Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deadly Prey Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
2891 голос
Кинопоиск
5.286/10
221 голос

Смертельная добыча

Страна: США
Премьера фильма: 2 ноября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Бывший полковник морской пехоты, садист по натуре, обучает свою личную армию наемников. Причем в качестве подопытных кроликов используются невинные люди, подвергающиеся страшным испытаниям с целью обнаружить скрытые в их организмах мельчайшие следы крови. Ходят слухи, что опыты над животными запрещены в соответствии с американской этикой, но так ли это на самом деле, мы не можем ответить на этот вопрос. В общем, с этим делом тоже все ясно. Запоздало нам пришло в голову, что может быть и третий вариант? Например, некоторые из нас побывали у статуи Свободы, и название этого города слышала далеко не одна русская душа. Вполне возможно, что где-то в Пуэрто-Рико найдется маленький город под названием Либерии, а именно его жители активно торгуют наркотиками. Или в этом районе есть еще один город, который называется Либерия? Но об этом мы тоже пока не будем знать. (С) Это я к чему, товарищи. А потому, что у товарищей, живущих в Либериях, есть вполне реальный шанс попутешествовать в самый разгар листопада по пустыне. Километров 100 вполне могут продлиться. Если там еще не стемнело, конечно. А ведь в прошлый раз мне встретилось только одно кафе, в котором можно было получить недорого чашку кофе. Но, может, все кафе в это время уже закрыты? Но мы в любом случае будем искать еду. Или хотя бы пить. Кстати, это на случай, если уж мы до этого кафе дойдем, то днем можно будет попытаться сориентироваться по карте, чтобы понять, в какой мы стране. А потом можно будет вернуться. В противном случае только маяк - второй по величине в мире (813 метров). Ну или если хватит мужества дойти. Обязательно надо к этому стремиться, товарищи! Хотя бы ради эксперимента.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deadly PreyРежиссер: Дэвид А. Прайор

В главных ролях
Кэмерон МитчеллТрой ДонахьюТед ПрайорФриц МэтьюзДэвид Кэмпбелл
Трейлер к фильму Смертельная добыча
05.05.2012, 12:19

Очень много крови, нет никакого юмора, ни капли смысла, но есть пара очень интересных моментов. Один из них - как мужчина, которому отрезали руку, был вынужден съесть свою собственную конечность с ложкой в одной руке, пока его жена пыталась достать другую руку (для суда). При этом в начале фильма он ел салат. Просто невозможно смотреть без слез на всю эту сцену.

7
22.04.2020, 21:44

Ужасный фильм, до тошноты отвратительный. Испортили все, что только можно испортить. Как в жизни, так и в кино. Не люблю фильмы про бандитов, но Смертельную добычу посмотрела с большим интересом. Это же надо было придумать, настолько все выкрутить! Даже не знаю, как это все оценивать. Наверное, как в том анекдоте про Вовочку и двойку по поведению. Но я, конечно, не буду его рассказывать. Тем более, что история из разряда анекдотов.

7
17.10.2012, 16:49

Потрясающий фильм! На столько драматичный, реалистичный и красивый.

6
17.11.2016, 11:03

Фильм очень интересный и зрелищный. Актеры играют хорошо, даже можно сказать отлично. Сценарий фильма хорош, а вот спецэффекты не очень. Сюжет картины просто забойный, можно смотреть не отрываясь, а что еще надо? В фильме очень много мата, но он на то и русский фильм, чтобы говорить матом. Фильм рассказывает о жизни одного парня, его прозвище - Черный Волк. Ему приходится очень нелегко, ведь он живет в маленьком поселке и у него проблемы с властью.

6
13.06.2012, 20:34

Фильм-триллер, жанр драма, приключения Я люблю фильмы о рыбалке, и в последнее время стал обращать внимание на фильмы, где рыба играет главную роль. Очень люблю этот жанр, когда в фильме главное не сюжет Фильм Смертельная добыча снят в 1987 году, но смотрится очень легко и с интересом. Сюжет прост и понятен, это триллер, про акул, ну и про рыбаков соответственно. В главных ролях - известный и Мой любимый фильм, смотрю его уже несколько лет по нескольку раз.

4
25.03.2012, 01:41

Отвратительный фильм. Нелепые диалоги, не раскрывающие сюжет. Да и сюжет в целом - так себе. В фильме нет характеров, нет развития сюжета. Просто какое-то тупое, затянутое действо с кучей ненужного и неинтересного действия, которое постоянно прерывается. Я не понимаю, зачем было снимать этот фильм? По какой причине я должна была его смотреть? Этот фильм даже невозможно назвать комедией. Он абсолютно пустой.

2
07.03.2018, 21:33

Фильм Смертельная добыча (Death of a Game) один из моих любимых фильмов! Сюжет фильма необычный. Главные герои этого фильма - охотник и его напарник, которые охотятся на диких животных, а именно на медведя. По ходу фильма охотник помогает своему напарнику в деле охоты на дикого зверя. Во время охоты, главный главный герой фильма спасает своего напарника от неминуемой погибели. Но сам так сильно изранен, что просто не может ходить.

2
17.09.2018, 12:04

Что тут сказать? Фильм неплохой. Сюжет простой, но фильм интересно смотреть. А игра актеров просто потрясает, особенно Джони Деппа. (играет он, между прочим, самого себя). Хотя в фильме есть и другие не очень приятные сцены, например, когда Депп в буквальном смысле насилует беременную жену. В общем, мне фильм понравился.

0
09.02.2019, 20:08

Потрясающий фильм. Очень страшный, очень черный и очень жестокий. Все актеры на своих местах. Очень жаль, что в современном кино такого нет. После просмотра остался неприятный осадок, как от чего-то мерзкого. Для любителей жанра. И очень жаль, что мало кто видел этот замечательный фильм, который, к сожалению, больше не показывают в кинотеатрах.

0
19.04.2020, 04:24

Не так давно я посмотрела фильм Смертельная добыча, снятый в 1987 году. В фильме рассказывается о двух американских журналистах, которые поехали на задание в Южную Африку. Журналисты должны были найти следы пропавшего ученого. Они встретились с местным браконьером, который дал им информацию об ученом и его лаборатории. Журналисты отправились на поиски ученого, но в пути их настигла опасность.

0
Добавь свой комментарий!