Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
337 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Great Moments in Aviation

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается во Франции, в Англии и в США. День, когда птичка свалилась Вариант 1 Съёмочная группа фильма "День,когда птичка упала" в Англии. Женщина работала в аэропорту, куда прилетел самолёт во время прыжка бумеранга и она стала очевидицей этого события. Она размещает статью в газету с заголовком "Птичка сваливается в воздухе". Из газеты приходят люди, чтобы спасти птичку, но они не знают, что она свалилась уже давно. Серьёзные новостные издания тоже присылают своих корреспондентов. Пока люди ждут, бармен возится с шампанским на кухне. В это время мужчина ждёт, когда принесут пиццу. А ночью в океане баркас перевернуло. Бармен, который живёт там же, где и съёмочная группа, пытается отремонтировать лодку. И он нашёл в ней капитана, которого не видел уже много времени. Капитан Квин оказывается единственным выжившим в катастрофе. Он рассказывает свою историю. Его зовут Квин, он работает на пароходе и живёт на берегу океана. Однажды он встретил девушку, которая должна была улететь на самолёте в Европу. У неё не было ни документов, ни денег на борту. Поэтому Квин решил её вывезти. Но самолёт потерпел крушение и их выбросило на берег в Северной Африке. Сначала он бежал, потом стал пиратом, и в конце концов начал жить рыбаком. После долгих лет в бегах он встречает в баре девушку, купившую его у пиратов. Это его дочь Конни, которая живёт в Европе. Они быстро женятся. Теперь они работают вместе. Квин устраивается капитаном, а Квин работает в кафе его дочерью. Пицца скоро готова, и Квин решает, что пицца должна идти с шампански чем-то горячим. Однако пока он готовит пиццу, дочь рассказывает, что её отец ещё жив и она может вернуться в Европу по его следу. След ведёт в Англию. Все сходятся во мнении, что за Квином стоит серьёзный противник. Так оно и оказывается. Вся шпионская сеть работает в связке, каждый за своего. Расследование нужно провести так, чтобы ни одна живая душа не заподозрила, что убийца среди них.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бибан Кидрон

В главных ролях
Ванесса РедгрейвДжон ХёртДжонатан ПрайсДороти ТьютинРэки Айола
Трейлер к фильму Great Moments in Aviation
29.01.2019, 11:13

А теперь надо срочно пойти спать. Потому что завтра по утру все это покажется таким глупым. Все эти разборки, любовь и ссоры. Все это будет казаться всего лишь сном. И хорошо, если ты проснешься. А когда ты проснёшься, то поймёшь, что всё это — только сон. Сон, который приснился тебе, когда ты был пьян. Я и понятия не имел, насколько точно эта фраза описывает мое состояние сейчас. Когда я проснулся.

6
21.04.2014, 05:36

Фильм снят для того, чтобы показать нам как было на самом деле, чтоб мы не думали, что все так, как нам показывают по телевизору. Есть такие фильмы, которые можно смотреть и получать удовольствие от просмотра, а есть такие, которые надо заставить смотреть. Не хочу никого обидеть, но не каждый сможет смотреть этот фильм просто так, не напрягаясь и не отвлекаясь, а просто отдыхать. Я все-таки предпочитаю смотреть хорошие детективы, ну, или просто что-то интересное.

6
19.02.2021, 14:46

Фильм отличный. Снято все в духе того времени. Прилетели на вертолете, поужинали, переспали, а утром прилетели обратно. В фильме все очень позитивно. Без пошлостей и тупых шуток.

5
24.08.2019, 09:47

Данный фильм мне понравился. Необычно снят. Все в стиле и традициях Голливуда, но в то же время на наш русский взгляд. На мой взгляд это очень удачная смесь традиций и современности. Фильм, как вы сами знаете, про любовь. И в тоже время это фильм с моралью. Мораль эта - не делай людям плохо, потому что за свои поступки они тебе ответят. В целом мораль фильма проста и проста тем, что это закон бумеранга. Но, к сожалению, мало кто ее понимает в реальной жизни. А этот фильм хорошо показывает.

5
19.09.2014, 06:43

Мне понравился фильм. Сюжет, актеры, операторская работа - все на высоком уровне. - Сюжет фильма мне понравился. Не помню уже в каком году, но один из моих любимых фильмов. Хотя сюжет немного изменился. Вместо того, чтобы рассказать о работе стюардесс и бортпроводников, нам показывают как эти самые стюардессы и бортпроводники собираются на свидание. И вот мы знаем дату и время. Но вот с чем это свидание? С мужчиной, дамой, или даже со всем миром сразу? - Актеры сыграли хорошо.

2
21.04.2018, 14:22

Фильм для тех, кто не боится смеяться над собой и другими, а так же для тех людей, кто очень сильно скучает по былым временам, когда всё было по другому. Мы решили вспомнить, каким был кинематограф прошлого века, и посмотреть одни из лучших комедий за всю историю кинематографии. Не забудьте включить субтитры. 1. Смурфики 2 (1982) Фильм Смурфики 2 был снят в 1982 году.

2
10.03.2014, 05:13

Это было совсем недавно, в 2013 году, и мне удалось увидеть фильм с небольшим опозданием, только сейчас. Я не очень люблю, когда в одном фильме снимают сразу несколько жанров: комедию и драму, триллер и детектив, а также экшн, так как каждый из данных жанров может по-своему зацепить зрителя. Фильм Great Moment in Aviation состоит из двух историй, которые объединяет одно - это авиация и история с самолетами, точнее, с их крушениями.

2
28.10.2020, 22:41

Фильм - отстой. Пошлый, грубый и глупый. Мне не понравилось. Когда смотришь этот фильм, всё время думаешь: Блин, какая же это ерунда. Но, если вы любите фильмы такого жанра, то можно разок посмотреть. В основном я смотрю кино, когда мне скучно. А иногда и вовсе не до этого. Ну, может тогда и посмотрю.

1
02.02.2015, 08:40

Это был один из тех фильмов, которые стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. Мне кажется, он больше всего подходит для просмотра со своими детьми. Я проснулся от того, что собака крепко меня обнимала. Она поняла, что я умер, и пришла ко мне, чтобы попрощаться. Окей, – подумал я, – значит, если я усну, она тоже проснется, и будет спать дальше. Но я ошибся.

0
13.08.2018, 02:26

Снимался он в Великобритании Сюжет фильма: Один из самых интересных и атмосферных фильмов об авиации. Как хорошо, что сейчас есть интернет и можно в любой момент посмотреть любой фильм с любого места Этот фильм - типичный британский фильм для своего времени. Есть пара неплохих моментов, есть и несколько откровенно слабых. Но, все же, кино заслуживает внимания, потому что оно атмосферное, интересное, и в нем есть пара отличных моментов.

0
Добавь свой комментарий!