Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sisters Понравился фильм?
2
0
IMDB
3.9/10
1452 голос
Кинопоиск
3.894/10
296 голос

Сестры

Страны: Великобритания, Канада, США
Премьера фильма: 13 октября 2006 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Журналистка Грейс Кольер расследует дело о смерти двоих детей, в котором много лет назад таинственным образом был замешан доктор Лакан. Вскоре она знакомится с его сыном Симо, который утверждает, что отец — дьявол, и пытается склонить девушку к сотрудничеству. В мае 2014 года новая книга началась издаваться издательством Tor Books.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SistersРежиссер: Дуглас Бак

В главных ролях
Клоэ СевиньиСтивен РиЛу ДуайонДаллас РобертсДжейАр Борн
19.11.2012, 15:32

Это невероятно! Я чуть не разрыдалась! Я думаю, что именно в этом и заключается сила кино. Когда нам показывают чью-то трагедию, мы начинаем сочувствовать и переживать, а самое главное — в такие моменты мы задумываемся о том, как помочь этому человеку.

7
25.06.2019, 19:39

Сюжет фильма не нов, но очень трогательный. Он рассказывает о том, как живут женщины в деревне и выживают во времена Великой Отечественной войны. Главная проблема, с которой сталкиваются сёстры, это то, что муж одной из них умер. В итоге они остались вдвоём на всём белом свете. У них есть только один выход, который им остаётся, - идти на фронт. Они все, не смотря на то, что их уже давно никто не ждёт, решаются и идут защищать свою Родину. Я смотрела фильм с большим удовольствием.

6
01.08.2014, 10:16

Когда я впервые увидел этот фильм, он показался мне слишком оптимистичным. Но сейчас я думаю, что это один из самых прекрасных фильмов, который я посмотрел в жизни. Он очень глубокий. Я думаю, вы увидите там столько же, сколько и я. Вы увидите там больше, чем просто любовь. Ошо. Однажды, после тяжелой болезни, умер человек. Его слезы ничего не могли поделать со стенами.

6
31.08.2017, 14:25

Что то в этом фильме меня очень впечатлило.И прежде всего это музыка. Она настолько проникновенная и проникающая, что просто мурашки по коже бегут. Актеры подобраны идеально.Они играют как будто бы сами переживают те проблемы,которые показаны в фильме. Очень сильно чувствуется присутствие двух сестер,но при этом не ясно, кто из них кого и где играет.Не понятно,кто ты сейчас есть. Такой эффект создает и игра актеров и музыкальное сопровождение,которое так же передает весь смысл сюжета.

6
26.09.2017, 11:10

Фильм не новый и для многих уже порядком поднадоевший, но я считаю что он стоит внимания. Фильм рассказывает о двух сестрах и о жизни в целом. Фильм очень жизненный и очень глубокий. Многие жалуются на то, что конец фильма предсказуемый. Для меня же это наоборот один из самых лучших фильмов в жанре драмы. Если любите фильмы о семейных проблемах, проблемах и переживаниях - посмотрите обязательно! Моя оценка фильму 10 из 10! Рекомендую к просмотру! Общее впечатление: Сцены из реальной жизни.

3
26.07.2020, 14:05

Ну, может быть, он и скучный, но это хороший фильм. Если вам нужна драма, то смотрите его. Я пришел из кино, где смотрел его с друзьями. Фильм не скучный, просто это драма. Когда люди говорят вам, что им нужен такой фильм как этот, это значит, что они не могут найти чего-нибудь еще. Просто им нужна драма. Я думал, моя мама - хороший человек, пока не узнал, что ее муж умер.

1
15.06.2014, 10:09

Это очень сильный фильм о любви, но его нужно смотреть сердцем, душой. Это не просто красивые сцены. Фильм задевает за живое. Меня всю трясло, после просмотра. В этой картине показано чистое и светлое чувство, которое не должно быть забыто, не смотря на все обстоятельства. Берегите и цените друг друга. Ведь пока мы помним, мы живём.

1
09.11.2022, 20:30

Когда-то давно, когда я была подростком, этот фильм был очень популярен. Я его смотрела раз 100 наверное. Он был из разряда посмотреть на ночь. Но его все равно хочется пересматривать! В нем нет ничего лишнего, слишком заумного, ничего в нем нет, что могло бы меня удивить. Очень трогательный фильм о жизни девочек-подростков, в котором все как у нас. Только там девочки из разных семей. Ну и конечно же тут есть любовная линия.

1
22.05.2021, 10:04

Отличный фильм! Побольше таких! Фильм о том, как мать не дает матери покоя в жизни ее сестер, а они все вместе. О том, что все могут быть сестрами и братьями. О том, как важно любить друг друга. О доброте, умении прощать, о любви к ближнему. Все пройдет. О настоящей любви. А еще о дружбе, которая побеждает все. Фильм основан на реальных событиях, но все-таки это художественный фильм.

1
22.05.2013, 23:12

Хороший, добрый фильм о том, как важно поддерживать друг друга в трудные времена. Только вот одна из сестер, по-моему, так и не поняла, за что ей все это? У нее были хорошие родители, бабушка, которые любили ее и жалели, и даже когда она была совсем маленькой, то не была никому обузой. Но в итоге она осталась одна, без всякой поддержки и ее судьба никого не волнует. Есть о чём подумать.

0
Добавь свой комментарий!