнате убитого: пустой дверной проем, следы босой ноги в коридоре, разбитые зеркала на стенах, разбросанные по полу документы. Он указал на все эти следы и сказал: "Это просто невероятно! Человек, который совершил это убийство, никогда не входил в мою комнату, поэтому он не мог оставить здесь отпечатки своих пальцев. Но кто же тогда вошел в эту комнату? Кто-то, кто знал, где эта комната. Вот почему здесь было так много следов".
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead EndРежиссер: Жан-Баптист Андреа

В главных ролях
Рэй УайзЛин ШэйМик КэйнАлександра ХолденБилли Эшер
Трейлер к фильму Тупик
07.03.2012, 19:04

Притча про то, как два агента ФБР в течение двух часов пытаются вычислить человека без единой зацепки. У них есть только два фото из дела, которые не точны (в деле написано, что мужчина в сером костюме на фото - главный подозреваемый). Но и этого достаточно, чтоб понять, что дело пахнет жареным.

7
09.11.2016, 10:31

Ужастик вообще не страшный, просто фильм с кучей ненужных разговоров, которые ни к чему не ведут. Я живу с мужем и тещей. Когда я прихожу вечером домой, уже темно, и они спрашивают, откуда я так поздно пришла. В последнее время я вообще стараюсь ходить в основном одной дорогой. А вчера вернулась домой - в подъезде никого. Смотрю - записка на двери: До свидания! Я в шоке.

7
19.07.2012, 06:14

Это - ужастик (как его называют создатели), который надо смотреть только ночью и желательно - под пиво и чипсы. Я до сих пор ржу с этого фильма, это просто шедеврально. И да, я был на одном из первых показов.

7
12.07.2012, 15:19

Не советую смотреть этот фильм тем, кто считает себя умным. Я не считаю себя умной и в целом нормальной, однако у меня никогда не возникало подобных проблем. К тому же у меня сложилось впечатление, что это кино создано для школьников, которые любят, чтобы было все красиво и правильно. И это совершенно неудивительно, т.к. фильм с самого начала ориентирован на детскую аудиторию.

7
11.04.2019, 21:03

Когда мне было 17, я прочитал в газете, что какой-то парень по собственному желанию выпрыгнул из окна 20 этажа. Я сразу представил, как у него в спине ломается позвоночник и он падает в клумбу внизу, ломая все, что можно, и ударяясь об асфальт. А внизу уже собралась толпа, которая пытается докричаться до него, но безуспешно. Он не слышит. Ему уже никогда не выбраться из этой ямы. И с этим ничего не поделать.

6
19.10.2012, 17:46

Когда я выключил фильм, я подумал: Ну, это полный отстой.

5
23.09.2015, 15:54

В фильме играют очень смешные актеры, но сюжет идиотский и предсказуемый! И до сих пор не смешно? Вот бы мне так. Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся. В этом весь ужастик: ты никогда не узнаешь, какой будет твоя начинка! У нас с женой есть одна маленькая тайна. Я иногда кладу ей в чай кусочек сахара вместо сахара, вот она и думает, что это сахар.

3
23.01.2015, 23:36

По моему мнению, этот фильм просто необходимо смотреть всем! Я всегда с удовольствием пересматриваю его и он всегда мне очень нравится! Этот фильм меня буквально потряс! И все, кто любит комедии, советую посмотреть этот фильм, не пожалеете! Фильм очень смешной, я смеялась до слез.

2
03.07.2015, 22:49

Мне понравилось! Фильм реально жуткий! Очень рекомендую! Я бы его ещё раз посмотрела. И не только из-за того, что очень страшный, он ещё и очень смешной.

1
28.03.2020, 19:42

Фильм рассказывает историю про одинокую девушку, которая в одиночку воспитывает дочь. Как оказалось, у нее есть очень влиятельный и богатый знакомый, который в то же время является ее отцом. И на пути к своей цели он собирается уничтожить всех, кто ему дорог, и не остановится ни перед чем. А что может быть страшнее для отца, которого он считал своим единственным другом? Он был для него всем.

0
Добавь свой комментарий!