Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Waitress Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
44813 голос
Кинопоиск
6.567/10
3310 голос

Официантка

Страна: США
Премьера фильма: 27 сентября 2007 (Фокс/Гемини)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Беременная официантка Дженна работает в скромной закусочной «Обед у Джо». Разнося по столикам заказы, Дженна придумывает новые рецепты пирогов. Её мечта – открыть собственный кулинарный ресторанчик. По дороге домой она заходит в супермаркет и покупает каталог с пирогами. Дженна разрабатывает рецепт суфле, и ресторан набирает популярность… Фильм вышел на экраны в 1991 году, хотя первоначально он назывался «Соус». Режиссёр фильма — Джон Хьюз, сценарист — Джон Дауни-младший, оператор — Джон Питерс, композитор — Кристофер Дженнер. Главные роли в фильме исполнили: Кейт Хадсон (Джорджина Коул), Блейк Лайвли (Джорджине 25) Марти Хромакис (Джон Коул) Эмбер Хёрд (Джена Коул, мать Джермины) Джон Туртурро (Джек Кёртисаун), Лоуренс Фишберн (Быстрый), Юэн МакГрегор (Бобби Ханна), Стивен Кренкшоу (Мишель Келлавей), Мэг Райан (Джоанна Коулман), Карл Барбедж (Джон Хилл), Джек Николсон (Лоу), Керри Маллби (Нэнси Шарп), Робин Гуд (Дюрант), Шарлиз Терон (Ирен), Майкл Шин (Форрест Гриффин) Дик Линч (Линкольн) В фильме снимались: Даниэлла Рэдклифф (Мэгги), Ричард Мэдден (Уоррен), Джон Эйлмер (Дик), Пейдж Хэммонд (Дженнифер), Дэвид Стюарт (Хинтон),   Дженна Мур (Джермина),   Другие интересные факты: Юная Мэгги Торн в детстве была счастливой обладательницей астмы и обмороков. Бывалое пиршество на снимках "Афиши" стало ее образом жизни. Джорджия Коул (Митчелл) родила детей от своего бойфренда, Дика Кёртисхуна (Рич).
Год: 2007Бюджет: $22,179,483
Оригинальное название: WaitressРежиссер: Эдриенн Шелли

В главных ролях
Энди ГриффитДжереми СистоШерил ХайнсНэйтан ФиллионКери Рассел
Трейлер к фильму Официантка
26.10.2016, 07:43

Когда я впервые посмотрела этот фильм, лет 10 назад, он произвёл на меня огромное впечатление. Мне было так жаль главную официантку, которая на самом деле была несчастной женщиной, и так приятно было видеть, как её муж и маленький сын заботятся о ней. Но этот фильм страшен своей реальностью. Он показывает нам, какой бывает настоящая жизнь, а не та, о которой пишут в книгах и показывают в кино.

6
04.11.2017, 19:40

Я не умею читать мысли. Я верю, что люди имеют способность передавать чувства другим с помощью жестов и голоса. Но я никогда не слышала, чтобы кто-то умел читать чужие мысли. Это, конечно, не про мою официантку. Она может и читает, но в то же время и не видит, слышит и не знает. И эта история начинается с того, что девушка по имени Мария, когда получает новую работу в кафе, встречает своего бывшего парня — Ивана. Между ними вспыхивает страсть, но его внезапно увольняют.

6
09.03.2022, 17:52

Посмотрела я его вчера, фильм не понравился. Сюжет-официантку в баре (на пляже) похищают и привозят к какому то богатому мужику. Она ему очень нравится и он готов с ней переспать, но она ему не даёт. Потом у неё появился шанс сбежать и она сбежала. И потом по ходу фильма постоянно возникает вопрос-кто из них всё таки был прав? У них же там как в школе для взрослых-выиграл тот кто победил, все друг другу проигрывают. Фильм вообще ни о чём.

5
24.01.2022, 21:30

Официантка - российский фильм 2007 года. Сюжет Все начинается с того, что в кафе официанткой устраивается девушка Кристина. Ее принимают на работу без проблем, но она не может найти общий язык с другими официантами. Вскоре на ее место приходит очень красивая блондинка, которая всем очень нравится. Но Кристина не сдается и вскоре становится королевой кафе, когда ее подруга начинает ревновать к девушке. А вот и сам сюжет: В фильме много комедийных моментов, как в жизни.

4
08.07.2017, 02:59

Фильм очень хорошо снят. Сюжет интересный, актеры тоже играют хорошо. Конечно это мелодрама и наверное только для девушек. Фильм для семейного просмотра. В фильме присутствует юмор в виде смешных диалогов и забавных ситуаций. В целом фильм мне понравился. Я смотрела его один раз.

3
23.01.2022, 00:36

Фильм с неплохими актёрскими работами, но не могу сказать, что впечатлил. История стара как мир, по сюжету, муж изменяет своей жене с официанткой, и та решает отомстить ему, нанимая для этого бывшего заключенного, по пути к своим целям эта парочка встречает много разных людей, которые вносят различные изменения в их жизни, как не странно, но всё заканчивается хорошо. Как по мне, то сценарий фильма можно было и поменять, добавить немного интриг и побольше эмоций.

2
30.01.2017, 09:03

Этот фильм просто чудо, я его смотрела 2 или 3 раза и не один раз. Я думаю что этот фильм достоин вашей оценки 4 и даже 5 . Это просто шедевр. Фильм просто хороший, хороший и просто отличный! Он меня очень впечатлил и заставил посмотреть его снова и снова. Да, это не шедевр всех времён и народов но он все равно хороший и отличный. В нем есть свои плюсы и есть свои минусы. Но всё равно я считаю его прекрасным.

0
26.01.2015, 18:19

Это очень грустная история, которая показывает нам, насколько мы все зависим друг от друга. Мы зависимы от денег, от любви, от дружбы, от уважения окружающих. Все в нашей жизни зависит от одного человека — от нас самих. В фильме вы увидите, как герои преодолевают трудности и начинают жить счастливо, только благодаря тому, что забывают об этом.

0
30.11.2021, 02:36

Фильм смотреть очень интересно. Я, как поклонница фильма О чем говорят мужчины на этот раз была разочарована. В фильме так много всего, что и не расскажешь. Хотя, с другой стороны, он и называется Официантка, а значит она должна работать в ресторане. Вот и весь сюжет. Что еще нужно для того, чтобы заинтересовать зрителя? Да ничего! В начале фильма нам показали всю кухню этого ресторана. Потом мы узнали, что она официантка, ну и далее, можно сказать, что фильм начался.

0
13.04.2021, 23:15

Фильм очень классный! Очень трогательный, трогательнее некуда! - История о девушке, которая работала официанткой в кафе. Сначала все шло хорошо, но как только главная роль перешла к парню из соседней семьи, она поняла - что все не так просто, нужно быть осторожнее. И все бы ничего, если бы не то, что парень (тот самый из соседней семьи) оказался извращенцем. - Извращенец не просто насильник, он еще и отец, который всегда помогал своей дочери по жизни. Я не могла оторваться от этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!