Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hustle Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2430 голос
Кинопоиск
6.159/10
276 голос

Грязное дело

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1975 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Лейтенант Фил Гейнс — опытный лос-анжелесский детектив, расследующий темную запутанную историю убийства стриптизерши. Он влюблен в дорогую и очень красивую балерину Лорен, и ему предстоит раскрыть таинственный смысл ночных танцев своей кузины. Пленники Стиля Жизни Департамент полиции Лос-Анджелеса Пролог Флотилии со всего мира стекались к Южным Кореям, чтоб купить южнокорейские товары. Но только люди из Южной Кореи могли найти в этом место рынок сбыта, слишком крупный, чтобы быть основанным на традиционных китайских рынках, которые существуют в Гонконге, Таиланде и Бразилии. Только иностранные компании могли контролировать большую часть международных потоков товаров, и только южнокорейские компании могли в полной мере заниматься торговлей за пределы Южной Кореи. Бывшая экономика ЮСА в упадке: китайская экономика идет на спад, а японская и европейская не могут конкурировать с корейцами, большинство товаров производится внутри страны, потому что все экспортные отрасли корейской экономики убиты или разрушены неудачами. Корпорации Южной Кореи контролируют большую часть экспортных рынков, и крупные иностранные компании типа Samsung или Hanwha (Samsung, под которым находится Северная Корея) имеют в своих руках всю торговлю внутри страны. На Южных Кореях до сих пор запрещают перкуссию и другие танцевальные стили, с помощью которых народные массы восхваляют своего великого лидера. До сих пор корейцы не могут получить доступ к продовольствию, в то время как европейцы, японцы и американцы могут. Планета Земля была спроектирована для того, чтобы обеспечивать все человеческие потребности для жизни, но корейцы живут в стране, больше похожей на концлагерь для уже сошедших с ума и находящихся в положении рабов людей. Но каким-то загадочным образом корейцы привыкли к своей убогой жизни в Южной Корее, и они даже близко не воспринимают свои проблемы и проблемы окружающей среды и считают, что планета Земля создана для них. Этим людям не с кем поговорить об их проблемах, потому Южная Корея всегда будет искать решения проблем в других местах, потому Корея и продолжает искать выход из своего тупика, продлевая жизнь своей страны. Это очень распространено в Южной Африке, к югу от Китая, где черные и белые ведут бои друг с другом, чтобы начать войны, чтобы получить доступ и прокормить детей.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HustleРежиссер: Роберт Олдрич

В главных ролях
Берт РейнолдсКатрин ДенёвБен ДжонсонПол УинфилдАйлин Бреннан
Трейлер к фильму Грязное дело
24.04.2013, 23:11

Фильм о любви к своей второй половинке. К чему тут грязные дела? В комнате было около тридцати детей, которые играли в карты. Раздался громкий звук, после чего на полу оказалось тело мальчика. Его звали Джейсон. Полиция подумала, что он играл один, поэтому не стала вызывать родителей. На следующий день мы пошли проведать его. В моей комнате очень много мебели, - сказал он. Он хотел, чтобы его комнату переделали.

6
05.05.2021, 11:47

Я впервые посмотрел этот фильм совсем недавно. Фильм мне очень понравился и я конечно же не мог не написать про него отзыв. Сюжет фильма, как уже видно из названия, очень интересный. В центре сюжета оказывается бывший полицейский, который во время Второй Мировой войны участвовал в операции по уничтожению нацистов, после чего сам стал нацистом. После того как он возвращается к себе домой , его не узнает даже родная мать.

6
23.04.2019, 03:59

Грязное дело - это история про двух друзей-студентов, которые учатся в институте МВД. Одним из основных персонажей фильма является главный герой. Я бы даже сказал, что это главный герой и есть главный злодей. То есть герой, который всегда хочет быть правым, всегда побеждает. Второй мой любимый герой в фильме - друг главного героя, которого зовут Коля. Сам по себе фильм очень интересный из-за того, что он снят в жанре криминальная комедия. В фильме много красивых кадров и смешных диалогов.

5
23.06.2019, 02:44

Что за чушь? По телевизору показывали, как в Америке люди живут, а в действительности всё совсем не так. Я с детства был очень любопытен и любил наблюдать за изменениями вокруг себя. А потом уже узнавать об этом. После того, как мне исполнилось 14 лет, я стал интересоваться всем, что связано с компьютером. Я узнал, например, что такое квантовая запутанность.

4
07.09.2012, 21:19

Это лучший фильм, который я видела. Не понимаю, почему его убрали из проката. Ты не понимаешь, о чем я — это все, что я тогда осмелилась сказать. Потом он прислал мне кассету с фильмом, где он играл с Дайаной Китон и Деборой Керр в главных ролях. Я смотрела Грязное дело 15 раз! Теперь вы можете представить, какое это было кино.

4
17.10.2019, 03:58

Для меня этот фильм стал открытием, это просто шедевр, который я увидел лишь раз и зарекся посмотреть еще раз. В этом фильме есть все, что любят зрители: и хорошая игра актеров, и великолепная музыка, и интересный сюжет, и динамичный ход действия, и даже юмор. Все актеры, исполняющие главные и второстепенные роли, великолепно подобраны режиссером по типажам и лично мне нравятся.

3
17.04.2021, 13:46

Это все тот же фильм, только немного потрепанный временем. Все та же история про парня, который стал любовником жены своего босса. И его босса, конечно. История стара как мир, только в этот раз ее преподносят в форме мюзикла. Напомнило старые американские фильмы про гангстеров. Я, естественно, от просмотра фильма получил массу удовольствия. Как и все, я имею право на свое мнение, и я его выразил.

2
04.12.2014, 02:38

Это не фильм. Это настоящая жизнь. И так до конца и непонятно, кто же здесь злодей.

2
14.11.2014, 01:07

На мой взгляд, это одна из лучших советских сатирических комедий. Фильм снят на основе произведений известного сатирика Аркадия Райкина. В фильме рассказывается об обычном рабочем парне, который трудится в конторе по сдаче металлолома. Но он оказался не таким, каким казался на первый взгляд: с виду простой и наивный, а внутри совсем не такой. За маской добродушия скрывалось не такое доброе сердце.

1
20.12.2014, 02:31

Фильм очень классный. Даже не смотря на то, что это 70-ые годы. Хотя они сейчас кажутся вчерашними по сравнению с нашими временами. Просто этот фильм - настоящий Голливуд. Вот именно так всё должно было быть. Как показано в фильме, так и есть. В фильме показывается жизнь американской семьи в послевоенное время. И не смотря на такую жизнь, они всё равно остаются самыми крутыми во всём штате. На их ферме всё идеально. Все работы сделаны в срок.

1
Добавь свой комментарий!