Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shooter Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
320754 голос
Кинопоиск
7.653/10
161209 голос

Стрелок

Страна: США
Премьера фильма: 12 апреля 2007 (UPI)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Опытный снайпер Боб Ли оказывается втянутым в заговор с целью убийства президента. Похоже, что его хотят подставить и «сдать» властям, поэтому ему необходимо остановить кровавые планы. Преступники должны умереть, и тот, кому это удастся сделать первым, станет победителем в кровавой схватке... Джонни Гул Контроль Посвящается Чарли Я хочу быть успешным, поэтому убиваю По собственному желанию. Глава 1 Октябрь 1964 года. Президентская трасса № 13, Вашингтон. […] — Мистер Гул, мне нужна ваша помощь. — Что-то случилось? — Да. Я только что от наших секретных служб. Они только что перехватили секретный сигнал с вертолета, который летел сюда со стороны Вашингтона, и обнаружили на земле тело женщины. Они считают, что это она. Гул не слышал ни слова из того, что ему говорили. Он был занят своим обычным занятием — вертел в руках игрушечный пистолет. Он продолжал водить дулом пистолета из стороны в сторону, как будто ему было нечего больше делать. Президент Монтгомери Бейкер всегда говорил, что все опасные ситуации обязаны происходить только по его воле. И он всегда был прав. Примерно в это же время в палате сэра Оливера Пирса зазвонил телефон. Термин «секретный» в то время еще не был известен в Вашингтоне, поэтому бедняге Пирсу пришлось, протерпев несколько минут, снять трубку. Говорят, что за последние несколько лет президент редко разговаривал по телефону — он, будучи официальным представителем правительства Соединенных Штатов, предпочитал встречаться лицом к лицу с теми, с кем он работал. Но сейчас его работа неожиданно оказалась до предела загруженной. После телефонного звонка, который раздался с самого верха, у президента были все основания торопиться. Бейкер — его преданный секретарь и давний друг — опять прервал его на самом интересном месте. Между тем трубку сняли, и на том конце провода раздался холодный, холодный голос: — Это мистер Гул? Пирс на мгновение растерялся, но тут же взял себя в руки. Наверняка это какая-то шутка. Он никогда не слышал о Джонни Гуле, но если это кто-то из тех, кто прежде работал на него, не стоит отвечать сейчас же, пока его не заметили.
Год: 2007Бюджет: $95,696,996
Оригинальное название: ShooterРежиссер: Антуан Фукуа

В главных ролях
Элиас КотеасКейт МараДэнни ГловерМайкл ПеньяМарк Уолберг
30.05.2016, 00:39

В конце фильма герой потерял зрение. Это случилось и со мной. И ещё там была сцена, где мужик играл на трубе в темноте. Она очень грустная. После этого я несколько дней не мог спать. Я видел как во время сильного ветра с дерева падал лист за листом. Это было похоже на то, как если бы кто-то бросил охапку опавших листьев на землю.

6
15.06.2014, 11:27

Мне кажется, что этот фильм - лучший о ВОВ за последнее время. Он не для детей, а для взрослых. На этом фильме я в свое время насмотрелся на войну и на жизнь в окопах. Теперь я могу сказать, что видел все это своими глазами. Конечно, он не передает всех ужасов войны, но тем, кто никогда там не был, очень рекомендую. Фильм, конечно, немного пафосный, но ведь в нем есть и человеческие драмы, и даже трагедии. Например, история главного героя - русского парня, который после контузии теряет память.

6
26.09.2020, 06:26

Сюжет: Главный герой бывший морской пехотинец, ныне подрабатывает охранником на небольшом складе. Однажды к нему приходят два бандита, которым нужен клиент для получения крупной суммы денег. Наёмники начинают поиски, а за ними и полиция - за то, что бандиты не платят налоги. Ну, в общем, сюжет вполне себе избитый и я его даже пересказывать не буду Актёрский состав: Джон Траволта, Томми Ли Джонс и др.

5
09.08.2015, 07:16

Я очень люблю фильмы, где есть какой-нибудь зловещий сюжет, поэтому этот фильм был просто отличным.

5
22.03.2016, 11:18

Если Вы хотите посмотреть приключений, то этот фильм не для Вас. Очень скучное кино для тех, кому нравятся мультфильмы. А вот если хотите увидеть трагедию и трагедию без прикрас, то тогда этот фильм для Вас! Он рассказывает о том, что в жизни бывают ситуации, когда человек сам выбирает свою судьбу. И не важно, чем он закончит, плохим или хорошим, просто в какой-то момент он сделал свой выбор.

4
30.01.2013, 06:50

Напомнил мне Крепкий орешек с Брюсом Уиллисом. Только Стрелок намного лучше. И Брюс Уиллис здесь смотрится органично, как настоящий Джон Уиллис.

4
22.08.2012, 19:30

Этот фильм я уже смотрел. Он произвел на меня сильное впечатление, поэтому, когда узнал о том, что выходит продолжение фильма, не мог не посмотреть его. Первая часть мне понравилась, мне понравился фильм, поэтому и продолжение я посмотрел с удовольствием. Но только фильм мне не понравился. Мне не понравилось ни что, кроме актеров, которые играли в этой части. Я считаю, что таких актеров давно пора выгнать из Голливуда. Во время просмотра фильма я постоянно слышал как они говорят.

3
24.10.2014, 00:37

Этот фильм - лучший триллер десятилетия. Не знаю ни одного стоящего фильма подобного жанра, который может сравниться с ним. Я советую его всем, кто любит хорошие триллеры. Мы с друзьями очень любили ходить в горы, и недавно у нас появилась идея покататься на сноуборде. Когда мы спросили совета у друга, на какой горе лучше всего заняться этим, он ответил: Ну, там, где катаются все. Сначала я подумал, что он шутит.

0
08.04.2019, 19:17

Это самый ужасный фильм, который я видел за всю свою жизнь. Мне просто хочется плакать и кричать. Нет, я не гей. Я просто очень умный и умею управлять людьми. — Я хочу спать с тобой. — сказала она, — так лучше всего проводить время. — Ты хочешь говорить со мной? — спросил я, — только пока ты рядом со мной, а если мы не будем вместе, ты просто не хочешь иметь со мной дело. Она молчала.

0
27.01.2023, 06:37

Это лучший фильм, который я видел за последнее время. Он показывает жизнь в Америке 90-х просто и без прикрас. Когда начинается фильм - вы еще не знаете, о чем он, но понимаете, что фильм будет про бандитов, про войну и про то, как легко человеку сломать жизнь, и как трудно потом все это исправить. * * * Когда я спросил жену: Что ты хочешь на день рождения?, она сказала: Не знаю.

0
Добавь свой комментарий!