Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Young Sherlock Holmes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
20344 голос
Кинопоиск
6.882/10
2421 голос

Молодой Шерлок Холмс

Страна: США
Премьера фильма: 4 декабря 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

В Лондоне происходит серия ужасных и таинственных убийств. Молодой Шерлок Холмс и его новый друг Ватсон приступают к расследованию своего самого первого, но невероятно запутанного и опасного дела…
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Young Sherlock HolmesРежиссер: Барри Левинсон

В главных ролях
Николас РоуАлан КоксСофи УордЭнтони ХиггинсСьюзен Флитвуд
Трейлер к фильму Молодой Шерлок Холмс
16.01.2016, 22:15

Фильм довольно таки не плохой и я бы с удовольствием его посмотрела еще раз. И если он Вам понравился, советую посмотреть его еще пару раз. Вот здесь можно посмотреть о нем немного больше информации. Жанр данного фильма - детектив, хотя по сути я бы его назвала историческим детективом. По крайней мере в нем больше похоже на исторические события, чем в большинстве современного кино. Но лично для меня в фильме очень много исторических персонажей. Да и сам фильм был снят почти 80 лет назад.

7
25.04.2019, 14:30

Почитал отзывы в Интернете - почти все отрицательные. Кто вообще мог такое написать!!?? У всех своя правда! Но я не видел ни одного фильма, который можно назвать бездарной экранизацией Конан Дойля. И если вы тоже его не смотрели - очень рекомендую. Хотя бы ради того, чтобы увидеть один из лучших фильмов про великого сыщика. Про Шерлока Холмса написано немало книг, снято много фильмов. К сожалению, многие сюжеты устарели.

7
05.09.2020, 23:38

Не тратьте время, лучше посмотрите его. Он был номинирован на 11 Золотых Глобусов и получил их! После просмотра я понял, что все эти люди, которые считают Шерлока Холмса кем-то вроде Супермена — ничтожества, потому что ему не нужна суперсила, чтобы делать то, что он делает. Я был горд и счастлив, не только за Холмса, но и за Британскую академию и за сэра Артура Конан Дойля.

5
12.05.2020, 01:57

Очень хороший фильм. Интересный сюжет о том, как молодой Холмс учится по-настоящему жить и выживать в мире, где есть не только хорошие люди. Фильм о дружбе и чести. На примере Холмса показаны все человеческие качества: благородство, честь, ответственность, верность, порядочность. В фильме мы видим всю эволюцию становления Шерлока Холмса, который, благодаря своей мудрости, понимает, что не надо гнаться за деньгами, славой, и что на первом месте должно стоять его дело - защита закона.

4
15.02.2020, 09:17

Молодой Шерлок Холмс мне понравился. Вот не люблю я фильмы с участием Бенедикта Камбербэтча (в особенности после его образа в Шерлоке), но в данном случае я не могу не отметить этот фильм. Все-таки он действительно молод.

4
22.09.2016, 09:08

С детства я всегда был неравнодушен к приключениям Шерлока Холмса. В то время все фильмы снимали по мотивам произведений Конан Дойла. Но в этом фильме я увидел уже совершенно другой сюжет. И мне он понравился. Актеры отлично смотрелись в своих ролях! Я очень люблю фильмы этого жанра - и в детстве, и сейчас, и еще обязательно посмотрю когда-нибудь! Если сравнивать с другими фильмами о Шерлоке Холмсе - то этот - наиболее глубокий, самый интересный, самый непредсказуемый.

3
21.04.2015, 08:59

Шерлок Холмс - это самый лучший фильм, который я видел в своей жизни. Единственный минус - он был снят двадцать пять лет назад. Но я уверен, современные режиссеры сняли бы его не хуже. Принесите мне пива, - крикнула из окна продавщица рыбы. - Но рыбы уже нет. Все съели! - Хм, - сказала она, посмотрев на пустую витрину. - Я не заметила.

1
08.05.2020, 22:57

Отличный фильм, но как же достали эти современные псевдо-комиксы. Все эти Супермены и Человеки-пауки. Нет, я не спорю, они клевые, но их много и они все одинаковые :) В жизни каждого из нас происходит множество событий. Некоторые из них запоминаешь надолго, некоторые забываются после одного лишь дня, а некоторые вообще проходят мимо, не оставляя ни следа. Но существуют такие вещи, которые мы не забудем никогда.

0
14.08.2015, 20:28

Это худший фильм, который я видел за последние годы. Актерская игра отвратительная. Сценарий нечитаемый. Операторская работа ужасная. Музыка не понравилась. Режиссер вообще полный шлак. В общем, всем смотреть не советую. Я сейчас дома одна, поэтому включила компьютер, зашла в интернет и увидела рекламу этого фильма. Решила посмотреть. Не буду описывать свои впечатления, скажу только, что я в полном восторге. Очень красивый фильм. Красивые актеры.

0
08.03.2014, 07:43

Это один из фильмов, который я бы рекомендовал посмотреть каждому человеку. Каждый человек должен хотя бы раз в жизни посмотреть этот фильм. В этом фильме на самом деле есть всё. Начиная от того, что это экранизация произведений Конан Дойла, заканчивая той сюжетной линией, которая проходит через весь фильм - это как раз та самая, которая присутствует в книгах Конан Дойля. Я знаю, как минимум три экранизации этих романов.

0
Добавь свой комментарий!