Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Caché Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
76752 голос
Кинопоиск
6.698/10
7494 голос

Скрытое

Страны: Германия, Австрия, Франция, Италия, США
Премьера фильма: 14 мая 2005 (Франция), 28 июля 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Литературный критик Джордж получает по почте коробку. Он раскрывает ее и обнаруживает видеопленки, где записаны фрагменты жизни его самого и его семьи. Он понимает, что все они мертвы, и не может отделаться от гнетущего чувства, что за этими скрывшимися преступниками стоит нечто большее, чем просто желание оскорбить его. Боб Хоукер Ни следа не осталось 1 — Что у тебя стряслось? — В тишине офиса Роба Смита гудел помехами телевизор. Отчаянно борясь с желанием схватить пиво и немедленно допить, Роб, тем не менее, оторвал одну из его щек от булькающей трубки. — Слушай, я только хотел сказать тебе одну вещь, — произнес он в микрофон. Он хотел сократить расстояние между ними, чтобы как-то растопить лед непонимания. Роб позвонил по телефону секретарше Джо Слейтера, которая не могла ответить. Роб пошел к отделу компьютеризации и написал ответ по факсу. «Повторите», — напечатал он. Ответа не было. Роб сел за стол и уперся взглядом в свои руки. За пять месяцев работы он впервые почувствовал, что он не один на всем этаже. Его босс присоединился к нему. Роб почувствовал неудобство, но не стал его замечать. Снова раздался телевизор. Слейтер смотрел программу новостей. Английский язык был его слабым местом. Робу пришлось откашляться, чтобы привлечь внимание босса. Слейтеру, однако, было не до него. Он мрачно уставился в свой пульт. Прошла минута, прежде чем он поднял взгляд. Буквы на экране судорожно замелькали, быстро сменяя друг друга, как при очень быстрой перемотке. Робе тоже хотелось посмотреть телевизор, но он не стал. Показ снова начался. На экране появилось широкое, улыбающееся лицо Лаки. За его спиной, из-за скопления тел, была видна вывеска Macy’s, через дорогу от ресторана, где Роб и Слейтеры обедали. Люди на улице смеялись и кричали. Захваченная сценой, Дженни подпевала Дэвиде Боуи. Особенно Робу нравилась песня «All I Want for Christmas is You». — Он сменил своего агента?  — спросил он. Лаки пожал плечами.
Год: 2004Бюджет: $16,197,824
Оригинальное название: CachéРежиссер: Михаэль Ханеке

В главных ролях
Даниель ОтойЖюльет БиношМорис БенишуАнни ЖирардоБернар Ле Кок
02.09.2018, 22:47

Этот фильм раскрывает человеческую натуру во всей красе, и в то же время заставляет задуматься о том, насколько все относительно. Заставляет задуматься о ценности человеческой жизни, о ценностях жизни, семьи и о любви. На меня этот фильм произвел очень большое впечатление. Я никогда не думал, что что-то в жизни настолько серьезно, как семья. И что люди могут так сильно любить друг друга.

7
16.08.2017, 10:15

Фильм о мальчике и собаке. О их семье. Они очень скучают и ждут того папу, которого никогда не видели. Вот и вся суть фильма. Нудноватый, конечно. Но посмотреть можно, особенно если вы любите собак. Мне очень понравился. Так что смотреть всем! Даже тем, кто любит семейные фильмы. Я с удовольствием посмотрела его с мамой. Все-таки фильм о любви. О семье. Он, конечно, не для маленьких детей.

6
26.02.2021, 06:58

Я просто не мог поверить, когда увидел это. Это было невероятно. Так реалистично. Он так передал то, о чем говорят люди, их чувства и все то, что они скрывают. Я не мог сдерживать слезы. Мой ребенок еще не ходил в школу, когда я начал работать на заводе. Меня взяли туда сразу, как узнал, где я буду жить и кем работать. О чем я и сообщил детям: Мама теперь работает на заводе.

6
18.07.2019, 17:30

Очень понравился фильм Скрытое. Смотрел его на канале Культура в программе Кинопанорама. Сюжет немного похож на фильм В моей коже, где главный герой стал сам себе делать уколы, которые его спасали от рака. Только там он не знал, что это за уколы такие, поэтому у него и были сомнения и недоверие к этим инъекциям.

4
06.04.2016, 10:24

Меня зовут Доби, и я из Сомали. Из всей толпы только я один сижу в кинотеатре и понимаю, о чем фильм. Но все равно сижу в зале. Там темно, на экране — ничего не происходит, и вдруг я начинаю понимать весь сюжет. В смысле? Да ладно! И я один такой или еще кто-то? Это, наверное, единственный фильм, который я действительно понял.

1
09.05.2017, 09:38

Я посмотрела этот фильм, когда он только вышел на большие экраны. Я была под большим впечатлением. Честно говоря, мне тогда было 18 лет, я училась в колледже, и для меня это была новая грань кинематографа. Фильм основан на реальной истории, произошедшей в США. Там действительно такое происходило. История двух сестёр-близняшек, которых не воспринимали как полноценных людей. Когда им было 5 и 10 лет, они столкнулись с реальностью и с той реальностью, которую им пришлось принять.

1
21.09.2014, 09:22

Я был тронут тем, как он снят. Это прекрасный фильм, но он не про войну, эта правда настолько ужасна и реальна, что не оставляет места надежде. На войне все было намного мрачнее, — говорит режиссер. Война в Ираке — это не просто война, это настоящий террор. В фильме показано, как дети, которые, казалось бы, должны быть счастливы, в результате оказываются сломлены физически, психологически и духовно.

0
28.04.2016, 11:56

Этот фильм не только шокирует, но и по-настоящему заставляет задуматься о важных вещах, о которых Вы, возможно, никогда раньше не задумывались. В нем поднимается очень серьезная и больная тема, которая затрагивает каждого из нас.И если Вам хоть раз приходили мысли о суициде или просто вы задумывались о том, как много людей страдают из-за своей никчемной жизни, то этот фильм заставит Вас переосмыслить происходящее.

0
04.09.2020, 16:44

Если вы еще не посмотрели его, то обязательно посмотрите.

0
13.05.2014, 19:29

Не тратьте время на этот шлак, не тратьте деньги, он не стоит этих денег. Он мне прислал вот такую картинку: У меня истерика))) Через полчаса пришел ответ из магазина: Уважаемый клиент! Спасибо за Ваше мнение. К сожалению, Ваш отзыв не был опубликован, так как он был признан не соответствующим правилам и его нельзя было использовать для повышения рейтинга фильма.

0
Добавь свой комментарий!