Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
304 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Up in the Air

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается в аэропорту. Он перемещается в будущее, в 1984 год. Из наших дней.. Идет стажировка в местном аэропорту. Главный герой, молодой парень, устраивается на работу стажером, и его отправляют на стажировку в аэропорт. За полгода он изучает всю документацию, все тонкости работы аэропорта, получает огромный опыт. В один прекрасный день в аэропорту приземляется инопланетный корабль. Он разрушает большую часть сооружений на земле, и главный герой попадает в город "Небесный Иерусалим", а точнее на улицу "Город мечты", где живет его сестра с мужем.Главного героя назначают диспетчером аэропорта, и он летит на карантин, а потом вместе с напарником-инопланетянином для изучения языка, принимает решение перевести туда героиню. Обмен тоже происходит не с земли на инопланетные технологии, а по цепочке, через друга-землянина на инопланетную станцию, где живет она. Собственно финал уже и не важен. Главное что посылку она получит, а значит моя надежда на знакомство с этой инопланетной цивилизацией осуществится. Но время идет, а она все не появляется. От скуки главный герой решает выяснить, куда ее отправили, как можно быстрее. Выясняется, что она оказалась в "закрытом городе", в которое он, к сожалению, никак не может попасть. Ее отправляют в закрытую военную базу. Но самое страшное, что там творится, когда он туда заглядывает. Я понял, что обязательно посмотрю фильм на большом экране.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард Брезертон

В главных ролях
Фрэнки ДарроМарджори РейнольдсМантан МорлэндГордон ДжонсЛорна Грэй
27.07.2017, 15:30

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть, если вы ждете хорошую комедию, но вместо этого смотрите что-то серьезное. Это фильм для зрителей старше 18 лет, которые, как и я, любят пародии. А еще это история жизни великого актера Пола Ньюмана, сыгравшего главную роль. И это тоже кинокомедия. Только очень старая. Моя младшая сестра - единственный ребенок в семье, поэтому каждый Новый год мы смотрим с ней семейные фильмы.

6
20.09.2015, 10:03

Это история о том, как парень по имени Джеймс пытается получить повышение работая в офисе, вместо того, чтобы работать из дома. Он пишет письма, проводит совещания, общается с людьми. Его работа не приносит ему удовольствия, он считает дни до того, когда сможет наконец-то уйти в отпуск. В один прекрасный момент он решает послать всё к чёрту и уйти с работы. Фильм заканчивается на той ноте, с которой и начался.

4
10.12.2013, 14:48

Фильм о том как группа студентов решает стать знаменитыми, что бы прославиться и заработать деньги они решают стать кинозвездами, но вот проблема-для того что бы стать звездами им нужно очень много трудиться. А так как им это делать не охота, они с друзьями решают устроиться на работу в цирк.

3
18.12.2013, 00:19

Я плакал как ребенок. Никогда не видел ничего настолько трогательного и смешного одновременно. Когда я увидел описание, я подумал, что это какая-то скучная американская комедия,но нет, мне было смешно! Эта комедия была снята в 1940 году в Америке и не получила признания критиков и зрителей, фильм провалился в прокате. Поэтому это один из редчайших фильмов-юмористов.

3
07.09.2021, 11:01

— С тех пор как я узнал, что это фильм снимался в СССР, не могу смотреть отечественные фильмы. Как будто бы у нас и на самом деле была война! — А где вы узнали, что он снимался в Советском Союзе? — В интернете Я очень быстро учусь у своих детей, и если бы мне предложили пройти какой-либо тест, то я бы ответил на него не задумываясь. Я бы сказал, что я знаю о них все.

3
12.02.2022, 08:30

Очень забавно, как легко может быть поставлен диагноз при помощи одного только взгляда на человека. (А.П. Чехов). Не могу найти в себе силы снова прочитать роман Толстого Война и мир. Все эти описания, страдания, любовь. Лучше посмотрю хороший фильм. Кстати, на тему глаза в глаза: - Доктор, почему у меня всё время такое чувство, будто я вас давно знаю? - Это вам кажется, сэр.

3
17.01.2022, 14:00

Очень сильно, как в 1941 году. Я смотрел его лет двадцать назад, он так же хорош, как и прежде. На следующий день мы ходили смотреть его на новый проектор, там была классная комната с большими экранами и всё такое. Мы стояли перед ними, словно на краю бездны, затаив дыхание.

2
22.07.2017, 08:55

Я не большой фанат комедии и обычно смотрю такое кино только в кинотеатре, так как не люблю сидеть на одном месте и смотреть его. К счастью сейчас я понимаю, что на большом экране не так уж и весело смотреть подобные фильмы, но все же в этот раз фильм меня удивил. Фильм снят по одноименной пьесе. Сюжет фильма рассказывает нам о двух друзьях, они работают в рекламном агентстве. И вот эти два друга хотят начать свое собственное дело.

2
26.01.2023, 10:22

Я посмотрела этот фильм уже, наверное, раз 15. В этом фильме играет известный и очень талантливый актер Роберт Вагнер (Robert Wagner), который мне очень нравится и как актер и как человек. В фильме он исполняет роль человека, который занимается расследованием в детективном агентстве. У него есть напарник, которому он помогает в расследовании, а заодно и сам расследует некоторые дела. Фильм идет с хорошим звуком, много смешных моментов.

2
07.12.2012, 12:49

Все шутки плоские и совсем не смешные. Но я очень смеялась, пока в кинотеатре не сказали, что сейчас начнётся самое веселье. Люди в зале смеялись тоже. Да уж, действительно, самое веселье - это когда ты дочитывал в самолёте. Я уже много лет не смотрю телевизор, потому что прогресс сделал его умнее и теперь показывает всякое старьё (не нужное уже, как выяснилось). В последнее время я вижу лишь то, что на экране в телефоне.

1
Добавь свой комментарий!