Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Doom Generation Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.1/10
15618 голос
Кинопоиск
6.708/10
4358 голос

Поколение игры «Doom»

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 20 октября 1995 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:25:00

17-летняя Эми Блю, ее дружок Джорда Уайт и сверхъестественно сексуальный бродяга Ксавьер Ред вынуждены отправиться в «путешествие» после того, как Ксавьер снес голову продавцу в супермаркете. Но почему их теперь повсюду сопровождают цифры 666? Почему каждый раз, когда они останавливаются съесть гамбургер и выпить колы, кто-то рядом с ними обязательно умирает ужасной насильственной смертью? И почему их путешествие все больше напоминает неудержимый разгул кошмарного насилия и головокружительного секса?
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Doom GenerationРежиссер: Грегг Араки

В главных ролях
Джеймс ДювалРоуз МакГоунДжонатон ШаехКресс УильямсДастин Нгуен
Трейлер к фильму Поколение игры «Doom»
28.09.2019, 06:49

Один из худших фильмов, которые я видел в своей жизни. В этом фильме много мата, крови, насилия и он скучный и нудный. Я даже не смотрел Игры разума и Социальную сеть. Не понимаю людей, которые считают, что это крутые фильмы, и что они должны быть в моей коллекции. Да и ещё: для того, чтобы увидеть все спецэффекты, нужно быть как минимум гением. Ну, или же родиться в 1996 году.

7
28.01.2022, 09:36

Не фильм, а какое-то время жизни. После него ещё две недели спать нормально не мог. Просыпался среди ночи и думал: как они там? На работу, учёбу, в школу, гулять, домой. И всё это время я представлял, как они себя чувствуют. Как им больно, страшно, одиноко, как над ними смеются и издеваются. В общем, всё то, чем полна наша жизнь сейчас.

7
06.02.2021, 02:39

В фильме есть несколько хороших моментов, один из них - где мальчик в конце говорит, что он хочет быть как папа, и не понимает, что папа герой, который всю жизнь искал маму. Это очень грустно, потому что я хочу сказать, что когда ваши мамы рядом с вами, этого совершенно достаточно.

6
07.01.2012, 22:51

Фильм получился отличный, как раз для своего времени. Игра, в которой участвовал и я - очень захватыващая. В особенности для нас с дочкой, ведь она у меня фанатеет по оружию, которое так красиво стреляет. Не смотря на то, что было снято множество фильмов, про эту игру, именно этот фильм вышел на экраны первым, и до сих пор он популярен. Смотрел его несколько раз, каждый раз открывая что-то новое.

5
20.02.2022, 20:25

Я думаю, что в этом фильме отражена вся современная русская молодежь С самого начала сюжета, когда мы узнаем, что главный герой-геймер, я уже был в предвкушении того, что этот фильм будет о молодежи, о их проблемах, их жизни и взглядах, которые они хотят воплотить в своем мире компьютерных игр. Однако, после просмотра начала фильма я был немного разочарован, т.к. до самого финала сюжет не развивался. По началу была только одна идея.

4
10.04.2016, 13:30

Если это лучшее, что можно было снять об этой игре, то я снимаю шляпу перед её создателями. Как? – спросите вы. – Что в этом такого?. Если честно, то для меня это лучший художественный фильм, который только можно найти об игровой вселенной. И, если честно, я даже не уверен, что его можно назвать фильмом, потому что это не просто кино, это как бы история жизни, рассказанная в игровой форме.

3
02.06.2018, 14:12

Я просто в восторге от этого фильма, он очень интересный. Игра актеров на высоте, сюжет захватывающий! Всем советую посмотреть, не пожалеете! И я согласна с этими словами. Фильм о подростках, которые живут в мире компьютерной игры и о их проблемах, трудностях. Подросткам приходится решать очень много проблем, они чувствуют себя потерянными и одинокими. Но в конце фильма все заканчивается отлично, и все налаживается.

0
25.07.2018, 07:09

Это потрясающий фильм, о нем сложно говорить, потому что в нем очень много разных смыслов и точек зрения. Описать его можно так: это история о том, как люди, не способные понять окружающих, не имеющие достаточно фантазии, чтоб представить мир по-другому, не понимают, что на самом деле чувствуют другие люди.

0
04.12.2013, 16:46

Мне нравится жанр фильмов – фантастика. Я с удовольствием посмотрела этот фильм, в котором мне понравилось всё: начиная от сюжета и юмора, заканчивая музыкой. Не знаю как Вы, а я всегда отдыхаю смотря этот фильм. В нём есть всё, что мне нравится: и приключения, и мистика, и юмор и сюжет, который держит внимание зрителя до конца фильма и не отпускает его до последней минуты. Так же мне понравилась игра актёров, которые отлично подходили на свои роли в этом фильме.

0
18.06.2015, 06:23

Кино Поколение игры Doom - это фильм о людях, которые живут в мире, где у них есть все. Но вот только, чтобы жить – нужно играть. Мир разделен на два лагеря. Одни говорят, что все это игра, а другие – что нет. Они не знают, как выглядит тот мир, который их окружает. Потому что, они находятся между игрой и реальностью. У них нет другой жизни, кроме как в игровом мире.

0
Добавь свой комментарий!