Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fire with Fire Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1644 голос
Кинопоиск
6.616/10
133 голос

Клин клином

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается в браке Гелды, успешного юриста, и её мужа Марвина, работяги, который постепенно начинает чувствовать себя неудачником и совершать немотивированные поступки. Эта способность жены его сильно раздражает. В итоге Марвин увольняется с работы и бросает жену с детьми. Гелда, не теряя надежды на благополучный исход, обращается в фирму адвокатов для заключения соглашения о разделе дома и имущества. Однако первое же дело, которое ей поручают, заканчивается убийством. Геля узнаёт, что отец детей — бывший муж Марвина мошенник. После повторной проверки, которая показала невиновность её отца, Геле удаётся спасти отца. Марвин, тем временем, продолжает свои преступные дела. Но находит работу по специальности в большом городе. Гела, как и обещала, старается поддерживать своего мужа и дети чувствуют себя лучше, когда отец появляется. Между тем, сын Марвина Фред-Хьюго приходит в ужас от отца, который вопреки всем традициям, делает весьма дорогие подарки матери и продолжает делать их и дальше. Привязанный к отцу и любящий его, Фред-Брендан понимает, что хочет жить с матерью. Так они отправляются в путешествие по стране, где встречают своих друзей и знакомятся с родителями.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fire with FireРежиссер: Дункан Гиббинс

В главных ролях
Крэйг ШефферВирджиния МэдсенДжон ПолитоДж.Дж. КоэнКейт Рид
Трейлер к фильму Клин клином
30.07.2018, 21:31

Мне фильм показался немного пошлым, но интересным. Все же он о том, как в нашем обществе люди стараются казаться другими, и это так присуще нам в нашей жизни. Но порой не замечаешь, что ты для кого то просто друг, для которого ты просто товарищ, а для кого-то и ты не более, чем друг. И так, как всегда у нас в жизни - не знаешь, куда повернет жизнь и как ты сам себя поведешь. Героиня фильма - молодая девушка, которую зовут Саша. Она по специальности медик и работает в кардиологии.

4
27.07.2017, 21:35

Если хочешь узнать, как выглядит твой любимый человек после расставания с другой, посмотри в зеркало, по-прежнему ли он тебя так же любит. Все это мы слышим и видим каждый день. Но как же нам приятно иногда услышать такие слова. Ведь их так мало — приятных слов. И так много можно услышать из уст любимого человека.

4
28.10.2019, 00:02

Мне очень понравилась данная киномелодрама. Фильм о молодой девушке, которая работает в больнице, где в ее подчинении находится молоденькая медсестра, и у них возникают любовные отношения. Девушка не просто работает медсестрой, она еще является певицей в оркестре. Она исполняет популярные в то время песни. У нее есть молодой человек, который ей постоянно изменяет, но она не хочет с этим мириться. В общем это любовный треугольник.

4
24.01.2015, 14:42

В этой киноленте мне понравился абсолютно каждый кадр. Сюжет прост, но в то же время очень интересен. Главные герои: женщина, у которой проблемы со здоровьем, а также и молодой человек, который не смог ей помочь. Так случилось, что они поменялись телами. В теле женщины в основном он видит свое прошлое, где он был алкоголиком и т. д. Он решает помочь своей новой знакомой и вернуть ей здоровье.

3
18.07.2012, 10:19

Сюжет фильма: У главного героя фильма Андрея есть все для счастья: прекрасная квартира, любимая работа, но не все так гладко, как хотелось бы. Когда Андрей встретил свою будущую супругу, то он еще не знал, что она больна неизвестной болезнью. К счастью болезнь оказалась не такой страшной, и она вылечилась. Андрей в свою очередь старается ей всячески помогать в ее состоянии. Проходит время, они уже и поженились, у них появился ребенок.

3
12.11.2018, 19:37

Я только недавно досмотрел этот фильм и могу сказать, что это был один из моих самых любимых фильмов, но он по-началу мне не нравился, я считал его скучным, слишком затянутым и повторяющимся. Но посмотрев его полностью в первый раз, я понял, что он очень даже неплохой. Особенно, если вы любите наблюдать за тем, как женщина становится на путь исправления. Главные роли сыграли звезды Голливуда Майкл Кейн и Голди Хоун.

3
01.01.2018, 14:29

Очень красиво снято и красиво сыграно, и все такие красивые в главных ролях. Только зачем все эти мелодрамы придумали, непонятно. В реальной жизни не стоит искать причины своих бед в других - они вне нас. А кино пусть смотрят люди, которым это нравится. И не важно, как они выглядят при этом. Вот такие истории мне хотелось вам рассказать.

3
24.09.2015, 13:45

Этот фильм мне очень понравился, хоть и шел он долго, но я не пожалела, что время потратила на него. Сюжет: Жил был на свете парень по имени Уилл. Он был богатым и успешным бизнесменом, у него было много друзей и денег, но однажды его жена заболела и ее отвезли в клинику. Там врачи сделали ей операцию и она поправилась. Уилл был очень рад этому и в этот момент его начинают одолевать плохие мысли о том, как же он теперь будет жить без своей жены. Жена его бросила, и больше у него никого нет.

2
12.07.2022, 01:28

Вы что, забыли кто Вы? Кто Вы? - спрашивает в конце фильма режиссер зрителя. И мы понимаем, что это наш ответ на вопрос, который в начале фильма задает сценарист фильма, режиссер и актриса. Потому что мы уже на Земле, а Земляне - это те люди, которые не забыли кто они, откуда пришли, и куда собираются отправиться в следующее воплощение.

1
21.11.2017, 19:11

(не судите строго, я не большой любитель фильмов, но данный фильм меня заинтересовал). Фильм достаточно интересный, в основе сюжета любовные взаимоотношения двух людей, в роли главных героев мужчина и женщина с детьми. В фильме рассказывается нам о жизни их, о проблемах, которые происходят со всеми, ну и конечно же о любви. Конечно, фильм можно назвать печальным, очень грустным и с печальным концом, но он несет за собой что-то светлое и позитивное.

1
Добавь свой комментарий!