Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Original Sin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
55301 голос
Кинопоиск
7.518/10
32264 голос

Соблазн

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 11 июля 2001 (Франция), 6 сентября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Когда увлечение оборачивается страстью, когда женщина становится наваждением, когда разум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок. Безумие привлекает как магнит. Безумцы опасны, потому что вольны творить все, что только пожелают. Мария оставила последнее слово за собой, и Хедрик подчинился. Ее голос с восторгом, волнуя кровь, кружил ему голову. Фрост, страстный Фрост. Он тоже наслаждался волшебным голосом, она почти гипнотизировала его. Он был моим первым мужчиной, сказал графиня, словно вынося приговор, и в глазах ее загорелись лукавые искры. Незнакомец, услышав эти слова, отпрянул. Не пугайтесь меня, сказал ему Хедрикс. Я не собираюсь доставлять вам неприятности. Я так же беззащитен, как и вы. Благодарю вас. Она дотронулась до его лица кончиками пальцев. Посмотрите мне в глаза. Хедрикс подчинился, и ничто на свете не заставило бы его отказать ей. Вам нравится, когда женщины ласкают вас? пробормотал он, вздрогнув от предвкушения. Было бы приятно. Вы хотите, чтобы я дал вам немного воли? Послушайте, граф. Вы знаете, кто я? Боюсь, что нет. Мария удивленно приподняла брови. Я жена одного английского лорда. Об этом человеке мне уже доводилось слышать. Тогда вы понимаете, как я себя чувствую. Полагаю, вас раздражает, когда вас трогают за лицо? Я вытираю его, когда он не трет. Ее рука снова погладила его. Хедрики всегда были замкнутыми, малоразговорчивыми людьми. Особенно плохо они говорили о женщинах. Однако сегодня Мария не заметила этого. Или же ей просто захотелось откровенности. Граф сказал, что вы богатый человек. Да, богатый. У него есть любовница? Да. Хедрика передернуло. Эта женщина не последняя, с кем он связал судьбу. Кто же она? Она леди Маргарет Кемпбелл. Маргарет? Не может быть! Ее имя он слышал впервые. Но разве вы не были помолвлены? Граф смотрел на нее во все глаза, желая получше ее узнать. Нет. Я собиралась обручиться с графом, но моя помолвка была расторгнута.
Год: 2001Бюджет: $35,402,320
Оригинальное название: Original SinРежиссер: Майкл Кристофер

В главных ролях
Антонио БандерасАнджелина ДжолиТомас ДжейнДжек ТомпсонГрегори Итцин
Трейлер к фильму Соблазн
28.07.2019, 12:34

В 2001 году вышла российская экранизация книги Стефани Майер. Фильм Соблазн я посмотрела недавно и спешу поделиться своим мнением. Честно говоря, когда у нас показывали этот фильм по ТВ, я не обратила внимания на него. А теперь, пересмотрев его, пришла к выводу, что он очень хороший. Задумка сценаристов была замечательная, так как и в книге, и в фильме, сюжет развивается интересно.

7
06.09.2013, 18:32

Этот фильм - это великолепная картина, с очень красивыми кадрами, где на фоне декораций и архитектуры Рима, которые являются отражением стиля времени - эпохи Возрождения, показана любовь не к женщине, а к творчеству, к Богу. И если в начале фильма это только зарождающаяся страсть, то через весь фильм проходит стремление к совершенству любви, это совершенство и есть Бог. Я думаю, что Бог, который создает эту красоту, и есть Любовь.

7
04.04.2018, 22:42

Соблазн - кино, которое является для многих (даже любителей фильмов с участием известных актеров) интересным и непонятным. Как может одно и то же кино нравиться как взрослым, так и детям? И еще больше вопросов о том - в чем же смысл фильма соблазн? На первый взгляд кажется: что за глупый вопрос?! Соблазнение - это главная цель фильма. Но здесь не все так просто для тех, кто не хочет разбираться, а старается просто получить удовольствие от просмотра, чтобы просто занять свободное время.

6
21.07.2020, 21:50

Фильм очень понравился, но хотелось бы чтоб его посмотрели также многие. Как по мне так стоит посмотреть В Соблазне чувствуется, что это кино снято в стиле не для всех, но лично я, не могу сказать, что картина не понравилась. Так как все здесь по-своему хорошее и интересное. Сюжет интересен, особенно мне понравилась первая половина фильма. Актеры - молодцы, а саундтрек из фильма - отлично.

6
15.04.2023, 10:10

Это фильм про то, как женщина борется с искушением изменить женатому мужчине. На этом все.

5
29.02.2012, 22:15

В один прекрасный день я обнаружила на одном известном сайте ссылку на новый фильм, который по утверждению автора должен был меня шокировать, но не шокировал. Я решила посмотреть. И вот, что я вам скажу – фильм довольно неплохой, без всяких соплей, с интересным сюжетом, приятной музыкой и красивыми женщинами. А дальше можно и не смотреть. Мне хватило одной сцены на экране, чтобы понять, что меня ждет нечто подобное в жизни.

4
15.01.2022, 03:34

Это такой романтическо-криминальный детектив, где в главной роли снимается такая актриса как Шэрон Стоун.

1
03.02.2019, 07:36

На мой взгляд, это не совсем удачное начало. Начало очень затянуто. Можно было бы сделать его короче и интереснее, а то в середине фильма слишком много второстепенных персонажей, и они совершенно не нужны на экране. Если бы я смотрел эту картину в кинотеатре, то я вряд ли бы досмотрел ее до конца, хотя фильм был о любви, но все выглядело как-то серо, невыразительно. Что касается актерской игры, то здесь все на высоте. Особенно понравился Джейсон Биггз. Он сыграл просто потрясающе.

1
14.01.2015, 03:08

Это кино должно быть названо не Как я встретил вашу маму, а Как я испортил вашу мать! Мне 15 лет. Я только что вышел из кабинета стоматолога. Рядом сидит девушка и плачет. Я спрашиваю: Что случилось? А она сквозь слезы отвечает: Они сказали, что если я сейчас же не перестану плакать, то они вытащат инструменты и она увидит свою челюсть без зубов. Я хочу, чтобы моя дочь была счастлива.

1
03.02.2013, 16:15

Я бы его кастрировал. И вообще он слишком жестокий. На самом деле есть женщины, которые хотят замуж. Есть женщины, которым не хочется замуж. Но они замужем. А есть те, которые вышли замуж по ошибке. Они счастливы, хотя и не подозревают об этом. О них и пойдет речь. Моя мама была одной из них. Она вышла замуж в 16 лет. Ее муж был намного старше ее.

0
Добавь свой комментарий!