Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Big Red One Понравился фильм?
4
3
IMDB
7.1/10
19271 голос
Кинопоиск
6.68/10
663 голос

Большая красная единица

Страна: США
Премьера фильма: 28 мая 1980 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:36:00

* Эпопея Сэмюэла Фуллера о Второй Мировой войне, повествующая о сражениях, в которых участвовал 1-й пехотный дивизион США. Четыре молодых необстрелянных парней, впоследствии известных как "Дивизионная ярость", часто становились героями сражений, носивших название "блестящей эпической битвы", благодаря своему выдающемуся мужеству и энергии. Все просто: спать с обнаженным торсом и руками по локоть в гелиотрене Простое объяснение: это мужская реакция на холод. Эта реакция может быть даже такой сильной, что они покрываются гусиной кожей. Даже если ваше сердце разрывается от любви, вы все равно можете получить медаль. Говорят, что каждый язык имеет уникальную эмоциональную историю, но чтобы понять одну из самых ярких историй в мире нужно хотя бы немного представлять себе эстонский язык. Даже один факт о языке способен многое сказать. В Греции даже у собак есть день студента. У египтян есть День холостяка. День сурка — американский институт метеорологии. Где разместиться на 13 дней в отеле или на выходные в домике среди зимы Вот вам подборка, которая может помочь в выборе места для отдыха. Обязательно учитывайте атмосферные условия, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Для пользователей Instagram 8 или 9 февраля вышел альбом Medina - The Basement EP. В альбоме помимо традиционного материала с выступлениями известных музыкантов представлены и композиции авторов. Настоятель Свято-Троицкого монастыря в Джорданвилле благословил певца на участие в Залаче от УПЦ. Ким Кардашьян стала лицом Peach Ban, это спортивная линия нижнего белья. Юный китаец провел всю ночь в парфюмерном магазине со своим отцом, чтобы выбрать подарок для его жены. Знакомьтесь: невероятные трио: Эрик Кэйвин, Кристофер Пайн и Натан Коулсон.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Big Red OneРежиссер: Сэмюэл Фуллер

В главных ролях
Ли МарвинМарк ХэмиллРоберт КэррадайнБобби Ди ЧиккоКелли Уорд
10.03.2020, 23:01

Кино не хуже (а то и лучше) некоторых советских фильмов, но вот только актеры все как один - сплошные американцы. Если бы не было этой советской системы, мы бы жили лучше всех Я никогда не была на море. Родители уже несколько раз брали билеты на поезд, но так и не получилось поехать. И тут звонит мама и говорит, что нашла билеты в город N. Я решила, что они просто хотят меня свозить на курорт, поэтому не стала ничего выяснять.

5
24.09.2013, 21:35

Это фильм-пародия на кинокомиксы. В нём всего одна сцена, но она настолько смешная, что хочется пересматривать её снова и снова. Занавес.

5
23.03.2016, 14:21

У меня была мечта. Я мечтала стать актрисой. И вот я стала актрисой. В общем, мне было 10 лет, мне мама купила велосипед. Ну, как купила – он был уже не новый, но все равно. Мне купили велосипед и я поехала в парк. Была весна, тепло, очень хороший день — что за погода? Солнце светило и ветер был теплый. Там был аттракцион Автострада. Он был на две машины. Для таких маленьких, которые садятся на багажник.

4
24.10.2014, 01:56

У меня нет слов. Для меня это самый замечательный фильм. Я видел этот фильм уже десять или двадцать раз, но при просмотре нового фильма я чувствую то же самое. Это просто замечательно. Он может заставить вас плакать и смеяться. Я думаю, что его нужно пересмотреть, потому что он действительно великолепен. Посмотрите его. После этого фильма меня невозможно остановить! Вот еще один отзыв: Сегодня я смотрел Большой красный ноль, и я также плакал и смеялся весь фильм.

4
11.06.2015, 01:31

Не могу сказать, что фильм уж слишком впечатлил, но разок посмотреть можно, очень милая сказка. На что мне ответили: Это не сказка, это — жизнь. Все герои фильма — роботы. Даже те, кого мы не видим и не знаем. Ну кто в здравом уме будет звать робота по имени? Это же робот! Но это только на первый взгляд так кажется.

3
10.03.2020, 11:14

Фильм отличный! Но, увы, очень скучный. В нем всего одна фраза, которая переворачивает все восприятие. Вышла замуж по расчету и рада этому. Это цитата моей мамы. Она живет в Париже. Мы так и не поняли, зачем она это сказала? Что она хотела этим сказать Вот уже 15 лет на наших экранах показывают фильм Бриллиантовая рука.

2
25.07.2013, 04:29

Это, наверное, один из тех немногих фильмов, которые можно пересматривать с большим удовольствием. В частности, в него включены такие хорошие актерские работы, как Джон Кэнди, Ричард Брукер и Джон Бэрримор. Кэнди сыграл роль бизнесмена, который находится на грани банкротства, не подозревая об этом. Вот он просыпается утром и осознает, что он в долгах. И тогда он садится в машину и начинает думать, как ему из этого положения выбраться.

1
23.03.2016, 13:47

Один из величайших шедевров киноискусства - и моя жена нашла его в интернете! - Я просто не понимаю, как можно быть такими тупыми! - сокрушался мой сын, глядя Сволочей. - Почему нельзя просто взять и оставить всех этих людей в живых?! - Как ты можешь быть таким жестоким? - спросила меня жена.

1
11.09.2016, 00:59

Я люблю фильмы про войну. Люблю и смотреть, и даже играть в них. Особенно люблю фильмы, которые повествуют о героических подвигах наших солдат. Фильм Большая красная единица поставлен по мотивам одноимённой повести Василия Гроссмана Жизнь и судьба. Фильм снят по сценарию Юрия Нагибина. В роли главного героя играет Сергей Шакуров. Мне этот актёр очень нравится. Он мне очень близок. Но не могу я сказать, что он лучше других актёров. Вовсе нет. Это совершенно разные фильмы.

1
20.04.2016, 08:40

Фильм на один раз. Про любовь, потерю работы и возвращение уверенности в себе. Но он не стоит потраченного времени. Я помню этот фильм. Смотрел его в классе 6-ом или 7-ом. Запомнил название фильма, потому что учительница английского говорила, что каждый кто его посмотрит, должен написать отзыв про него. Я это помню, потому что у нас был свой класс кинокритиков. У нас были свои рецензии на фильмы. Это была классная игра.

0
Добавь свой комментарий!