Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Street Fighter: The Legend of Chun-Li Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
23554 голос
Кинопоиск
4.306/10
4975 голос

Уличный боец

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 25 февраля 2009 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Прекрасная Чун-Ли, владеющая искусством восточных единоборств, поклялась отомстить… Планомерно, одного за другим она убивает главарей преступных группировок, чтобы остановить на улицах города опасный беспредел, а во время одного из таких убийств — шестнадцатилетнего парня, за которого её только что выдали замуж родители — происходит неожиданное, и в результате Чун Ли не только приходится прервать свою месть, но и встать на тропу войны с самой жестокостью окружающего мира… Токийская полиция, возглавляемая заместителем министра Го-Рю, постоянно ищет неуловимую безжалостную Чун за всем новым и новым преступлением. Не успевает полиция поймать её, как Чун снова совершает очередное жестокое убийство, и, хотя ей удаётся благополучно покинуть территорию страны, полиция арестовывает и её, и Го-Рё.. Баз Лурман, режиссёр, оператор, автор сценария, продюсер, и другие члены съёмочной группы отмечали, что эта часть фильма особенно интересна и перспективна. Влияние эстетики боевиков (в частности, японского творчества жанра отаку) было отмечено в заявлении компании "Disney Infinity".
Год: 2009Бюджет: $12,764,201
Оригинальное название: Street Fighter: The Legend of Chun-LiРежиссер: Анджей Бартковяк

В главных ролях
Кристин КройкКрис КлейнНил МакДонафРобин ШоуМун Бладгуд
12.05.2021, 02:33

До сих пор под впечатлением. Очень мощный фильм, с очень сильными ребятами. Слышали про такого? Это он! И тут я понял, почему он мне показался знакомым. Один из главных героев этой картины — настоящий Джеймс Бонд. Ты чего такой напряжённый?, — спросил меня сосед, глядя на мой суровый взгляд. А я просто вспомнил Шпион, который меня соблазнил.

6
21.08.2017, 01:51

Фильм мне понравился, и я считаю, что он достоин того, чтобы на него обратили внимание. Ведь, кроме того, что этот фильм – экранизация одноименного комикса, в нём есть интересный сюжет, который держит в напряжении от начала до конца. В этом фильме много насилия, много жестокости, но это не портит фильм, а наоборот, делает его увлекательным.

5
08.09.2012, 14:12

Фильм просто отстой! И не смотрите его в кинотеатре. В интернете намного лучше. Там и звук хороший, и картинка. А вот по телевизору совсем не то. Смотреть дома. P.S. Фильм основан на реальных событиях.

5
20.02.2019, 14:29

Неплохой фильм, где показан уличный бокс, который не является боксом, и все это сделано для зарабатывания денег. Я плакал.

5
05.01.2019, 09:01

Когда я смотрел фильм, то чувствовал, как будто стал частью этого парня. Я даже представить себе не мог, что он будет таким сильным Не могу есть мясо после фильма Король-рыбак (King Fisher) 2010 года. Фильм о жизни в Корее, о том, как люди вынуждены были стать вегетарианцами из-за войны.

4
15.04.2020, 01:32

Для меня этот фильм был не только одним из первых в жанре экшен, с первого кадра, я прониклась этим фильмом и не могла его бросить, когда фильм подходил к концу и я уже видела героя и его победы, я продолжала смотреть и плакать от счастья за героя. Про сюжет: Когда-то давно наш герой Джеки Чан, а тогда еще маленький мальчишка, приехал в Нью-Йорк, чтобы увидеть своего отца. Он был очень зол на своего отца, он хотел его проучить, но потом понял, что в одиночку ему ничего не сделать.

4
07.04.2021, 03:15

Если в фильме нет сцен насилия и мата, то он скучный. Если есть мат, то фильм ужасный. А так очень даже неплохой, особенно для тех, кто хочет что-то знать о том, как жить, не имея при этом права голоса. Побольше бы таких фильмов. Да, и обязательно смотрите фильм в IMAX, потому что в обычных кинотеатрах такое не показывают. Я бы даже назвал это социальным кино, т.к. оно показывает все стороны нашей жизни.

4
09.06.2015, 22:07

Фильм рассказывает историю уличного бойца, который оказался в тяжелой ситуации. Он находится в розыске, поэтому его пытаются уничтожить. Как и любой другой человек, он не хочет становиться пешкой в чужой игре. Ему помогают другие уличные бойцы, а также верные друзья. Фильм мне понравился, поскольку сюжет интересный и захватывающий. Кинофильм показывает борьбу за жизнь, то какие чувства у людей, когда они находятся на грани жизни и после нее.

4
05.01.2022, 08:30

Если честно, то я бы его не посмотрел. Если вы не смотрели, вы многое потеряли! Это просто невероятно! Так красиво! И не только про уличные бои - это фильм вообще про жизнь! Уличный боец (March of the Jungle) США 2009 В этом фильме речь идет про подростков-наркоманов, которые по ночам устраивали разборки в Лос-Анджелесе.

3
13.04.2017, 03:10

Этот фильм должен посмотреть каждый, кто хоть раз в жизни ходил в спортзал! У меня был друг, который постоянно рассказывал о том, как он ходит в зал и какой он там крутой, что все его боятся. Так вот, в тот день, когда я пришел в зал, все боялись меня! Один парень, которому было 4 года, сказал: Меня зовут Нестор, я буду драться с тобой! Я был удивлён и спросил, почему он так сказал.

1
Добавь свой комментарий!