Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Feast of Love Понравился фильм?
3
1
IMDB
6.6/10
16290 голос
Кинопоиск
7.339/10
12120 голос

Праздник любви

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 2007 (США), 25 октября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Неужели я не одинок? Что такое любовь? Как научиться любить? Ответы на эти вопросы ищут герои фильма. Обыкновенные люди из обыкновенного городка штата Юта. С самого раннего детства Джек и Джош, а их друзья будут звать их Лео и Ви... События картины разворачиваются в Австралии, где в глуби девственной природы затерялся маленький городок из 4х домишек. Местные жители знают друг друга с пеленок, поскольку растут и учатся рядом. В этом городке жила и воспитывалась девушка по имени Зуки, которая так сильно мечтала о детях, но то замужество, которое ей пред... Фильм основан на реальных событиях. 15 лет назад в одной из провинциальных больниц маленького городка во Франции появилась на свет девочка, которую назвали Лилу. Теперь Лилу выросла и закончила колледж, но ее жизнь не сложилась. Она работала уборщицей в университете, жила с родителями и мечтала о большой любви, которую... Действия фильма разворачиваются на просторах Багамских островов. Контрабандист Джон Рейд доставляет партии кокаина на своем маленьком судне. Обстоятельства складываются так, что на его пути попадается банда вооруженного до зубов Капитана Крысы. Во главе отряда находится его правая рука, - человек по кличке Вычислитель. Прорвавшись через с... Мэри Мастир – озорная девчонка, которая мечтает стать ветеринаром и покорить сердце своего лучшего друга Зака. Однажды она вместе со своими родителями отправляется в кругосветное путешествие. В пути им приходится испытать много трудностей, и Мэри не остается незамеченной. Все это время Зак, страстно любящий Мэри, испытывает... В центре сюжета картины отважная девушка по клички Мышка, которая возглавляла отряд специального назначения. Вместе со своими друзьями и бойцами она всегда готова к подвигам. Однажды ей пришлось столкнуться с серьезным противником, который хотел захватить всю подконтрольную ему территорию. Подробнее... В жизни каждого человека бывают моменты, когда он выглядит как герой его любимого фильма. В один из таких моментов в жизни Саймона происходит трагедия – он потерял свою любимую девушку Ли, с которой проживут долгую и счастливую жизнь. Теперь Саймон прикован к инвалидному креслу и не... Восемь героев этого фильма проживают в одном из небольших городков штата Иллинойс. В период потепления все дела и проблемы отступают на второй план, появляется огромное желание побаловать себя чем-нибудь вкусненьким и отвлечься от бытовых проблем. Одним из таких лакомств является хот-дог, который.
Год: 2007Бюджет: $5,741,608
Оригинальное название: Feast of LoveРежиссер: Роберт Бентон

В главных ролях
Морган ФриманГрег КиннерРада МитчелБилли БёркСэльма Блэр
Трейлер к фильму Праздник любви
22.09.2021, 11:37

Как только мне этот фильм порекомендовали, я сразу же его посмотрела. До этого я фильмы про любовь старалась обходить стороной, считала, что они не для меня. Я всегда любила исторические фильмы, романтику, фантастику. Но этот фильм, на мой взгляд, удался. Он не похож ни на один фильм про любовь, которые я когда-либо видела.

5
24.10.2015, 12:30

При всем уважении к актерам, фильм - полный отстой. Я очень люблю свою страну, но ненавижу, когда ее портят плохим кино. Задумайтесь, стоит ли тратить на это время. К тому же, фильм с рейтингом 16+.

4
08.09.2014, 06:32

Что-то потянуло меня на мелодрамы. А что еще делать в дождливый понедельник? Зацепить так, чтобы не смог оторваться. Смотрела фильм Праздник любви с удовольствием. У фильма всего один минус: слишком много эротики. Но это же мелодрама, тем более, что фильм снят в жанре любовного романа. Так что мне все было нипочем. Актеры сыграли отлично и сюжет захватил с самых первых минут.

4
25.11.2016, 15:17

Этот фильм — просто прекрасный пример того, как надо снимать мелодрамы. Это не та мелодрама, где плачут и страдают, это мелодрама, глядя на которую, хочется улыбаться. Она до сих пор так делает! Я обожаю фильмы с Одри Хепбёрн и Джином Хэкменом! А в этом году, кстати, у них вышла совместная книга. Угадай, кто.

4
03.11.2019, 20:36

Фильм показывает, как два взрослых человека, которые прожили вместе 35 лет, а затем еще 10 лет в гражданском браке, наконец-то решают официально оформить свои отношения. В фильме показана вся их жизнь, которая по сути прошла, без особого веселья и ярких моментов, но и без особых печальных событий. Главная пара – это очень пожилые, но еще полные энергии люди, которые хотят жить и наслаждаться жизнью. Каждый прожитый день, который они проводили вместе, был для них праздником.

3
19.09.2018, 09:55

Когда в жизни нашей страны наступило смутное и тяжелое время, когда все мы были вынуждены жить ожиданием перемен (а они, как известно, всегда происходят не в лучшую сторону, то есть в сторону улучшения), нам показалось, что пришло время снять фильм об этом. И сняли - фильм под названием Праздник любви, по книге Дмитрия Дашкова, на мой взгляд, в чем-то очень сильной, хотя, возможно, и очень сложной для восприятия, особенно молодой аудиторией. Фильм снят режиссером Владимиром Яношем.

3
18.02.2023, 02:47

Фильм понравился, но не до конца. На обратном пути я спросил, доедем ли мы до следующей станции, — и в ответ услышал: Если бы ты ехал на велосипеде, у тебя бы точно не хватило времени. После шести лет супружеской жизни жена утверждает, что любит меня больше, чем прежде. А я уже шесть лет думаю, что именно тогда я перестал её любить. – – – — Ты любишь меня? — Нет, ты просто так думаешь.

2
22.05.2022, 23:35

Это моя вторая работа, после Пришельцы и Война невест в жанре комедии. Если честно сказать, то это не совсем комедия на мой взгляд. Здесь есть всё - и романтическая история, и комедийные моменты, и несколько грустных моментов - что ещё нужно для хорошего фильма? Актёры играют достойно. На их фоне заметно выделяется главная актриса фильма - Катя Семёнова (очень понравилась в фильме День Д - просто великолепно сыграла). Очень смешно сыграл Дмитрий Марьянов - в роли отца-алкоголика.

2
02.03.2019, 05:17

Что бы вы сказали, если бы узнали, что ваша собственная жизнь была сценарием к фильму? В отличие от других фильмов, здесь показана не только человеческая натура, но и человеческая глупость, которая не знает пределов А мне очень понравилось. Спасибо.

1
25.04.2018, 18:30

Фильм о любви, дружбе, вере, о том как важно всегда оставаться человеком. Фильм не смотря на то, что старый, не потерял своей актуальности, а скорее наоборот. Как никогда актуален главный герой - старик из маленького городка, который всю свою жизнь посвятил служению Богу. Что он чувствует и понимает? Почему так поступил? Фильм держит в напряжении до самой последней минуты. И это не считая того, что после просмотра осталось приятное послевкусие.

0
Добавь свой комментарий!