Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

National Security Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
49408 голос
Кинопоиск
7.032/10
25895 голос

Национальная безопасность

Страна: США
Премьера фильма: 27 февраля 2003 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Стать полицейским – мечта многих мальчишек. Стать офицером – мечта многих курсантов полицейской академии. А быть офицером службы «Национальной Гвардии», как у нас, мечтают все. Впрочем, остается непонятным, почему, готовясь к армии, парень ходит в обычной рабочей одежде и даже не отращивает достаточно длинные волосы, а также не покупает модные шмотки вроде футболок с символикой своей любимой команды. Ведь, согласно Уставу, офицер должен выглядеть как настоящий воин: брюки или шорты с армейским ремнем, форменная рубашка, фуражка. А для меня, например, футболка «tНациональной гвардии»t с любимой команды, глядя на которую, в голову, почему-то, не приходит ни одного желания носить ее в армии. Вместо этого сразу же возникает мысль о военной форме: выцветшая и потрепанная, она, тем не менее, является эксклюзивным атрибутом гордости любого студента милицейской академии, которого иногда можно увидеть в мундире, принадлежащем, например. своему преподавателю. ПЕРВЫЙ БОЕВОЙ ОПЫТ Наша ≪мобильная бригада&raqquo;- так мы называемся, командируется в Украину с целью ведения профилактической работы по недопущению возникновения массовых беспорядков. Для знакомства с украинскими реалиями был организован поход на Теремки, где нас ждали местные бойцы на ко-берах, ищущие приключений в холодные осенние вечера. Добрались мы до центра небольшого районного городка без приключений и даже без приключений на всех частях тела, приехав туда уже через пять часов после его заселения. В первой части мы слушали рассказы опытных бойцов, работающих в ЦСО и службе &laq;НІКІМАН&ra quo;, а также лекции опытного инструктора, стрелявшего не один раз из огнестрельного оружия. Во второй части демонстрировали навыки рукопашного боя, которым нас начали обучать по прибытию. Занятие всегда было интересным и запоминающимся, а сам инструктор впервые в жизни испытывал некоторые неудобства. СКРЫТНОЕ ОРУЖИЕ Несколько раз проведя спарринг со своими соратниками, мы отправились на территорию частной базы в лесу за городом, где стали отрабатывать нападение и переход в контрнаступление. Этот маневр, требующий очень быстрой реакции, является чрезвычайно важным. По пятницам курсанты, которые имеют опыт боевых действий, проходят индивидуальную подготовку.
Год: 2003Бюджет: $50,051,510
Оригинальное название: National SecurityРежиссер: Деннис Дуган

В главных ролях
Эрик РобертсБилл ДьюкКолм ФиорСтив ЗанМартин Лоуренс
Трейлер к фильму Национальная безопасность
24.08.2019, 12:18

Сюжет фильма знакомит нас с тремя героями - тремя офицерами: это, главный герой по имени Николай, его друг Алексей и бывший военный офицер Андрей. Алексей является главным героем, он занимается строительством и ему нужна поддержка в лице Николая, а для Николая эта роль - друга. Андрей - бывший военный, который ищет себя в новой жизни, он работает простым водителем.

7
28.11.2013, 03:01

Это был один из самых ужасных триллеров, которые я смотрел за последнее время. — Я бы никогда не подумала, что люди могут быть так счастливы. У меня все еще нет ощущения, что сегодня пятница. Они просто говорят, что если вы знаете что-то, чего не знают они, то это должно быть хорошо. Но это не так. Если бы эти люди знали что-то о нас, они были бы очень благодарны.

7
26.06.2022, 03:02

Очень люблю триллеры. Я даже как-то написал пост про самые лучшие триллеры, на мой взгляд. Из всех лучших - мне больше всего нравится фильм Последний киногерой, который я смотрел в 2002 году, и который мне понравился больше всех. В нем есть все, чего так не хватает триллерам - сюжет, игра актеров, музыка и т.д. И вот, спустя 14 лет, я посмотрел фильм Национальное достояние (2012 год) от режиссера Петра Амелюхина, с Алексеем Гуськовым в главной роли.

7
08.04.2023, 00:08

Фильм мне понравился, много иронии и юмора. Для любителей детективов рекомендую, есть с чего посмеяться. Сюжет: Сотрудник секретной службы США занимается освобождением из мексиканских застенков нарко-олигархов. Он уже несколько раз выходил на свободу, но каждый его побег завершается для него плачевно. У него в напарниках агент ФБР, который не может на него положиться. А главный герой не может доверять коллегам, потому что они подставляют его и в третий раз, и в четвертый.

7
17.06.2020, 13:19

1. Если кто-то захочет посмотреть этот фильм, то он должен знать, что это комедия! Поэтому, если Вы не готовы к этому, то не надо его смотреть! 2.

6
11.01.2022, 19:06

Это был отличный, смешной, но не самый лучший фильм. Я плакал в конце. Не от смеха, а от того, как реально люди относятся к той войне, которая шла в Афганистане. Это и правда страшно. Так же как и все фильмы о войне. В этом плане очень понравился фильм Сталинград. Но это все сугубо мое мнение. Кому-то может нравиться, кому-то нет. К сожалению, фильм не получил большого признания зрителей.

1
10.02.2018, 02:52

На днях мой муж решил посмотреть какой-то фильм. Я особо никогда не лезу с вопросами к нему: что он там смотрит и что ему посмотреть. Просто потому что мне лень. Он решил выбрать из моего списка. Не знаю, что это за список был, но выбор мой пал на фильм, который он назвал национальная безопасность. Для меня это было новостью. Какая еще национальная ? Он же даже не военный, какой смысл ему смотреть про военные аспекты? Но все когда-нибудь бывает в первый раз.

1
14.04.2016, 02:55

Фильм О чём молчат в России - это шпионский боевик, снятый по роману Сергея Минаева Духless. Я очень люблю читать книги такого рода, поскольку они дают возможность окунуться в атмосферу настоящего мегаполиса, где кипит жизнь. И как-то даже не удивительно, что мне понравился этот фильм. Сюжет фильма таков: есть люди, которые готовы на все, лишь бы деньги зарабатываемы были, и есть те, кому нужно другое.

1
18.08.2019, 01:38

Отличная игра Майкла Дугласа и Мэг Райан. Когда я покупал билет, кассир в кинотеатре спросила меня, не против ли я, если на роль Глории в фильме я приглашу свою маму. Я согласился. Мама говорит, что не очень любит громкие фильмы и ходит в кино редко. Но на этот фильм она все же решилась пойти.

0
30.10.2012, 01:39

Что касается фильма, то если бы его смотрела моя мама, она бы сразу поняла, что там нет никакого смысла. Я тоже не вижу. Может, моя мама просто не знает значения слова смысл? Она думает, что за словами есть смысл стоит что-то серьезное? И мне хотелось бы, чтобы вы знали: вы можете запросто выложить десять долларов человеку, который не может объяснить вам смысл какого-либо события, и он все равно их вам вернет.

0
Добавь свой комментарий!