Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Girl from Rio Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Девушка из Рио

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается с ноля часов четыре часа спустя. Действия фильма происходят в отеле "Амбассадор", находящемся в центре Рио. Джоуи Нейтан, которого обвиняют в убийстве, пытается скрыться от суда, оказавшись на месте крушения самолета, и на свободе ему очень повезло – кто-то сумел выжить.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Girl from RioРежиссер: Ламберт Хилльер

В главных ролях
МовитаУоррен ХаллАлан БолдуинКей ЛинэкерКлэй Клемент
03.09.2013, 06:45

Не думала, что так легко растеряю друзей и знакомых. Фильм потрясающий! Я в шоке. Никогда до этого не замечала этого человека, как его зовут? Где он живет? И т.д. Это я после 2-х дней просмотра фильма, где в конце все таки называют имя.

7
30.05.2015, 02:04

Не совсем понимаю почему этот фильм не ставят на классику? Конечно, сейчас сложно узнать то, что было в те времена - но тем не менее. Девушка из Рио- экранизация романа бразильского автора Жозе Сарамаго Двойник (кстати, этот роман не раз экранизировали). В романе два главных героя: маленький человек и большая женщина(в данном случае- женщина).

6
04.12.2022, 18:03

Фильм не страшный. Ужасно нудный. И даже не страшно, просто нудно. Неинтересно и не захватывающе. Отвратительные актеры: играли то ли от силы год назад закончившие школу, то ли вообще только что из этой школы. А вот музыка отличная, и все остальное тоже на уровне! Режиссер очень удачно подобрал актеров для главных ролей. Играют вполне достоверно.

6
24.08.2013, 11:01

Да! Это мой любимый фильм. В нём всё на своих местах: прекрасная музыка, шикарные костюмы, потрясающие декорации, великолепные актёры и великолепная игра. Сюжет: Молодая девушка (Мина) живёт в Рио с мамой и отцом. Её жизнь однообразна и скучна. Однажды она встречает человека по имени Рикардо и решает отомстить своей семье. Но по началу не все люди, с которыми она общается, относятся к ней доброжелательно. Но со временем она начинает жить новой жизнью и учиться быть настоящей женщиной.

5
14.10.2015, 21:40

Снятый в 1939 году режиссером Эдуардом Тиссэ, в СССР фильм был показан в начале 50-х по каналу Культура. И только теперь, спустя почти 60 лет на его основе создан новый шедевр с участием Софи Лорен и Роми Шнайдер и называется он Девушка из Рио 2010. Фильм про настоящую женщину, которая любит в жизни всего три вещи - сама того не зная, она любит воду, своего мужа и свою работу. В фильме много экшена - и драки, и стрельба, и все это снято очень красиво.

5
06.04.2017, 22:22

Это, конечно, не Однажды в Голливуде, но фильм в определённой степени заслуживает внимания. Мне понравилась эта картина. Я не люблю в фильмах подобные сцены, когда герой фильма с ходу стреляется с кем-нибудь или стреляет из пистолета. Но в фильме Девушка из Рио есть и такая сцена. В качестве главного героя в картине выступает герой Жана-Поля Бельмондо, его играет Жорж Реми. Жорж – бывший полицейский, он работает на ферме.

4
26.10.2016, 17:43

Я бы даже сказал, что этот фильм относится к жанру немого кино. Так называемые музыкальные фильмы снимались на основе музыкальных произведений. Музыкальные фильмы с немым кино всегда были популярны и пользовались успехом у публики. К сожалению такого фильма как Девушка из Рио я почему-то раньше не видел. Фильм хоть и снят в 1939 году, но он очень интересен, потому что его создал молодой режиссёр, который в то время только начинал свою карьеру в Голливуде.

4
14.01.2016, 08:32

Фильм был интересный, но малобюджетный. В главной роли был сам Одри Хепберн. Также там играла его жена. А вот кто её играл в роли любовницы он не помнит. Но помнит, как она выглядела. Да, он видел фильм и даже его смотрел. Но не помнит, кто её там играл. Я так и знала, что он всё это время знал, кто там на самом деле играет.

2
07.05.2014, 22:28

Все фильмы этого жанра как под копирку, так сказать, по сюжетам. В этом фильме очень много спецэффектов, что радует. Я смотрела Девушку из Рио не один раз, и каждый просмотр я отмечала для себя все новые и новые плюсы у этой картины.

1
01.07.2022, 14:25

Смотрела в кино, понравилось! А что вы думаете? (орфография и пунктуация автора сохранены) 1. Все женщины одинаковы и хотят одного и того же - любить и быть любимой 2. Женщины не могут вести себя так, будто их нет дома. Даже если они ушли в другую комнату. 3. Никогда не знаешь, как долго это продлится, если, конечно, не хочешь, чтобы это длилось вечно. 4. Он снова ее поцеловал.

0
Добавь свой комментарий!