Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Kidnapping of the President Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.4/10
491 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Похищение президента

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 15 августа 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

Южноамериканский террорист-революционер и его подружка решают похитить президента США во время его дипломатического визита в Канаду. Схваченного президента помещают в нашпигованный взрывчаткой фургон и обещают взорвать его ровно в полночь. Спасти главу государства от неминуемой гибели поручается суровому правительственному агенту.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Kidnapping of the PresidentРежиссер: Джордж Менделюк

В главных ролях
Уильям ШэтнерХэл ХолбрукВан ДжонсонАва ГарднерМигель Фернандес
Трейлер к фильму Похищение президента
26.05.2022, 06:31

В 80-х мне было 10 лет, и, конечно, мне понравилось то, как сыграл этот парень! Он играл так честно, а этот его взгляд! Но с тех пор я понял, что он использовал линзы, и его глаза неестественно красные. Интересно, это был грим или просто линзы? В любом случае, ему нужно было научиться контролировать свой взгляд.

7
27.10.2015, 03:26

Очень понравилась игра актёров. Особенно главного героя. Очень интересно было наблюдать за его действиями и за тем, как он пытается понять, что же произошло, где он находится и что делать дальше. Я долго думал, кто же главный злодей и даже в какой-то момент подумал, что в конце злодеем будет сам президент.

7
23.03.2012, 06:12

Если вы не можете вспомнить, куда положили какую-то вещь, то скорее всего её там уже нет. Так вот, всё, что вы положили, оно там и лежит. Если я не помню, куда положил эту вещь, значит она уже там! В следующий раз надо будет убирать все вещи перед тем, как лечь спать, а не после того, как залез на кровать. А если не можешь заснуть — сходи лучше на кухню.

6
18.04.2012, 07:34

Мне фильм понравился. Я его смотрел в первый раз, но мне кажется он будет интересен и другим людям, потому что в нем затрагивается тема, которая актуальна во все времена – тема предательства, измены и как с этим всем бороться. Конечно, в кино все показывается утрировано, но тем не менее, это реальность, от которой никуда не уйдшь. А мы как правило смотрим на все через призму своих мыслей, и не замечаем, как сами порождаем таких людей, которые потом предают.

5
30.09.2016, 16:02

Это очень интересный детектив, который очень хорошо снят. Он очень интересно рассказывает нам о том, что произошло в Колумбии в то время. Мы можем узнать о том, как Если вы любите детективы, то этот фильм для вас. Фильм Похищение президента очень интересен, хорошо снятый. Не знаю, какое отношение имеет эта картина к Колумбии, но фильм снят в США. По сюжету, в Колумбии происходит несколько Всем доброго времени суток! Вот и добралась я до фильма Похищение Президента.

4
26.03.2022, 18:07

История, которая произошла много лет назад, может и не имеет к нам отношения, но в моей семье, у которой не очень много хороших воспоминаний о прошлом, эта история всегда вызывает самые теплые воспоминания. Этот фильм показывает нам не только то, что человек - это не только продукт своего времени, и что всегда надо жить в согласии с реальностью, но и учит нас, даже если это прошлое, делать выводы. Но сейчас не об этом речь. Я бы назвала этот фильм именно: семейный, потому что он учит.

2
13.12.2019, 02:40

Я видел немало фильмов про разведчиков, агентов под прикрытием, но все они оставляют желать лучшего. Не всегда есть смысл снимать такие фильмы, хотя, конечно для пропаганды это не имеет особого значения. В данном же случае, фильм смотрится на удивление интересно и захватывающе. На мой взгляд, сюжет фильма действительно занимательный и даже интересный. Конечно, в фильме нет какой-то особой интриги или сверхсложных сценариев, однако все-же присутствует некая доля авантюризма.

2
23.01.2015, 11:15

Очень классный фильм. В нём показан подход к раскрытию заговора и как люди идут к целям. Я долго думал, зачем люди так поступают, почему они готовы идти на такое. Мы все когда-то были детьми и мы знаем, что значит быть вовлеченным в заговор. У нас у всех есть свои заветные желания. Но если вас ловят, вы оказываетесь в опасности. Вы не можете позволить себе просто так сдаться! Вы должны искать возможности сбежать.

2
08.08.2018, 02:43

По-моему, это шедевр. На что мне ответили в комментариях, мол, ты просто не понимаешь, о чём фильм. Но ведь он почти в два раза длиннее, чем другие фильмы! Как же вы его тогда поняли? Я не хочу казаться образованным, но я знаю, что это лучший фильм об этом времени — и о таких людях, каких уже, увы, не встретишь.

1
01.09.2016, 14:36

Фильм мне понравился. Сюжет о том, как правительственная делегация отправляется на автомобиле за границу на встречу президента США с главами государств и в пути случается авария, которая и стала причиной побега президента. При этом никто не пострадал, все остались живы. Не смотря на то, что фильм снят был в далеком 1980, он смотрится на одном дыхании. Я думаю, что этот фильм понравится всем, кто хочет отвлечься и приятно провести время.

1
Добавь свой комментарий!