Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hunter Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
5550 голос
Кинопоиск
6.618/10
396 голос

Охотник

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* МакКуин играет профессионального охотника за головами Ральфа «Папу» Торсона, занимающегося «отловом» беглых преступников и подследственных, выпущенных из тюрьмы с помощью успешно внедрённой в гангстерскую среду секретной службы «S.I.L.», которая призвана бороться с мафией. И как настоящий гангста, главный герой не гнушается никакими средствами для достижения цели. Но он не предполагал, что его личную жизнь начнут разрушать два злобных гангстера, прекрасно понимающих, что именно Папа Торсон для них как кость в горле. И у этих двух гангстеров есть одна общая черта — Папа по-своему любил Марту. Резюме: хороший фильм про гангстов с хорошим юмором, но скучновато.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The HunterРежиссер: Базз Кьюлик

В главных ролях
Стив МакКуинЭли УоллахКэтрин ХарольдЛеВар БёртонБен Джонсон
12.09.2013, 02:37

От режиссёра Хищника и Купера - этот фильм мне понравился куда больше, чем от Джеймса Кэмерона. Это более жёсткий, более реалистичный, но при этом в то же время более захватывающий сюжет. Но в тоже время в нём есть и некоторая наивность от того, что все эти инопланетяне - это пришельцы из другого мира. Как сказал доктор Лектор в Молчание ягнят - люди для них всего лишь еда.

7
22.08.2016, 09:41

После просмотра фильма, я был просто потрясен, поскольку режиссер сумел так точно раскрыть характер главного героя - Стэнли. Актер настолько точно сыграл его, что я даже не сомневался, что он реально существовал, ведь его биография до мельчайших подробностей совпала с фильмом! На самом деле фильм основан на реальных событиях. Но если бы герой фильма и вправду существовал, то почему о нем ничего неизвестно? Почему никто из журналистов не смог написать его биографию?.

7
18.09.2017, 22:56

Фильм просто потрясающий! Я испытал чувство страха, как будто сам бежал по улицам Лондона, пытаясь спастись от страшного зверя.

7
04.08.2016, 11:30

— Это лучшее из всего, что я видел за последнее время. Такого количества экшена я уже давно не видела. Фильм просто пропитан адреналином. Все актёры как на подбор — настоящие профессионалы. Смотрела просто на одном дыхании. И, кстати, зря вы говорите, что это комедия. Это действительно боевик, и притом очень качественный. А ещё я прочитала все отзывы по Охотнику и поняла, что этот фильм — один из моих любимых.

5
15.11.2020, 19:56

Киноакадемия в гробу, фанаты в экстазе, СССР в полном ауте. Приходил парень из деревни, сказал, что его дед держал кроликов, и сейчас он хочет восстановить его хозяйство. Как он это будет делать, никого не волнует. Сказал, что купил 100 кроликов у разведенки-проститутки за 1 рубль. Но кроликов она держала не для заработка, их надо было кому-то продать, иначе ей было бы нечем кормить щенков.

4
28.07.2015, 13:33

После просмотра фильма я подумала, что мне понравился фильм и это было ошибкой. Во первых, концовка. За все время просмотра в голове у меня не было вопросов, но тут как снег на голову: Какого чёрта?! А куда же делись дети? Это же совершенно не продуманный ход и в итоге всё очень запутано! И вообще, как только я увидела, что режиссёр не умеет режиссировать (хотя бы с помощью декораций), то сразу поняла, что фильм не стоит смотреть.

4
31.03.2012, 11:51

Охотник является продолжением фильма Каскадеры. Фильм режиссера Евгения Левина. В фильме снялись такие актеры как: Владимир Басов, Игорь Григорьев, Леонид Ярмольник и другие. Главный герой фильма Евгений Зорин работает каскадером, а его жена и дочь мечтают стать актрисами театра. Но по воле судьбы им приходится работать вместе и это сильно меняет их жизнь. Фильм снят в стиле боевика с юмором и стрельбой в стиле Рэмбо. Напомнило фильмы Тарантино.

4
22.06.2020, 08:34

В 1980 году на экраны вышла картина Охотник, режиссером которой был Майкл Чимино. Этот фильм снимался как боевик с двумя актерами: Робертом Де Ниро и Дензелом Вашингтоном. История довольно интересная, рассказывается она о том, как в США появилась организация охотников за головами, которые охотятся на опасных бандитов. Но в то же время они защищают простых людей, а также пытаются поймать опасных для общества людей.

3
10.08.2021, 11:46

По-началу фильм можно назвать приключенческим экшеном, сюжет динамичный, хотя есть и некоторые шероховатости. По мере развития сюжета становится ясно, что фильм имеет отношение к детективу. События фильма разворачиваются в конце 19 века в США. Главный герой Фрэнк Брайс - офицер полиции Нью-Йорка, он расследует дело о краже золота с приисков, ему нужно найти пропавшего золотоискателя. Но по ходу расследования ему приходится столкнуться с множеством различных тайн и загадок.

1
21.06.2014, 17:00

У нас его показывали на канале А1. Смотрел фильм я в начале 80-х годов. Это был мой первый фильм, который я посмотрел в кино. Фильм, конечно, фантастический. Я его не помню во всей красе, но впечатление о нём осталось. В фильме много спецэффектов, всё происходящее как бы оживает на экране. Действие происходит в разных местах планеты, и поэтому смотрится это всё очень эффектно. По сюжету главный герой - охотник, который занимается выслеживанием животных, за которыми охотятся другие охотники.

0
Добавь свой комментарий!