Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Line of Fire Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
97656 голос
Кинопоиск
7.223/10
9441 голос

На линии огня

Страна: США
Премьера фильма: 8 июля 1993
Продолжительность фильма: 02:08:00

* В тот злополучный день, когда в Далласе был убит президент Кеннеди, Фрэнк Хорриган находился среди охраны. Воспоминания о невыполненной миссии уже много лет преследовали его, и сегодня он мало походил на того смелого, хладнокровного и невозмутимого человека, каким был днем раньше. Почему кто-то заподозрил его? Фрэнк знал почему. Он все это прекрасно понимал. Недоставало только объяснения его действиям. Но он не в состоянии был понять, почему так уверена в том, что именно он видел Эллен. С тревогой слушая ее слова, Фрэнк рассуждал: Это невозможно, — объяснял он себе,  — он не мог заметить ее. Ты о чем, Кэт? Ты сам видел, как он смотрел на нее. Ну и что? Видел, как она улыбнулась! Да, усмехнулся Фрэнк,  я заметил это, потому что он меня не касался. И что? Удивился Кэт. Как что?! Мало того что он рассматривал ее как женщину, так еще и улыбался! Кэтрин! Но это невозможно! Что невозможно? удивился Фрэнк. Она же женщина, недоуменно воскликнула Кэтрин. Женщина? Он даже попятился от нее. Он же всегда был таким холодным и беспощадным. Да только не в этом дело, Кэтрин. Она же в тот день плакала! Ревела? Именно! Не могу понять,  почему она не могла спрятать свои слезы. Но она же была одна. Вот именно. Я чувствую это и сейчас. Почему ты говоришь это? Кэт сжала кулачки. Послушай, Фрэнк, взмолился он, расскажи мне все по порядку. Я уже все рассказал. О чем? Он смотрел на ее сверкающие гневом глаза. Мне не нравится выражение твоих глаз. Не нравится? Я не понимаю. Полностью со мной согласен, призналась Кэтрин. В глазах была боль, и что-то еще, чего я не знаю. Я много лет ждал, чтобы меня раскрыли. А ты бы узнал? Я скажу тебе, если ты расскажешь все, что произошло между тобой и Кевином. Так и быть. Он положил ей руку на плечо. Кевин, улыбаясь, подошел к ней сзади и обнял за талию. Он поцеловал ее в затылок. Она вздрогнула. Катя! обратился к ней Фрэнк. Ну, рассказывай, что случилось? Она явно чего-то боялась.
Год: 1993Бюджет: $176,997,168
Оригинальное название: In the Line of FireРежиссер: Вольфганг Петерсен

В главных ролях
Гэри КоулДилан МакДермоттРене РуссоДжон МалковичКлинт Иствуд
Трейлер к фильму На линии огня
24.08.2022, 06:27

Как же хочется, чтобы наши кино- и теле-мастера в конце концов научились снимать фильмы, которые будут интересны и понятны зрителю. Чтобы все эти супер-пупер-мега-реалити-шоу не высасывали деньги из карманов зрителей. А то смотришь-смотришь на такое и создается впечатление, что в стране не осталось ни одного честного работника телекомпаний. Сплошные жулики, воры и проходимцы.

7
22.08.2021, 08:37

На линии огня - фильм про снайпера, который работает с напарниками. Он может стрелять как в одиночку, так и в паре. Очень динамичный, с хорошим сюжетом и хорошими актерскими работами. Мне понравилось, что оба главных героя постоянно находятся в напряжении, как бы не получить пулю от противника. И если один из них попадет в цель, другой должен будет стрелять, чтобы второй не попал под перекрестный огонь. В целом, фильм смотрится на одном дыхании, несмотря на то, что это боевик.

6
19.11.2015, 03:44

Фильм произвел на меня очень грустное впечатление. И это не из-за того, что он плохой, или что я видела раньше. Все дело в том, что мне не нравятся фильмы, где показывают как солдаты в окопах без всяких причин совершают акты насилия. А тут они совершают эти акты даже не просто в целях самозащиты, они делают это без каких-либо причин по отношению к врагу.

6
30.05.2017, 09:01

Для меня он о том, что во всём мире есть одна проблема — это люди. Люди, которые привыкли лишь получать и ничего не давать взамен. И это действительно так. The Man Who Jumped Over the Line — фильм о людях, которые решили сделать шаг в неизвестность, попробовать, рискнуть, и вот что из этого вышло. Кто-то испугался и опустил руки, так как не смог сделать того, что они задумали.

4
06.07.2014, 08:09

На линии огня — хороший фильм, мне понравился. Завязка похожа на Принца Персии: пески времени. Главные герои — пара друзей, которые играют в игры на деньги: один в компьютерные, другой в покер. Сюжет интересный и не заезженный: люди попадают в мир виртуальный и мир реальный, где каждый занят своим делом. В конце фильма происходит большой скандал в реальной жизни, и мы узнаем о реальном мире, который оказывается не такой уж и виртуальный.

2
26.04.2016, 03:52

Этот фильм рассказывает нам о том, как два друга детства решили стать героями, потому что они были крутыми и независимыми, и их ничто не волновало. Это очень важный фильм для меня, он рассказывает о жизни, о любви и о том как в жизни важен каждый человек. Я обязательно пойду на этот фильм в этом году. Как же страшно жить! - Думает мужчина, находясь в комнате с мягкими стенами.

2
18.11.2021, 06:23

Этот фильм настолько не о войне, насколько фильм Тарантино не о мафии.

2
08.10.2020, 07:00

Сюжет фильма не нов, но актеры играют на ура! Играя в этой картине, каждый актер как будто воплощал тот образ, который он уже играл в другом фильме, тем самым создавая иллюзию непрерывности и глубины роли. С самого начала фильма я подумал, что это очередная драма с драматическим концом, и так оно и было.

1
03.07.2014, 15:16

Один из лучших фильмов о войне. Фильм о солдате, который пытается выжить и победить. Очень сильный по своему психологическому воздействию фильм. Это правда. И да, это один из моих любимых фильмов. После его просмотра ты словно попадаешь в ту реальность, проживаешь все те эмоции вместе с ним, и хочется кричать в отчаянии Неееет! Почему это не со мной?!.

0
11.07.2019, 05:44

В этом фильме нет ужасов, и он не страшный. Он хороший. И смешной. Про любовь. Там такой забавный и такой трогательный момент, когда герой Роберта Де Ниро, уходя на войну, говорит своей жене: Ты мое единственное утешение, — а потом стреляет себе в голову. Это самый лучший момент во всем фильме! Жаль, я не посмотрел его после 2 часов ночи, когда, наконец-то, уснул. Теперь придётся смотреть его заново.

0
Добавь свой комментарий!