Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Betty Fisher et autres histoires Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1597 голос
Кинопоиск
6.32/10
124 голос

Похищение для Бетти Фишер

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: 1 сентября 2001 (Канада), 29 августа 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Это история о столкновении двух миров: Бетти, преуспевающей молодой романистки, которая счастливо живёт со своим четырехлетним сыном Жозефом, и Кароль, неудачливой писательницы. Она живёт со своей матерью в Париже и вместе с любимым парнем работает в магазине одежды. Но однажды с Кароль случается несчастный случай и она лишается части тела, что делает её "счастьем, который никогда не приносил ничего, кроме боли". Разумеется, подобные события, в результате которых Бетти потеряла свою левую ногу, были потрясением для мужчины и она, теперь, ищет утешения и друзей, но эти поиски приведут к новому этапу их отношений. Описание: Крепись, парень! Действие этого фильма происходит в 1985 году. Некий молодой Артур Нельсон (Крис Кристофферсон) работает в полицейском участке и подумывает о карьере полицейского. Но так как у него нет хорошего образования и безупречной биографии, Артур коротает время, играя в покер и других азартных играх. Однажды он вместе с другом - Сэмом (Клинт Иствуд), жил в одном отеле. Наблюдайте за невероятно чувственной и очень непростой игрой двух великолепных актеров - Эдриана Броуди (Джерард Батлер), и Мелани Гриффитс (Райли Кио). Актриса Эдриэна Броуди завоевала любовь зрителей благодаря таким фильмам, как "Ножницы", "Подстава" и "Королевский госпиталь". Описание : Луис и Лулу - это два ребенка, чьи родители - тигры. Они живут вместе с матерью-коровой Нанди, которая поцарапала ногу. После падения с трехметровой высоты, Нанди погибла, оставив детей одних. Тайлер Тигел (Рори Каллахан) - это молодой парень, который живет с ненормальной матерью-тигрицей и двадцатью тиграми. Они являются семьей, пока Нанди не умерла. К несчастью, у Луиса и Луллы есть еще и старшая сестра-тигр. У Луис появился друг Гарри, который усыновляет обоих детей. С помощью Гарри девочка Лулу проводит некоторые косметические изменения. Гарри ведет себя странно и заикается, но Лулу постоянно пытается помочь ему. Планета Земля была создана инопланетянами из параллельной вселенной, которые оказались бессмертными, но не смогли адаптироваться к жизни на планете. Люди, которые попали сюда были вынуждены покинуть свои родные планеты, так как те были уничтожены в ходе военного конфликта.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Betty Fisher et autres histoiresРежиссер: Клод Миллер

В главных ролях
Сандрин КиберлэнНиколь ГарсияМатильда СеньеЛюк МервильЭдуард Баэр
Трейлер к фильму Похищение для Бетти Фишер
02.04.2012, 01:13

На мой взгляд один из лучших фильмов про маньяков в мире. Сюжет фильма крутится вокруг молодой девушки, которая в поисках своего пропавшего отца проходит через лес, в котором ее похищает некий человек, чтобы в последствии сдать ее своему брату, который является большим человеком.

7
21.07.2017, 02:27

Это восхитительно. Вырвите сердце и растопчите его, вот чем этот фильм лучше всего! Это лучший способ объяснить, как сильно мы ошибались, когда думали, что наш ребёнок будет вести себя так, как мы того ожидаем. И ещё это чертовски весело! Я была удивлена, насколько сильным был голос за кадром во время начала титров. Они даже написали А теперь раньше, чем они начались.

7
27.07.2014, 06:23

Фильм для тех, кто хочет получить свою долю адреналина, просто посмотрев красивый экшн, и даже может увидеть какие-то моменты, которые потрясут вас до глубины души. При просмотре фильма, особенно сцены, где герой убегает от какой-то машины, так сильно давит на грудь. А потом резко наступает облегчение. Когда смотришь, такое чувство, что это уже происходило с тобой, в реальной жизни. Вот оно, вот оно, берись за голову, беги.

5
15.03.2017, 11:33

Этот фильм - настоящий гимн женской преданности и красоте. Я обязательно посмотрю его еще раз.

4
16.09.2016, 04:01

Это был мой самый лучший вечер за очень долгое время. Мне понравились все: и сюжет, и персонажи, и игра актеров, и декорации, и операторская работа. За исключением одного: этот фильм — скучная, мерзкая и очень жестокая сказка для детей.

4
14.08.2020, 15:19

Фильм понравился даже больше, чем ожидал. Снято очень реалистично, видно, что это был настоящий кошмар для зрителя. И тут мне пришел ответ. Ответил некий аноним, который оказался реальным свидетелем того, о чем этот фильм. Вы, наверное, думаете, что Вам ответили. Нет, я не отвечал. Я сам подумал, что фильм действительно очень страшный.

3
20.01.2019, 19:44

Это очень странный и интересный фильм. Сюжет немного отличается от фильма с Элизабет Берри, но суть та же. В этом фильме больше присутствует эротики, чем в оригинальном, так как главная роль отведена женщине. Конечно, фильм не на один раз. Мне очень понравилось, как Элизабет Берри справилась со своей ролью. Она сыграла очень хорошо. И я ее полюбила как актрису, за ее прекрасную игру. Этот фильм стоит посмотреть всем любителям эротики.

3
28.04.2021, 12:59

Если вы когда-нибудь испытаете то, что пережила главная героиня, вы сможете понять насколько важно быть очень и очень храброй женщиной.

2
15.05.2020, 14:19

Я обожаю этот фильм! Он о том, как страшно жить, когда ты никому не нужен, и о том, какой ужас, когда твоя дочь теряет свою мать. Для меня этот фильм о принятии и осознании, о силе духа и о любви. Этот фильм может заставить задуматься о многом. Он очень глубокий, тонкий, и, безусловно, заставляет тебя задуматься. После него у меня появилось много вопросов.

2
12.04.2021, 09:20

На протяжении всего фильма меня не покидало ощущение, что я смотрю документальный фильм о том, как меня похищали и скрывали от родителей. Я не знаю, что на меня нашло: то ли фильм неплохой, то ли я, наконец, созрела для просмотра. Фильм основан на реальных событиях, и вы не представляете, как он меня впечатлил. И это я еще не вышла из зала.

1
Добавь свой комментарий!