Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Negotiator Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
135502 голос
Кинопоиск
7.819/10
39716 голос

Переговорщик

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 29 июля 1998 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:20:00

Переговорщик — это полицейский, ведущий переговоры с преступниками или террористами, захватившими заложников. Герой картины Дэнни Роумэн — один из лучших «переговорщиков» в Чикаго. Напарник и близкий друг Роумэна сообщает ему, что в Фонде помощи инвалидам, членом правления которого был Дэнни, расхищают деньги, а он знает, кто за этим стоит. Это Терренс Найбаум из отдела внутренних расследований. Друг назначил Дэнни встречу в парке, намереваясь сообщить ему полные данные, но, когда Дэнни пришел, тот уже был застрелен. На следующий день к нему с обыском приходит именно Найбаум. У Роумэна находят банковские документы на крупные суммы денег. Его обвиняют в убийстве друга. Понимая, что шансов доказать свою невиновность нет, Роумэн берет Найбаума и еще трех человек в заложники. Он не может доверять полицейским своего участка, так как знает, что среди них убийцы его напарника, и требует, чтобы в качестве переговорщика был приглашен специалист с другого участка. Сумеет ли Роумэн доказать свою невиновность?
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The NegotiatorРежиссер: Ф. Гэри Грей

В главных ролях
Сэмюэл Л. ДжексонКевин СпейсиДэвид МорсРон РифкинДжон Спенсер
18.02.2017, 00:47

Фильм в целом очень понравился, актеры подобраны отлично. В свое время он очень понравился моему мужу, он так его и назвал - переговорник. В итоге этот фильм мы посмотрели вместе. Мы смотрели его очень много раз и в принципе он не теряет своей остроты, все равно интересен и не надоедает.

6
22.06.2022, 11:26

Фильм действительно хорош! Рекомендую! Хотя очень тяжело смотреть на то, как в городе, где ты живешь, происходит война. На тот момент еще я думала, что это художественный фильм, который не может быть реалистичен. Но посмотрев его сейчас, я могу с уверенностью сказать, что все, показанное в этом фильме было на самом деле. Не понимаю почему на людей так действует этот фильм, ведь он очень реалистичный.

6
17.05.2021, 15:36

— Отличный фильм, посмотрел на одном дыхании! Всем смотреть! Пересмотрел сам. О чем фильм: О конфликте двух юристов - Харви Вайнштейна и Кевина Спейси. Спейси играет типичного бабника и негодяя, который всеми силами пытается привлечь внимание к своей персоне. Вайнштейн - добрый, искренний человек и настоящий профессионал.

6
04.01.2016, 20:48

Фильм о том, как страшно быть плохим переговорщиком.

6
10.02.2013, 19:37

Я был приятно удивлен, посмотрев этот фильм. Он отлично передает атмосферу 90-х годов, я даже услышал знакомый русский мат, который в фильме не раз употреблялся. Здесь хорошо показан конфликт двух очень сильных людей в их противостоянии друг другу. В этом фильме есть все, что нужно для жанра боевик: противостояние героев, война с бандитами, и конечно же любовь, которая играет в сюжете едва ли не главную роль и многое другое.

5
23.08.2020, 00:56

Для тех, кто в теме, и всем, кому не зашло! А фильм, кстати, стоящий. Но, я думаю, не для всех. Но, блин, это же американский фильм! Что в нем может быть хорошего русского, кроме самого режиссера? Я вообще не понимаю такого отношения к нашим фильмам. Есть классные фильмы, снятые нашими режиссерами, с участием наших актеров. Ну, например, тот же Самый лучший фильм. Он снят классно, снято классно.

5
20.03.2015, 02:39

Неплохой фильм, но не идеальный. В нем очень много хороших моментов, но есть и такие, которые можно было бы выкинуть. Например, разговор главного героя с женщиной, которая попала в больницу после аварии и которая не помнит ничего о своём прошлом. Дает ли это ей шанс стать женой этого мужчины? Если да, то мне кажется, что надо дать второй шанс только если жена до этого была верна мужу и не изменяла ему, а она наверняка до них не один раз спала.

5
03.07.2017, 06:40

Этот фильм мне понравился с самого начала, меня захватила атмосфера в фильме. В фильме рассказывается жизнь простого гражданина, попавшего в сложные обстоятельства. Он попадает в аварию и ему предлагают очень выгодную сделку. От него требуется сделать предложение по бизнесу человеку, который владеет контрольным пакетом его акций. Это предложение даёт возможность остаться в живых, что для него является самым важным. Так же в фильме происходит много других событий: и любовь и дружба, и интриги.

5
22.03.2012, 19:58

В наше время в США уже вовсю идут съемки такого фильма как Соучастник, в котором у главных героев есть общие интересы. Но в то же время и есть разница между двумя данными фильмами. И эта разница в том, что фильм Соучастник это чисто американская трактовка событий и персонажей в картине, которые будут только лишь на руку, если вы не знаете их. Фильм Переговорщик же это уже чисто русская трактовка.

5
13.07.2014, 19:21

Фильм отстой. Я потратил 40 минут жизни на эту фигню. Зачем было показывать такие тупые диалоги и пытаться сделать из этого юмор? Пересмотрите РобоКоп — вот где юмор! Я не помню, как мы с друзьями выиграли этот фильм в какой-то игре. Мы просто знали, что он крутой, и все. Один мой друг, увидев трейлер этого фильма, тут же захотел его посмотреть.

3
Добавь свой комментарий!