Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zero Effect Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
14262 голос
Кинопоиск
5.926/10
479 голос

Нулевой эффект

Страна: США
Премьера фильма: 30 января 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Частный сыщик Дэрил Зеро — необычный сыщик — его мало интересуют слава и гонорары. Он честен скромен и одинок. Однако именно он является одним из самих дорогих частных детективов в мире. В конце концов, он нашел быщею жену Джонатана Танаки. События в этой книге имеют отношение к двум великим матерям своего времени — к мадам де Севинье и ее подруге Элизабет Тэйлор. Юная Элизабет — лицо довольно известное, но при этом она совершенно не вписывается в модель успешной замужней женщины. Она интригует, страдает, влюбляется… Соединив реальность и фантазию, автор создал мир, где совершенно чужой женщине удается стать самым близким и родным человеком для мужчины. Мадам де Севенн и Элизабет Танака, разумеется, меняются ролями: женщины, подобно героиням Зеро, теряют покровительство общества, но обретают его в лице мистера Зеро. Он же помогает им найти себя, свою любовь и счастье. Посмотри на нее как художник — у нее все на месте, кроме веселой парижской улицы, на которой красуются мужчины. Она — образ, который предстоит понять и разгадать. Весьма далекий от типичных детективных романов, «Загадка мадам де Севанн» — это роман о мимолетных встречах, о любовных приключениях, о сплетении судеб и о том, как люди и обстоятельства порой оказываются сильнее и выше нас. Иллюстрации знаменитого парижского иллюстратора Робера Дуано.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zero EffectРежиссер: Джейк Кэздан

В главных ролях
Билл ПуллманБен СтиллерРайан О’НилКим ДиккенсАнджела Фезерстоун
Трейлер к фильму Нулевой эффект
18.08.2012, 22:38

Не знаю, как вы, но я ни разу не смог досмотреть до конца фильм, в котором нет ни одной положительной или просто запоминающейся фразы. Сейчас думаю, что фраза, вынесенная в эпиграф, как раз оттуда. И да, если вы не знаете, кто такой Стив Мартин, то фильм вам действительно показывать не стоит. Как сказала моя бывшая начальница, вы не поймете, о чем он, пока я не скажу.

7
05.05.2018, 07:25

Я посмотрела фильм ну в самом начале 2000-х. Тогда он был популярен и до сих пор его помнят. Я думаю, что он многим запомнился по таким названиям как Пристрели их или Затащи меня в ад или другим аналогичным. Не знаю, как сейчас, но я, когда смотрела этот фильм, не могла понять, что мне так в нем понравилось. И так получилось, что его я посмотрела несколько раз. Но потом я о нем долго не вспоминала и не смотрела больше. А тут наткнулась на него случайно, вспомнила и решила посмотреть.

5
06.02.2015, 03:04

Я не смотрела этот фильм, но мой брат - любитель фантастики. Да и к тому же по его словам, фильм отличный. Мы с ним стали искать название фильма и в конце концов нашли его. И тогда я начала его смотреть. Во первых, он очень длинный, во вторых, там нет юмора, и сюжет немного нудный. Фильм повествует о том, как пришельцы прилетели на Землю и вселили разум в человека. Но в них был один недостаток: они не могли чувствовать радости и печали. И вот ученые решают их спасти.

5
21.02.2019, 05:49

Это действительно хороший фильм, который позволяет зрителям ощутить себя участниками событий, которые разворачивает главный герой по имени Родни. Задумываться о том, что эти события могли бы произойти с тобой или с кем-то из твоих знакомых, очень страшно, но одновременно с этим интересно.

4
27.04.2013, 05:43

Это отличный, оригинальный и атмосферный фильм о том, как можно стать миллионером с нуля! Снят по мотивам одноименной книги Как заработать миллион долларов, в которой содержится не только руководство по зарабатыванию денег, но и реальная история человека, который стал миллионером всего за один год. Но это кино не только об этом, а еще и о том как человек может измениться и что для этого нужно делать.

4
18.06.2015, 19:12

Мне не понравилась концовка, какие-то непонятные переживания, особенно у мальчика, которого играет Вуди Харрельсон. Не верю. Так и вышло. У режиссера Нила Бергера были проблемы с поиском актера на роль. На эту роль приглашали Тома Уэйтса, он отказался. Потом пробовали Элайджу Вуда, он тоже не подошел. В конце концов на роль пригласили Вуди Харрельсона. Ему дали сценарий, и он не знал, кого играет.

2
22.08.2017, 14:52

С тех пор, как люди научились снимать кино, они всегда начинали с плана с пустыней и огромным черным провалом посередине. А ведь по сути нет никакой разницы, есть ли там провалы и черные дыры. Как будто сама планета Земля - это огромный кинозал, и все происходящее на ней - просто очередной наш фильм. - Д.

1
11.08.2012, 00:15

Это не научная фантастика. Это реальная история о том, как один человек может изменить мир. Если вы имеете мечту и готовы трудиться на нее, она обязательно сбудется. Почемy ты так с ней груб? — Она ведь не хочет рассказать, почему живет так, а не иначе. Я понимаю, ей страшно, но она должна рассказать сама. — Я так понимаю, ты не считаешь нужным ей об этом намекнуть? — Да.

1
12.09.2021, 10:31

Какой же это хороший фильм? - Это очень смешной фильм! - Такой как Нулевой Эффект? - Да. - Так ты же его смотрел!? - Да нет же, я смеюсь над тем, какой он хороший! В мире есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость.

0
03.06.2016, 08:41

Если в жизни вас никто не любит и не ценит, то в кино вы идете не смотреть, а плакать. — Мне не нравится его манера снимать. Я понимаю, почему они хотели снять триллер: они взяли старую школу, которую все ненавидят. И сделали что-то вроде ужастика. Это была идея режиссера. А потом они решили снять комедию. Это было просто безумие. Они сделали комедию, потому что ужас — это скучно. Страшно только в первый раз.

0
Добавь свой комментарий!