Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Niagara Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
15813 голос
Кинопоиск
7.192/10
3608 голос

Ниагара

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Молодожены Полли и Рэй Катлеры приезжают в коттедж возле водопада и знакомятся с еще одной супружеской парой, Джорджем и Роуз Лумисами. Роуз с самого начала вызывает у Полли сочувствие: она потеряла отца, вырастила двух младших сестер и брата. В 1944 году, когда Рей и Джордж получали воинские звания, в лагерь попал отец Полли, и с тех пор она не могла, да и не хотела об этом думать.С Грейс и Ричардом Амбалко мы познакомились недавно, на свадьбе. В то время Грейс даже не знала о том, что у них с мужем родился сын, а Ричард с Дженет развелись.Рэй Катлер и Грейс Амбалоко сблизились в начале 50-х, когда они поженились во второй раз. В 1963 году Грейс развелась с мужем, и состояние Ричарда, как и раньше, оценивалось в $3,5 млн. С Грейс Катлер в браке родилось трое детей. В настоящее время состояние Ричарда оценивается в $25 млн.Нельзя сказать, что успех семьи Катлеров основан исключительно на их таланте. Есть определенные факторы, на которые влияют стиль жизни и сопутствующие риски.Взять, например, такой вопрос, как покупка недвижимости. Квартира в престижном районе или в тихом районе с невысокой стоимостью жилья это половина успеха.Уровень преступности в Нигерии, несмотря на кажущуюся его незначительность, достаточно высок. А нестабильная политическая ситуация, частые перевороты, превратили местную недвижимость в своего рода "клондайк" для преступников, наркодельцов и просто любителей легкой наживы.Квартиры и даже целые дома покупают люди, не располагающие достаточным начальным капиталом, в инвестиционных целях. Причем не всегда это выбор зрелых, состоявшихся людей. Особенно это характерно для тех, кто живет в не самых благополучных районах и приобретает недвижимость в расчете на ее продажу, как только подвернется такая возможность.Владельцы таких квартир или домов обычно преследуют две цели: во-первых, обеспечить собственную безопасность в случае ликвидации их имущества (это может произойти в результате военных действий, природных катаклизмов и т.п.); во-вторых, заработать на перепродаже квартиры по более высокой цене.В результате в Нише появилась целая индустрия посреднической деятельности по покупке-продаже недвижимости.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NiagaraРежиссер: Генри Хэтэуэй

В главных ролях
Мэрилин МонроДжозеф КоттенДжин ПитерсМакс ШоуолтерДенис О’Ди
20.05.2015, 20:41

Фильм Ниагара основан на реальных событиях. В фильме показана трагическая судьба двух влюблённых девушек Оли и Аниты, которые любили друг друга больше жизни. Но жизнь распорядилась по другому, у Оли родился больной ребёнок, а Анита заболела туберкулёзом. И вот в один прекрасный день Оля вышла замуж за врача, который спас ей жизнь. Потом к ней приходит Анита и сообщает, что её тоже вылечили от туберкулёза, но она осталась без крыши над головой и без денег.

7
15.05.2015, 12:39

Ниагара (фильм 1952) Фильм Ниагара - шедевр кинематографа, снятый в 1952 году, по мотивам одноимённого романа французского драматурга Жюля Ренара. Действие фильма происходит в середине XIX века, в парижском предместье, где и разворачиваются главные события. В то время в Париже бурно развивалась промышленность, а на реке Нике, вблизи города, добывали уголь.

6
22.09.2021, 18:29

Ниагара - это фильм, где все снято с любовью к природе и ее неповторимому облику и Ниагара- это не просто красивый фильм про красивую историю любви, это фильм про то, как она живет и растет каждый день, про каждодневный труд и радость жизни. По ходу фильма показывается как меняется природа вокруг, как быстро меняются люди на разных этапах пути.

5
27.06.2015, 21:30

Очень скучно. Когда я впервые посмотрела этот фильм, то подумала, что он немного комичный, но со временем я поняла, что там много страшных ситуаций и я не понимала, почему они все смеются. А я в свою очередь смеялась над ними. Тогда моя мать сказала ты должна его посмотреть. Я не хотела идти, потому что фильм довольно скучен. Но мать заставила меня посмотреть его. И я полюбила этот фильм.

5
18.12.2012, 10:15

Фильм Ниагара в главной роли Жак Дюкло. Сюжетная линия. В Париже в доме богатой вдовы живёт молодой человек по имени Клод. Он очень любит воду. Парень часто приезжает к вдове со своей возлюбленной. Однажды Клод встречает красивую девушку и влюбляет ее в себя. Но, девушка не так проста как кажется и у нее тоже есть тайна. Фильм начинается с описания Парижа и его прекрасных парковых зон и водоемов. Потом идет очень интересная, интересная, красивая история любви.

5
09.03.2018, 10:35

Посмотрела фильм Ниагарский водопад. Фильм 1951 года, режиссера Роберта Карсона. Сюжет: В центре сюжета судьба девушки, которая приезжает на Ниагару чтобы отыскать своего жениха. Фильм очень красивый. Много красивых кадров. Очень сильно впечатлил сам водопад. И еще момент, когда на ниагарском водопаде появляется радуга. Все это очень красиво. В фильме много сцен с водой. Она просто льется с неба. Еще мне было интересно наблюдать за жизнью этой самой Ниагары.

4
24.03.2022, 15:53

В этом фильме нет ничего, ну кроме Ниагарского водопада. Да и то, не совсем. Спасибо за внимание! Если вам понравилась моя статья, ставьте лайк и не забудьте ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ.

3
18.08.2019, 03:43

У реки два берега, у любви - ни одного. За год до моей свадьбы В год, когда мы поженились, умер Сталин. Муж пошел на день рождения к лучшему другу и принес оттуда картину, которую написал его отец. Там был изображен Сталин на фоне Ниагары. Он долго мне ее показывал и сказал: Вот, посмотри, какая красота, Сталин родился на этой реке. Мне эта картина снилась потом все время.

3
10.01.2013, 09:17

Я еще больше захотел покататься на американских горках. У мужа на телефоне картинка гифка из этого фильма. Я сказала, чтоб он позвонил и сказал, чтоб она не звонила. Через некоторое время мы снова пошли на Ниагару, и она позвонила. Потом снова. И так целый день. Муж уже злиться начал. Но я сказала, что ей запрещено звонить.

3
08.12.2017, 02:19

В общем, посмотрела я этот фильм сейчас. Ну, что сказать? Мне не понравилось. Может, потому что смотрела его только в детстве. Я тогда считала, что такие фильмы, снятые в 50-х годах прошлого века - это настоящий эпос и классика. Наверное, мне было бы интересно посмотреть на этот фильм сейчас, в наши дни. Да, тут есть красивые виды и история. Но я ожидала большего: как эти пейзажи показаны в фильме.

2
Добавь свой комментарий!