Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Village Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
250519 голос
Кинопоиск
7.152/10
78686 голос

Таинственный лес

Страна: США
Премьера фильма: 26 июля 2004 (США), 23 сентября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Пенсильвания. Жители деревни Ковингтон верят, что в местном лесу обитают мифические существа, и никогда не входят в лес и не покидают своей деревни. Но в 1848 году, эта легенда очень сильно привлекает внимание людей. Правительство, думающее что духи бродят рядом с деревней, начинает обработку леса, чтобы убедиться в том, что это не миф. Но оно не может разрушить силу природы. Из-за этих исследований, ветер на вершине холма сдвинулся. Люди, живущие в стране, теперь умирают в течение нескольких дней. И с тех пор, существует этот дух, который уничтожает людей.
Год: 2004Бюджет: $256,697,520
Оригинальное название: The VillageРежиссер: М. Найт Шьямалан

В главных ролях
Брайс Даллас ХовардХоакин ФениксЭдриан БроудиУильям ХёртСигурни Уивер
03.10.2015, 03:35

Сюжет фильма: Фильм очень интересный, но местами может показаться скучным и затянутым. В основу сюжета фильма был положен роман американского автора Джеймса Паттерсона Изгои. Я помню, что книга мне очень понравилась, и я долго не могла отойти от нее. Поэтому в этом фильме мне понравилась именно идея фильма. Что же мы имеем по сюжету фильма? Сюжет начинается с того, что девушка по имени Энн (ее играет очаровательная Николь Кидман), сбегает из дома своей тети в лес.

7
09.03.2023, 00:24

Я решила посмотреть этот фильм в надежде, что могу узнать что-то новое о том времени и людях. Однако, надежды мои оказались напрасны. Всё очень предсказуемо. Фильм довольно средний и скучный. Не рекомендую к просмотру, так как не получите абсолютно никакого удовольствия. Мой совет: если вы уж хотите посмотреть что-то доброе и хорошее, то посмотрите на эти фильмы: Любовь из пробирки и Как выйти замуж за 3 дня, они намного лучше.

7
14.03.2021, 08:38

Если бы я снимал фильм про эльфов, они выглядели бы именно так. В то время, как вся Америка с нетерпением ждала продолжения истории об эльфах и единорогах, компания Диснея приступила к работе над еще одной кинолентой. На сей раз речь пойдет о настоящих лесных жителях. К их числу относятся такие мифические существа, как феи, домовые и прочие духи. При этом, все эти персонажи будут носить более приземленное имя - Лепреконы.

4
03.01.2019, 05:22

Фильм очень понравился! Смотрели всей семьей - понравилось всем! Детективная часть, конечно, не сравнится с Пятым элементом, но все равно очень качественно снято. О чем фильм? Об ограблении банка, о предательстве, о мести, о том, как важно в жизни научиться прощать. История разворачивается на фоне красивейших пейзажей и потрясающих актеров. Очень много смешных моментов. А финальная сцена вообще шикарна (я ее очень долго пересматривала и смеялась до слез).

4
12.09.2016, 02:57

Шикарная история, которую я бы порекомендовал всем, кто любит хорошие фильмы и хочет еще раз вспомнить эту историю. (Мэтт Деймон). В тот момент, когда я вышел из машины, я почувствовал себя свободным человеком. Это было очень странное ощущение, будто бы я родился заново. (Майкл Кейн). Я играл эту роль несколько раз, и все время чувствовал себя в ней по-разному.

3
15.09.2015, 11:16

Этот фильм очень понравился мне с первых минут просмотра. Интересный сюжет, хорошая актерская игра и интересная подборка актеров. Все это меня подкупило и я не могла оторваться от экрана. В фильме очень хороший актерский состав. Очень понравилась игра Михаила Ефремова, который сыграл роль лесника. Ну что же, осталось только посмотреть на его улыбку. Она бесподобна, особенно в фильме Отец. Фильм Таинственный лес очень интересный. Мне он очень понравился.

3
21.12.2021, 10:19

Посмотрели с женой вчера вечером. Снимали в Канаде на реальном (!) дереве! В кадре постоянно мелькает собака. На втором часу она стала лаять по-настоящему. А ещё на протяжении всего фильма на заднем плане слышен волчий вой.

1
04.01.2019, 09:45

Очень давно хотел посмотреть этот фильм. И вот наконец добрался. Так уж получилось что на данный момент ни одного фильма этого режиссера не видел, поэтому сравнивать было не с чем и мне очень приятно, что фильм понравился. Сюжет: Действие фильма происходит в недалеком будущем. Фильм про лесника которому очень интересно, а что же там, за деревьями, которые он наблюдает каждый день. Он как раз попал в такую аномалию и ему надо понять, что произошло, что за странные изменения начались в лесу.

0
04.05.2022, 15:42

Если я когда-нибудь буду писать книгу, она будет называться Как не надо снимать кино.

0
25.07.2018, 20:49

В фильме снялись замечательные актеры: Дженнифер Энистон, Джейсон Бейтман, Кевин Спейси, Дайэнн Уист, Робин Уильямс, Кристофер Экклстон, Стивен Тоболовски, Дэвид Кэррадайн, Чарльз С. Даттон, Мэттью Лиллард. Сюжет: События фильма Таинственный лес начинаются с того, что четверо друзей отправляются в поход в таинственный лес, куда их посылает руководство одного из колледжей.

0
Добавь свой комментарий!