Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nid de guêpes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
5443 голос
Кинопоиск
6.927/10
6086 голос

Осиное гнездо

Страна: Франция
Премьера фильма: 6 марта 2002 (Франция), 19 июня 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Элен Лабори 30 лет, она агент спецназа. Ее задание: сопровождать Абдэна Нексепа, крупную фигуру в албанской мафии. Этот опасный преступник обвиняется в создании преступной группировки, которая на протяжении двух лет производила и распространяла наркотики. Теперь она несколько раз в неделю сопровождает его в поездках на переговоры. - Я люблю своего напарника, - признается Элен. Он мне, словно родной человек. Он очень спокойный, сдержанный. Я от него без ума. Так что, когда Абдэн Нексеп, уже пожилой мужчина, садится в машину, я готова умереть за него... Вот такая история любви. И совсем не я ее придумал.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nid de guêpesРежиссер: Флоран Эмилио Сири

В главных ролях
Сами НасериБенуа МажимельНадя ФаресПаскаль ГреггориСами Буажила
Трейлер к фильму Осиное гнездо
12.04.2015, 15:10

Убойный американский боевик с Робертом Де Ниро, Дастином Хоффманом и Томом Крузом. Завязка фильма такова: у молодого парня (Роберт де Ниро) есть семья: родители, которых вот-вот грохнут по наводке нехороших американских политиков; старшая сестра, которую вот-вот изнасилуют, а потом и забьют до полумертвого состояния; любимый отчим, которого при первой возможности грохнут; а также беременная жена и маленький сын. В это прекрасное время парень должен защитить своих близких от всех этих напастей.

7
02.12.2015, 06:51

Очень понравился. В первую очередь это касается саундтреков - там была замечательная композиция группы Машина Времени Осьминог. Кстати, эта же композиция прозвучала в фильме Город ангелов, который мне очень понравился, но вот там не было такого замечательного саундтрека) А еще мне понравилась игра актеров - особенно понравились Ричард Гир и Кевин Спейси. Я сразу же их заприметила. Кевин Спейси вообще очень крутой актер, и я всегда его фанатка.

6
07.07.2017, 03:10

— На первый взгляд может показаться интересным, но после просмотра понимаешь, что это полная чушь. Я, конечно, понимаю, что нельзя судить книгу (фильм) по обложке, но мне кажется, что это просто издевательство над зрителем, как всегда у Спилберга.

6
22.11.2019, 23:13

Это лучший боевик, который вы увидите в своей жизни. После фильма я просто лежал на полу и пытался сдержать слезы. Я посмотрел этот фильм 5 раз, не смог остановиться. Он просто потрясающий! До сих пор слезы наворачиваются, как вспомню. Фильм снят по реальным событиям, которые происходили во время войны в Афганистане и Пакистане. В нем нет ни одной фальшивой сцены. Всё настолько реалистично, что просто невозможно поверить, что такое бывает в жизни.

5
20.12.2018, 09:50

Фильм Осиное гнездо снят очень качественно. В нем нет явных ляпов, режиссерская работа очень хороша. Смотреть его интересно уже только за счет атмосферы, которая создается на протяжении всего фильма. Я вообще люблю боевики, особенно когда там стреляют по разным целям и есть хоть какая-то интрига. Данный фильм - как раз из таких. Он снят в стиле боевика и все эти моменты с перестрелками, погонями, стрельбой смотрятся очень естественно.

5
26.08.2019, 15:38

Своего сына я отправила в летний лагерь. На каникулы, естественно. А в лагере была вожатая, которая мне понравилась. Я ей тоже понравилась, с чего началась наша дружба. Но у нее была очень властная мама - завуч. И мы по ее указанию общались только через нее. В один день она попросила меня помочь им в уборке территории. Ну а я что? Я ж девочка, мне и поручили.

4
20.09.2017, 04:57

Сюжет: События фильма будут происходить в маленьком провинциальном городке, где люди ведут тихую размеренную жизнь, работают, заводят семьи и детей и вдруг, во время летних каникул, в город неожиданно приезжают два странных человека. Они поселились в одном из домов по соседству с семьей главного героя фильма - маленького мальчика, который очень хотел, что бы его родители жили дружно и счастливо.

1
27.09.2021, 15:57

ОСОЕ ГНЕЗДО (англ. Honeycomb) - американский музыкальный фильм ужасов, поставленный режиссёром Джоном Карпентером в 1990 году. Главные роли исполнили: Роберт Инглунд, Дакота Фэннинг, Дэнни Трехо и другие. После того, как его друг, работавший в одном из баров Лос-Анджелеса, попадает в наркотическую зависимость, шеф полиции города и бывший школьный учитель отправляются на поиски своего друга, чтобы вытащить его из этой зависимости.

1
06.08.2018, 05:57

Это просто лучший фильм, который я видел за последние 10 лет. Не знаю, почему его сняли так поздно, я бы с удовольствием посмотрел его ещё раз. Теперь моя кошка уверена, что мы снимаем фильмы для взрослых. У меня дома живет небольшая, но очень гордая птичка. Она сидит на жердочке и в качестве развлечения периодически снимает с себя перья. Как и все, что связано с птичками, этот процесс выглядит очень таинственно.

0
15.05.2018, 10:29

Это тот редкий случай, когда не могу сказать ничего плохого. Фильм снят качественно, с хорошим сюжетом и очень необычной концовкой. Я с удовольствием посмотрела его раз 20, и все время с нетерпением ждала продолжения. Если у кого-то есть сомнения стоит ли смотреть этот фильм, то я не рекомендую их даже испытывать. Это настоящая классика жанра. А таких фильмов всего три. Сюжет. В загородном доме после вечеринки в честь помолвки молодые супруги начинают замечать странные вещи.

0
Добавь свой комментарий!