Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unfaithful Понравился фильм?
2
2
IMDB
6.7/10
83893 голос
Кинопоиск
7.444/10
27323 голос

Неверная

Страны: Германия, Франция, США
Премьера фильма: 10 мая 2002 (США), 23 июня 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но идиллию внезапно нарушает желание четы избавиться от недвижимости: с их зарплаты за пять лет будет удерживать налоговая служба 70 000 долларов. Чтобы избежать лишних расходов, Конни и Эдвард подкупают человека, который хочет продать их виллу, за огромную сумму – 170 000. Тем временем Константин Прохоров (Стэнли Туччи) пытается отобрать у Эдварда старинную виллу (он сам не уверен, что это ему нужно). Эдвард соглашается продать виллу при условии, что супруга и сын присоединятся к нему в поездке в Италию – в противном случае особняк отберут. Они готовятся к поездке, но на лай собаки Конни, которая живет на вилле уже несколько лет, с верхнего этажа спускается человек (Аллен Пэйтон) и сообщает, что вилла продается и они больше не смогут здесь отдыхать. Позже в ресторане Эдвард обнаруживает, что Конни берет взятки от Константина, чтобы тот продолжал настаивать на продаже. Эдвард, поняв, что ситуация вышла из-под контроля, соглашается на сделку, после чего Константин вместе с сыном убегают. Затянувшаяся поездочка в Милан превращается в череду захватывающих приключений – Конни спасает Константина от настоящего психа (к счастью, Эдвард знаком с этой породой), который бросается на чужака, но потом, когда тот оказывается в безопасности, начинает считать хозяина Келли своим лучшим другом. И хотя Конни в итоге удалось вывести Константина из себя, он по-прежнему уважает Эдварда и чувствует, что обязан ему. «Сорок миллионов долларов! Это же просто куча денег!» – восклицает Константин, нарушая обещание не разбивать сердце Конни. Чтобы сделать приятное супругу, Коньши покупает за полмиллиона долларов новый автомобиль («Мерседес»), чтобы Конни могла любоваться им, вспоминая о Коньшином «Фольксвагене», который она дарила мужу в день рождения. А Эдвард тем временем продолжает работать в своей компании, чтобы доказать братьям, что он сможет добиться успеха даже там, где его старший брат потерпел неудачу, и что у него есть скрытый талант, о котором никто не знает. Тем не менее, несмотря на все его усилия, брат Джефф (Мэттью Перри) не торопится сделать ему предложение.
Год: 2002Бюджет: $119,137,784
Оригинальное название: UnfaithfulРежиссер: Эдриан Лайн

В главных ролях
Дайан ЛэйнРичард ГирОливье МартинесЭрик Пер СалливанМира Лукреция Тейлор
06.08.2018, 11:53

А ведь она могла быть лучше. Все фильмы начинаются одинаково - с титрах. А здесь титры начинаются со смеха. В конце фильма я бы хотел сделать такие титры: Спасибо. Неверная После титров, я хочу еще сказать спасибо, за то что все это было хорошо. И пожелать хорошего просмотра всем. Надеюсь, вы получили удовольствие от этого фильма. И да, я буду рад, если вы останетесь к нему равнодушны.

7
25.10.2020, 19:09

Очень понравился! Просто отличная игра актеров, отличный сюжет, и в конце концов, это просто потрясающий фильм! Я просто плакал, особенно когда услышал диалог в конце фильма. Этот фильм, определенно, стоит посмотреть! Мой ребенок был в восторге от этого фильма, потому что он хотел именно такие фильмы в детстве.

7
01.09.2013, 02:37

1. Сюжет. Сюжет довольно неплох, хоть и шаблонен. Все герои должны быть хорошими, а все плохие – плохими. Это я к тому, что концовка фильма может показаться неожиданной. Но лично для меня, если в фильме нет непредсказуемости – это плохой фильм. А ещё не нужно слишком растягивать фильм на несколько часов. В общем, конец фильма меня не удивил, но порадовал. 2. Атмосфера. Атмосфера передана неплохо, хотя местами даже слишком. Мне, например, очень понравилось начало фильма. 3. Игра актёров.

7
13.09.2012, 16:56

— Я вот не смог досмотреть его до конца.

5
11.01.2023, 12:07

Отличный, шикарный, потрясающий, захватывающий, страшный, интересный, грустный, жизненный, захватывающий фильм. Не хватает слов, чтобы описать эмоции от просмотра.

4
17.04.2012, 23:19

В нем есть все, и сюжет, и игра актеров, и костюмы. Единственное, что мне в нем не нравится, это то, как одеты герои. У него костюм, она в чулках. У нее юбка, у него штаны. То есть я хочу сказать, что их форма одежды меня раздражает. Это не смешно. И в жизни они так не одеваются. Я думаю, они решили, что для развития сюжета это не нужно.

3
17.09.2021, 11:58

Это история о том, как важно не терять надежду. Я плакал весь фильм. Очень эмоциональный и трогательный. Но при этом все идеально снято – актеры, операторская работа, монтаж. Фильм обязателен к просмотру! Она была слишком красивой, чтоб позволить себе роскошь жить.

2
30.11.2014, 14:40

Неверная — очень хороший фильм для просмотра вместе с детьми. Здесь показана жизнь в Нью-Йорке во время президентства Клинтона. В семье жены одного из помощников президента США живет мальчик, который, конечно, будет очень любить своего нового папу, но после его ухода из семьи начнет общаться с бывшей женой. Но потом он поймет, насколько она ему дорога, и вернется к ней.

0
17.07.2022, 23:53

Я не плакала ни разу. Фильм на полном серьезе показывает, какими могут быть отношения между мужчиной и женщиной. Я не знаю, кому это нужно, но фильм мне понравился! В нем нет соплей, как в других фильмах о любви. Он учит тому, что не надо искать себе проблем на голову. Надо жить проще и все будет хорошо. P. S. Не советую смотреть со звуком в наушниках, т.к. герои разговаривают очень быстро.

0
27.07.2016, 08:32

Я никогда не буду последней свиньей оказался пророческим: однажды я так и поступил. Только, в отличие от фильма, я сделал это за столом.

0
Добавь свой комментарий!