Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mesmerized Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
884 голос
Кинопоиск
5.777/10
105 голос

Заколдованная

Страны: Великобритания, Австралия, Новая Зеландия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Новая Зеландия, 1880 год. Виктория не знала настоящей жизни, пока однажды в пансионе для сирот, где она воспитывалась, не появился совершенно незнакомый малыш. Он не обращал на Викторию никакого внимания и был очень тих и спокоен, словно все вокруг него были безразличны. Однажды в воскресенье, когда малыш сидел за обеденным столом и аппетитно ел яблочный пирог, Виктория случайно заглянула в его тарелку и увидела на дне что-то черное, похожее на грязную тряпку. Над этим неизвестным предметом вились мухи и из-под него в соусе расползались отвратительные черные червяки. Виктория в ужасе отпрянула. Она спряталась за спинку стула. Но малыши никогда не едят, они всегда наедают щеки до ушей. Поэтому она не испугалась, что в нее, сидящую в углу, будут пялиться чужие глаза, а резко повернулась и убежала из столовой. Виктория вернулась в пансион в воскресенье рано утром. Она ни на минуту не расставалась со своей маленькой сумочкой с деньгами и с сандвичами и отправилась по городу искать ювелирную мастерскую. Она обходила витрины магазинов, но в ювелирной мастерской не оказалось даже мастера. Здесь ее знали в лицо — она приходила в такую же мастерскую, расположенную в центре города, — и она со своим чемоданом продолжала ходить по их улицам. Если кто-нибудь в этот момент поднимал голову, она мило улыбалась и просила, чтобы ее показали ювелиру, потому что не может понять, что произошло с ее собственностью. Ювелир обычно был очень любезен и показывал ей украшения. Но в этот день ему явно не хотелось встречаться с хорошенькой девушкой. Мастерская была в двух шагах от ее пансиона, но она, не раздумывая, зашла в следующую мастерскую, прежде чем спросить мастера о причине его отказа. В этой мастерской работал молодой человек. Он, казалось, с облегчением встретил ее. Он сообщил ей, что делается на континенте, но, к его удивлению, Виктория отказалась принять какое-либо участие в торговле. - Это понятно, вы ведь не знаете, что происходит на этом континенте. Она обиженно надула губки и очень вежливо попросила его показать то, что он считал работой. Юноша принялся спорить, но все же ей удалось уговорить его показать ей свои работы. Юджин Роннеф, ее друг, подумал, что она просто дурачится, но Виктория с торжествующим видом поставила на стол крошечную металлическую коробочку, украшенную граненым хрусталем и перламутром.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MesmerizedРежиссер: Майкл Лофлин

В главных ролях
Джоди ФостерДжон ЛитгоуМайкл МерфиДэн ШорГарри Эндрюс
Трейлер к фильму Заколдованная
26.04.2017, 04:48

Фильм мне очень понравился. Когда я впервые его посмотрел, то подумал, что такого рода кино снято для детишек, но нет. Фильм для людей со здоровым чувством юмора и добрым сердцем. В фильме я увидел много разных образов и их ролей. Каждый герой фильма - это отдельный персонаж-персонаж фильма. Что мне больше всего понравилось, так это то, как играют главные актеры: Михаил Светин, Татьяна Пельтцер и Владимир Басов. Эти актеры смогли создать очень хороших персонажей.

7
04.04.2021, 19:30

Вот бы получить в подарок хотя бы пару сантиметров того тумана, из которого сделан этот фильм! (C) Я очень хочу спать.Но не спать я не хочу. Я не знаю, как объяснить.Я все чувствую.Каждую секунду.Каждую клеточку своего тела. Когда я закрываю глаза,все это еще со мной. И я хочу,чтобы все это было моим. Хочу чувствовать.Видеть.Говорить. Сидеть.Лежать.Бежать.

7
14.07.2013, 22:02

В нем рассказывается история девушки, которая не умеет ни читать, ни писать, и к тому же она носит очки. Ее жизнь была бы пресной, если бы не сосед, который в нее влюблен, и соседка, которая ненавидит его. Так они живут, ссорясь, любя и ненавидя друг друга. Фильм о любви, ревности, дружбе и предательстве, о том, как легко все потерять, и как тяжело все отыскать в себе силы, чтобы начать все с начала.

6
14.08.2015, 07:03

Фильм интересный, но к сожалению, он очень короткий и совершенно не имеет продолжения. Сюжет таков: Главный герой, который является членом некоего клуба, куда входили разные люди, занимающиеся в свободное время различными аферами, решил проверить правдивость одного рассказа. В центре его повествования стоит молодой человек, который, как ему казалось, смог победить всех своих врагов, которые в прошлом были богаты, а теперь стали нищими. Но всё это оказалось совершенно не так.

5
24.05.2012, 09:03

Если вы все еще ищите, то посмотрите его, если нет, посмотрите трейлер. Моя жизнь не будет прежней. Она была бы слишком скучна.

5
23.11.2018, 15:59

Если вы не видели фильм Гостья из будущего и Приведение - посмотрите обязательно, они очень похожи. И главное, если вы смотрели их в кинотеатре, то вам будет очень смешно, как смешно будет сейчас и мне.

4
19.06.2019, 04:07

Этот фильм вышел на экраны в 1986 году. Мне он очень понравился. Сюжет рассказывает о семье, которая проживает в небольшом городке. Они обычные люди, живут как и все. В один прекрасный день они собираются на дачу и решают сходить в лес за продуктами. На следующий день с утра жена идет за грибами, а муж остается дома и не знает что случилось. Вдруг к нему приходят 2 женщины и просят помощи. Жена сказала, что она заблудилась в лесу и попросила чтобы ему помогли найти ее.

3
20.06.2021, 03:52

Заколдованная (1986) - очень хороший приключенческий фильм. В нём очень много захватывающих сцен. Сюжет в фильме захватывает. Фильм по времени длинный. Но для каждого зрителя он будет свой. Ведь кому-то интересны только любовные сцены, а кто-то хочет увидеть боевик. Я как раз отношусь к последней категории. А потому мне фильм очень понравился. Главные герои тоже не разочаровали. Мне понравилось, что в фильме снимались два актёра.

3
14.11.2016, 04:09

Это не самый лучший фильм про ведьм и колдунов,но очень запоминающийся. В те времена, когда фильм только появился на экранах, он был в новинку и вызвал бурные негативные отклики о себе. И в наше время есть противники и поклонники этого фильма, но мне он понравился. Сюжет прост, как три копейки, но смотрится интересно и местами забавно. Я вообще люблю комедии, а этот фильм очень смешной, добрый и интересный.

2
30.01.2019, 14:24

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни.

0
Добавь свой комментарий!