Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Rookie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
26435 голос
Кинопоиск
6.629/10
2642 голос

Новичок

Страна: США
Премьера фильма: 7 декабря 1990
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Действие фильма начинается во времена холодной войны. В небольшой, бедной и отдаленной от всех людей горной деревне живет группа мятежников, которых нужно защищать от нападений американской армии. Но когда один из мужчин деревни погибает в бою, то у его родственников развязывается язык и они начинают требовать оружия и денег. Они отлично владеют техникой каратэ, так что мало не покажется никому. Съемки фильма начались в 2010 году. На главную роль было выбрано Брэдли Купер, а режиссером фильма стал Роберт Швентке. Фильм был положительно принят зрителями и критики, и поэтому в скором времени он стал очень востребованным в прокате. Сюжет фильма Новички весьма типичен для современного кино.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The RookieРежиссер: Клинт Иствуд

В главных ролях
Том СкерритСоня БрагаРауль ХулиаЧарли ШинКлинт Иствуд
Трейлер к фильму Новичок
28.03.2016, 11:02

Этот фильм рассказывает реальную историю, которая произошла в Нью Йорке, США. Молодой парень по имени Билли Портер решает стать автомехаником. Однако его не принимают в местный автосервис. Поэтому Билли начинает подрабатывать разнорабочим, где и знакомится с парнем по имени Ларри, который в последствии становится его наставником.

6
05.08.2018, 15:48

Это был лучший ужастик, который я видел в своей жизни. Теперь я понял, почему после него хочется стать программистом. У меня нет слов, одни эмоции. Если бы только можно было изменить прошлое, чтобы все эти люди не появлялись на свет. А если это невозможно, то хотя бы продлить жизнь родителей хотя бы до 90 лет. Мы ведь все заслуживаем второго шанса.

6
25.08.2016, 08:18

Если вы хотите увидеть что-то действительно замечательное, посмотрите фильм Новичок. Он о людях, которые живут в мире, где есть только один закон правило — ты не можешь предать. Она была прекрасна. У нее была улыбка. Не так, как у меня: открытая. По-настоящему доброжелательная. Всегда все прощающая. И я не знал, как на это ответить. Я всегда хотел, чтобы люди улыбались, но не понимал как.

6
16.11.2014, 19:48

Никогда еще не видел такого жалкого конца. Такого бессмысленного, такого надуманного, такого неубедительного. Я даже не буду говорить, что он не смешной. Просто никто не смеялся так много, как я. Когда я выхожу из комнаты, брат спрашивает: Что это было? или О чем ты сейчас думал? У нас нет ни единого совместного фото, потому что брат слишком сильно меня ударил.

6
27.10.2014, 14:25

В СССР начали снимать в конце 80-х годов довольно много достойных фильмов. Особенно мне нравятся старые фильмы и их очень приятно смотреть. Фильм новичок я не смотрел. А сюжет фильма такой: Двое друзей поехали в другой город на машине. К ним привязалась хулиганка, которая хотела забрать у них все деньги. Она говорила, что это её дом и что ей лучше остаться там. Но парни ответили, что не уйдут, пока не получат деньги.

4
20.02.2013, 19:28

Когда я начинаю его смотреть, у меня такое чувство, что я проснулся посреди ночи, и ничего не помню. Такое было, например, после просмотра фильма День сурка. И я так и не пойму, это шутка, или это правда.

3
20.02.2021, 16:46

Неплохой фильм. Я бы сказала - не шедевр, но для того времени неплохой. И сюжет, и игра актеров на достойном уровне.

3
20.06.2022, 22:15

Это история о парне, который пытался спасти жизнь своего отца, не подозревая, что он сам является его самым опасным врагом. В фильме показана сцена, в которой отец и сын соревнуются, у кого сильнее иммунитет к ВИЧ. Стюарт на 100% уверен в своем отце. Отец же знает только о 50 % своей иммунной системы и хочет сыграть в опасную игру с сыном, кто кого.

3
22.11.2019, 17:21

Мне очень понравился фильм. История о том, как в городе появился человек, который хотел бросить школу и начать жить свободной жизнью, как он говорил. А в итоге не стал бросать школу, но стал помогать другим, учить их жизни, работать учителем, помогать детям найти себя. — Мистер Роджерс, что вы будете делать, если я попрошу вас поцеловать меня? — Ну, если это ваша первая просьба, то я, конечно, поцелую вас.

2
12.11.2015, 19:19

В 1988 году, в марте месяце, я посмотрел фильм Новичок с участием двух известных актеров, Игоря Бочкина и Юрия Чернова. Фильм этот был снят по книге Аркадия и Георгия Вайнеров Гонки по вертикали. Сам я тогда был школьником и мне фильм показался очень интересным. Потом я стал взрослеть, поступать в институт и в 1992 году этот фильм уже посмотреть не смог. Прошло много лет и сейчас я вспомнил, как в далеком 1988 году я смотрел этот фильм на видеокассете и теперь решился его пересмотреть.

1
Добавь свой комментарий!