Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Drums of Fu Manchu Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
300 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Барабаны доктора Фу Манчу

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1940 (США)
Продолжительность фильма: 04:29:00

* Действие фильма начинается с того, что участник шоу иллюзионистов по имени Сол МакКэффри на спор отправился в тайное место в Африке, где построил более 100 храмов, обнеся их стальной сеткой. В первые же дни к нему стали приходить люди с фотографиями своих домов, они молча смотрели на макеты и исчезали.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Drums of Fu ManchuРежиссер: Джон Инглиш

В главных ролях
Генри БрэндонУильям РойлRobert KellardГлория ФранклинOlaf Hytten
Трейлер к фильму Барабаны доктора Фу Манчу
29.10.2020, 07:03

Барабаны Фу Манчу - это один из наиболее известных фильмов ужасов в истории китайского кинематографа. Фильм создан в 1940 году режиссёром Ван Лином. Сюжет фильма очень простой и понятный: молодой человек по имени Фу Манчу работает на фабрике по производству пуль, он влюблен в дочь богатого хозяина фабрики. Его работа заключается в том, чтобы забивать в пули пули, которые потом вставляют в ружья.

6
03.06.2017, 10:14

На мой взгляд, фильм очень и очень достойный, и я советую его посмотреть всем ценителям хорошего кино! Итак, сюжет. Фу Манчу — доктор, владеющий искусством гипноза. Он известен тем, что одним внушением заставляет своих людей выполнять любые его приказы. В качестве одного из таких приказов он приказывает своему слуге Джеку поймать неуловимого вора, который проникает в дом Фу Манчу и совершает кражу со взломом.

5
12.08.2012, 09:32

Фильм, в основном, интересный и с множеством крутых сцен. А главный персонаж, конечно, неподражаемый доктор Фу Манчо. Вот его роль мне понравилась, да и вообще весь актёрский состав был на высоте, что особенно понравилось. Я не особо люблю фильмы про всякую нечисть, но этот фильм оказался очень даже интересным, да к тому же и захватывающим. Конечно, для детей - это наверное не совсем подходит, слишком уж много крови, жестокости и насилия, а вот для взрослых вполне можно посмотреть.

5
08.07.2021, 19:15

Очень понравилось! Хотя, как вы знаете, это не фильм ужасов. В нашем детстве такого не показывали. Да и спецэффектов маловато. Но тем не менее фильм понравился, несмотря на отсутствие страшных моментов. Главный плюс — очень приятные, добрые спецэффекты типа летящей ведьмы. А, да, еще понравилась игра актеров, очень хорошо сыграли.

5
10.02.2023, 15:01

Фильм был снят в 1940 году. Я могу сказать, что это интересный и хорошо снятый боевик. В фильме рассказывается история о человеке по имени Джо Дантон, который однажды в полночь услышал в своём доме звуки барабана. Его дом был очень интересным, но он сам тоже был очень оригинальным человеком. У него была необычная профессия-он был доктором, который занимался подпольной деятельностью. Но в конце фильма вы уже понимаете, что доктор Фу Манч оказался прав.

5
18.08.2015, 15:05

На днях посмотрел довольно старый английский фильм 1940 года Барабаны Фу Манчу. Это кино про приключения двух авантюристов, которые отправляются в Китай на поиски сокровищ китайских императоров, а также про то, как Фу Манчу стал величайшим китайским алхимиком и про его эксперименты с растениями. Фильм достаточно необычный и интересный, советую его посмотреть. Ну а я опишу свои эмоции, после просмотра.

2
01.09.2019, 01:21

Я не люблю американские фильмы, мне больше нравятся фильмы Китайских режиссеров, японские фильмы и др. Но раз в год все же приходится смотреть Американский фильм, например Барабаны Фу МанЧу. Этот фильм очень хорошо помню, он в общем то из разряда детских сказок. Я помню его лет 15 назад в таком же возрасте смотрела. В общем все тот же Китай, только это уже не сказка, а реально фильм, к тому же фильм 1940 года и там много спецэффектов и насилия. Сюжет немного изменился, но не сильно.

2
14.03.2014, 09:08

Это был единственный фильм, который я досмотрел до конца из уважения к главному герою. Он был настолько лютым мразью, что заслужил хорошую концовку.

0
03.01.2020, 00:43

Доктор Фу Манчу - это просто сказка. Это, конечно же, не шедевр, это хорошая приключенческая картина, которая смотрится на одном дыхании. На протяжении всего фильма у меня создавалось ощущение, что он снят просто по мотивам книг Роберта Кабачка, потому что во время просмотра фильма в памяти сразу же всплывали имена и другие факты из жизни и биографии главного героя.

0
04.06.2021, 07:38

Хороший фильм, хорошо играют, хороший саунд, хорошо показано Баронет — фильм, который не входит в школьную программу, однако, именно он дал мне направление в жизни, как и многим из тех, кто посмотрел его после меня. В нём нет ничего великого, он не лучше и не хуже других, но он открыл мне то, о чём я раньше даже и не задумывался. Он перевернул мою жизнь. Вот мой отзыв о нём.

0
Добавь свой комментарий!