Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Primal Fear Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
199750 голос
Кинопоиск
7.809/10
61677 голос

Первобытный страх

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 1996
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Страх, ложь и цинизм - основные темы судебной драмы. В убийстве чикагского архиепископа обвиняется молодой парень, который, несмотря на все улики, отрицает свою вину. Он не желает выдавать своих сообщников, но его подельники силой заставляют его это сделать. Фильм о сенаторе, который решил спасти жизнь сыну, отправив его на Аляску. Там он начинает расследование, и все больше убеждается, что за убийством подростка стоит некий изощренный и жестокий маньяк, чья цель - запугать граждан США. Что человек готов сделать, чтобы избежать справедливого наказания? На этот вопрос нет ответа, если речь идет о маньяках. Мальчик всю свою жизнь чувствовал на себе гнетущий взгляд смерти, он мечтал о жизни в большом городе и благополучной семье, так и не понял, почему его отец оставил семью и пошел на преступление... В городе появилась бездомная девушка Маша. Она заявляет, что она - Елена Прекрасная. К ней начинают приезжать женихи, каждый из которых готов похитить ее, но она никому из них не верит. Наконец, она встречает человека, которому можно доверять: доктора Кима. Маша оказывается в больнице, где они знакомятся. И тут по иронии судьбы Ким оказывается в том же отделении, где лежит его сын, и узнает, что Маша его дочь... Молодая девушка, живущая в приюте, получает от директрисы письмо, в котором ей предлагается работу. Она соглашается и, не ожидая подвоха, отправляется на собеседование. Ее собеседует один из членов банды, которая пытается забрать девочку себе. Банда подсылает к ней мужчину, который предлагает ей себя в качестве покровителя. Лара Крофт — загадочная авантюристка и убийца, родом из Новой Зеландии. Она — личность, о которой знают очень немногие. В 2006 году объявлена в розыск за серию жестоких убийств и похищений людей. На самом деле она охотница за сокровищами, которую обычно называют Ларой Крофт. Молодожены из Лос-Анджелеса — Тим и Ханна — на пороге развода, но кое-что их все же объединяет: они живут в одной квартире. На это раз Ханна уезжает из города из-за настойчивых домогательств ее мужа. Но на следующее утро она не находит на прежнем месте ни своего автомобиля, ни мужа, который исчез. Биографический фильм о Вице-президенте США Ричарде Никсоне. В 1956 году Никсон стал самым молодым Президентом Соединённых Штатов Америки.
Год: 1996Бюджет: $102,616,183
Оригинальное название: Primal FearРежиссер: Грегори Хоблит

В главных ролях
Элфри ВудардДжон МахониЛора ЛинниЭдвард НортонРичард Гир
24.06.2015, 12:50

Я не очень люблю фильмы, в которых на первый план выходит жестокость, но этот фильм мне очень понравился. Фильм про то как в первобытные времена люди охотились на животных. Там есть моменты где дети бегают, а взрослые им помогают. В фильме очень хорошая игра актеров, мне понравилась игра всех актеров. Есть моменты, которые очень пугают. Когда люди идут по лесу, там много змей и скорпионов, или когда ты сидишь с другом, а он неожиданно поворачивается и на него нападает медведь.

7
13.08.2018, 20:14

Фильм о том, как человек приручил огонь. Об этой страшной и страшной истории. Когда люди начали использовать огонь, на земле начался ледниковый период. В этом фильме показана одна из самых больших трагедий в истории человечества, когда люди уничтожали себя сами. Что бы выжить им нужны были новые знания и они начали охоту за знаниями. Они стали уничтожать тех кто помогал им выжить и так далее. Но, чтобы это происходило, им была нужна помощь.

6
16.07.2016, 08:24

В конце фильма я и все мои друзья поняли, что мы только что посмотрели. Да, фильм, конечно, хороший, но когда ты вышел из кинотеатра, ты был уверен, что ты посмотрел документалку о том, как человек впервые съел мясо Я ненавижу, когда моя собака засыпает, забившись в угол, а потом во сне начинает скулить. Это раздражает. Но еще более раздражает, когда она плачет во сне.

5
24.08.2019, 10:48

Фильм очень интересный, хоть и был снят по реальным фактам. Если кому интересно почитать, как это было, то вот вам мой пересказ: В 1936 году в Перу было применено химическое оружие против местных индейцев. Результат - массовое заражение, от которого пострадало более половины населения. Из-за этого были вынуждены бежать за границу около миллиона человек. Люди были в шоке, ведь до этого они никогда не видели ничего подобного.

3
19.03.2014, 09:28

— Ну, это был хороший фильм! Фильм ужасов на все времена! — Ты что, до сих пор его смотришь?! — Ну, ты же смотришь! Я, пожалуй, даже посмотрю, чем дело-то закончится, и сравню, какие ужасы были круче.

3
18.01.2015, 02:09

Это ужас ! Называется это ужасное кино Дом, снято в 1994 году. В центре событий - два брата - охотники и их мать, которая ушла на охоту, оставив детей дома. Как результат - дети остались одни и стали играть в игру кто кого больше напугает. Но у братьев слишком богатое воображение.

2
07.09.2019, 04:21

Первобытный страх - это одна из моих любимых картин, снятая по мотивам рассказа Чарльза Маклина Зов крови. Фильм в жанре боевика и триллера снят очень профессионально. Актерский состав просто блистает - такие звезды современного кино как Дензел Вашингтон, Джон Малкович, Стив Бушеми, Кристофер Пламмер, Питер Фонда и другие.

1
05.03.2020, 22:13

Фильм в основном мне понравился. Но, есть пара моментов, которые мне не пришлись по душе, по крайней мере в том виде, в котором их показал режиссер. Это конечно же заковыристые диалоги героев, хотя и не все они были нудными, но с них то и пошло однообразие. Ну да ладно, это на мой вкус. А вот сюжет меня заинтересовал, да и актерский состав там отличный. Сюжет фильма основан на мифах о кровожадных богах, которые как раз и принесли страх в мир людей.

1
02.02.2014, 21:36

Мне кажется, это фильм о том, как первобытный человек впервые увидел электричество. И когда он его увидел, он так испугался, что убежал и забился в свой шалаш. У моей знакомой ребенок каждое утро, когда просыпается, начинает в кровати ползать. И до ползания дело не доходит до тех пор, пока не увидит лежащую рядом с ним большую собаку. Причем, если собака спит, все равно он ползает по постели в поисках собаки.

0
24.11.2021, 12:14

Очень люблю фильмы про природу и диких животных. Поэтому когда увидел в описании слово первобытные то сразу обратил внимание на данную картину. И не зря! Фильм действительно стоящий! В нем есть как очень интересные моменты, так и достаточно забавные.

0
Добавь свой комментарий!