Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pas sur la bouche Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1529 голос
Кинопоиск
5.898/10
451 голос

Только не в губы

Страны: Франция, Швейцария
Премьера фильма: 3 декабря 2003 (Франция), 19 июня 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Путешествуя по США, Жильберта вышла замуж за американца Эрика Томсона. Их брак вскоре распался. В Париже Жильберта стала женой Жоржа, сталелитейного магната. 18 декабря 1948 года Жильбера и Фредерик Нуарэ, её первый помощник, были застрелены двумя агентами ЦРУ. Элону Джонсону, сыну Жоржа и Жоржетты, удалось скрыться, и он скрылся на Кубе, по подложным документам, разработанным журналистом Жильбертой Мишлен. Там он жил до 1953 года. В 1963 году Жильвита Мишлена и Фредрика Нуарэра похоронили в одном склепе.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pas sur la boucheРежиссер: Ален Рене

В главных ролях
Сабин АземаИзабель НантиОдри ТотуПьер АрдитиДарри Коул
10.01.2015, 00:18

Я впервые посмотрел этот фильм в 2000 году на премьере в Салюте. Сразу понял, что это один из лучших фильмов, снятых по сценарию Стивена Кинга. С тех пор стараюсь смотреть его как можно чаще. Но так как кино очень уж специфическое, то в каждом кинотеатре, где я бываю, непременно покупаю билеты на этот фильм. О чем он? Это история любви и дружбы в жанре мюзикла. Начинается все с показанной крупным планом фотографии, на которой запечатлен момент поцелуя мальчика и девочки.

7
22.03.2021, 13:20

Сюжет, который я запомнил надолго: Главный герой, которого сыграл Дима Билан, и, соответственно, вся музыка и песни (в том числе и все эти пошлая молли), которые я слышал в фильме, показались мне настолько пошлыми и пошлями, что я даже не знал, как реагировать (я-то думал, уж он-то не такой ловелас).

6
04.11.2019, 07:37

Музыка там просто отвратительная... В этом отзыве я даже ничего не буду говорить про сюжет, его можно прочесть здесь.

5
18.07.2016, 15:06

Мне этот фильм понравился. О чем он? В центре сюжета молодой человек по имени Артем. Он живет в маленьком городке, учится в школе и мечтает о любви. Но все его существование омрачает болезнь. Ему осталось жить от силы месяц, а дальше просто придет конец. И он решает жениться на своей однокласснице Лене, чтобы продлить себе жизнь. Так как девушка согласна, то он начинает готовиться к свадьбе. Артем готовит для любимой сюрприз: он хочет купить ей красивое дорогое кольцо.

5
24.03.2018, 15:46

Хороший фильм, как-будто в детство вернулся. Так приятно вспомнить то время. Я всегда думаю о тебе, я всегда вижу и чувствую тебя и буду тебя любить вечно. Просто я очень боюсь что ты меня разлюбишь, поэтому и не даю тебе увидеть и почувствовать всю любовь, которую я к тебе испытываю. Но ты поймешь, когда будешь рядом со мной. Я это знаю.

5
11.01.2019, 06:28

Фильм мне понравился, там очень много юмора и хорошо подобран актерский состав. Этот фильм был первым фильмом, который я посмотрела с мужем после свадьбы и была шокирована тем, что в фильме нет эротических сцен! Это меня не очень обрадовало, но я поняла, что это было сделано для цензуры, дабы не шокировать подростков, я тогда была в возрасте 13 лет, а муж смотрел его впервые и ему вообще было по боку. С тех пор я смотрю такие фильмы дома, вместе с мужем.

4
25.04.2013, 05:45

Это - самая лучшая комедия, которую я когда-либо видела. Тут Вам и смешные ситуации, и юмор, и любовь, и драма, и романтика, и красивые пейзажи, музыка - все в лучших традициях жанра, но в более нежной и романтичной обертке. Рекомендую всем поклонникам хорошего кино, а также поклонникам таких фильмов, как Любовь сквозь время и Клятва.

3
29.08.2020, 03:59

Не знаю, почему до сих пор его не разобрали на цитаты, ведь это же самое то, что надо для семейного просмотра: милая и очень добрая комедия про отношения, а ещё есть, над чем посмеяться! (да, это я о песнях) У него есть один большой плюс - он короткий и не затянутый, можно успеть всё. Ну, или ничего не успеть, если вы не любите мюзиклы, я тоже не люблю. Если вам нужен просто хороший фильм, то он подойдет не хуже любого другого.

2
13.04.2022, 16:18

Если вы любите комедийные мелодрамы, то фильм вам понравится. Это мелодрама, с очень интересным сюжетом и с интригующей развязкой. Сюжет: Фильм рассказывает про молодую и красивую женщину-адвоката, которая работает в суде. Она живет в очень обеспеченной семье, но, так получилось что она забеременела и была вынуждена признаться отцу ребенка, что не его отец. Ее семья не обрадовалась этому событию, да и сама девушка не понимала, что ей следует делать дальше.

0
17.06.2016, 17:53

Как же они все любят этот фильм, особенно после того, как он начал идти по тв. Вот раньше были фильмы,а теперь какие-то песни и пляски, совсем стыд потеряли. Через год посмотрел фильм. Да, действительно, стыд потеряли. И с той поры ни одного нормального фильма. Из последних - Мамы и Елки. Мамы, к слову, я смотрел из-за Елки.

0
Добавь свой комментарий!