Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fantastic Four Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
5488 голос
Кинопоиск
3.798/10
848 голос

Фантастическая четверка

Страны: Германия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 2015 году, в античном городе-государстве Атлантида. Главным героем выступает молодой парень Том Круз, который борется со своим бывшим одноклассником Беном Уизли, который пытается контролировать его. Так же в картине присутствует больше 20 супер героев: Тони Старк, Железный человек, Тор, Кейн, Халк, Капитан Америка, Хеллбой, Шерман, Плохой, Хороший, Зловещий Джо.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Fantastic FourРежиссер: Олей Сэссон

В главных ролях
Алекс Хайд-ВайтДжей АндервудРебекка СтаабМайкл Бэйли СмитЙен Триггер
Трейлер к фильму Фантастическая четверка
23.04.2020, 15:29

На мой взгляд - отличный фильм, с отличными актерами(особенно хорош был Брюс Кэмпбелл!). Сюжет фильма захватывает с самого начала и не отпускает до конца просмотра, да и в принципе после просмотра остается приятное, теплое ощущение. В этом фильме очень хороший, динамичный, захватывающий сюжет и много хорошего юмора.

7
13.03.2012, 12:57

Этот фильм произвел на меня большое впечатление. Фильм был снят в жанре фантастики. В нем рассказывается о событиях, которые случились с группой ученых по имени Фантастическая Четверка. Они проводили эксперименты над мутациями людей. Ученые хотели создать супер людей. По этой причине они и проводили опыты над людьми. Но они перестарались, и мутанты стали превращаться в кровожадных монстров. Только один ученый по имени Тобиас остался в живых после неудачного эксперимента.

7
12.01.2019, 02:00

Для меня данный фильм является одним из лучших в жанре фантастики. Сюжет фильма очень оригинальный и захватывающий. Если честно, то я смотрела не отрываясь от экрана и все время ждала, когда же начнется действие, но при этом мне было очень грустно, что на моих глазах разворачиваются настолько ужасные события. Очень много в фильме показано страданий и мучений людей. В то же время, как мне кажется, этот фильм не совсем для детей. Я считаю, что ему не место на экране детской аудитории.

6
01.07.2012, 17:10

Отличная фантастика, много экшена и спецэффектов – но ничего из этого вы здесь не найдёте. Это кино для детей и подростков! В нем нет сюжета, всё действие происходит в вакууме, без какого-либо смысла и с кучей лишних персонажей. Оно лишено глубины, но очень зрелищно и, главное, зрелищно для детей. Если вы взрослый человек, то фильм вам вряд ли понравится.

4
05.04.2014, 09:31

Фильм рассказывает историю о том, как была создана, и на чем основывалась организация Черная луна которая занималась разработкой оружия. В фильме очень хорошо показаны главные герои , по которым мы сейчас и можем представить какими они были в жизни. И хоть фильм и рассказывает нам о прошлом, но он также переносит нас и в будущее. Во время просмотра я сопереживала героям, и даже прослезилась, когда один из героев был убит.

3
16.04.2021, 10:21

Illumination Entertainment Мне очень понравился фильм, как и многим другим зрителям. И дело даже не в сюжете, который очень интересен и оригинален. Дело в том, как снят этот фильм. Фильм снимался не обычным способом, с помощью камеры и света, а с помощью компьютера. Так что спецэффекты были на высшем уровне. В фильме была показана супер-машина, которая может делать все, что захочет ее хозяин. Но вот только она не умела летать и это было бы не так интересно для зрителей.

3
21.08.2017, 11:02

В фильме есть несколько моментов, которые мне не понравились. Например, мне было неприятно, когда ученые исследовали наших через телескопы. Хотя в начале фильма я не думал об этом, но после просмотра понял. Но это не главное! Главное, что в фильме было много нелепых моментов.

2
07.02.2015, 06:16

Это был просто замечательный фильм, который я всегда с удовольствием смотрела. Не знаю, почему, но в то время этот фильм, к сожалению, был незаслуженно забыт. А жаль, ведь он действительно очень хорош. Особенно меня впечатлило то, что этот фильм снимали на реальные съемки, а не на компьютерные спецэффекты. Фильм получился очень качественный и интересный. Главные герои ребята из будущего, которые борются с всемирным злом (в виде огромной угрозы для человечества от инопланетян).

2
24.11.2014, 18:09

Этот фильм не имеет никакого смысла, только трата времени. Но один из моих коллег не согласен с этим. Говорит, что после того фильма он стал более внимательным и сосредоточенным, а это положительно сказалось на его работе. А вы бы какой фильм назвали лучшим? Что считаете действительно крутым? Может быть какой-то конкретный жанр? Поделитесь в комментариях своим мнением! Как мы все знаем, человечество делится на два типа: мужчины и женщины.

1
18.11.2012, 13:28

Мне понравился этот фильм. Очень динамичный, интересный, захватывающий фильм, который смотрится на одном дыхании. В фильме много экшена, есть драки, бои, сражения, стрельба, и в фильме есть и любовь, которая тоже присутствует. Фильм очень красочный, снят красиво, со спецэффектами, но и с юмором. Он отлично подойдет для просмотра всей семьей, в котором каждый найдет то, что ему будет интересно (как например мне было интересно смотреть на битву с инопланетянами.

0
Добавь свой комментарий!