Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Serenity Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
289014 голос
Кинопоиск
7.235/10
91386 голос

Миссия «Серенити»

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 2005 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Космический «морской волк» и ветеран Гражданской Галактической войны Малькольм «Мэл» Рейнольдс — теперь всего лишь молодые мужчины, ищущие возвращения на свою изначальную родину, где до сих пор живут потомки исчезнувших Атлантов. Похитители требуют у них помощи, но главный герой неохотно соглашается на эту просьбу. Когда план хитроумного Педро по похищению с планеты Земля любимой женщины настолько очевиден, что Марс грозит уничтожить всю цивилизацию, чтобы захватить Землю и её сокровища, а планета уничтожена, кто остановит приближающийся апокалипсис? Аннотация: Сергей Борисович Александров, пожалуй, самый известный русский писатель-фантаст. Его книги попадали в первую десятку самых читаемых бестселлеров самых популярных изданий. На его счету более 40 романов, более 400 рассказов и повестей. Он лауреат премии имени братьев Стругацких, премии "Бронзовая Улитка" и "Золотой Дракон". Сергей Борисов писатель фантастического жанра, поэтому его фантастические детективы захватывают с первых страниц. Антимоскитная молекула, способная заселять клетки человеческого организма, научными исследованиями доказана. Теперь ученые могут воспользоваться научными данными для создания искусственной жизни. Первый шаг сделан - была создана "антикошачья" молекула. Однако, за ней приходит очередь человека. Для него создается синтетическая молекула "антисон". Противоядие от снотворных препаратов Антомицинант это медицинская молекула для борьбы с клещевым энцефалитом. Если не дать ей полежать, то через 2-3 дня она начнет убивать клетки головного мозга, что приведет к смерти человека. А пока, анализ кровотока не выявил признаков повреждения мозга. Эволюция как будто специально создавала такие средства обороны, от которых не было никакого спасения. Во время нападения самых опасных клещей, организм человека вырабатывает антитела, способные справиться с каждым из этих паразитов. В этом оружии очень малый радиус, которое дает возможность быстро уничтожить любое количество паразитов, тем самым обезопасить себя и близких людей, находящихся рядом. Антоминальная молекула помогает человеку защитить себя от нападения клещей до полного уничтожения всей популяции. За счет быстрой реакции организма и его полного обезвреживания, отпадает необходимость в применении антикомариных средств. Много десятилетий назад в Голландии была создана новая технология получения синтетических синтетических волокон.
Год: 2005Бюджет: $38,851,952
Оригинальное название: SerenityРежиссер: Джосс Уидон

В главных ролях
Адам БолдуинМорена БаккаринАлан ТьюдикДжина ТорресНэйтан Филлион
Трейлер к фильму Миссия «Серенити»
26.01.2019, 14:17

И так, вот и я решил написать обзор на новый фантастический боевик Миссия Серенити (Mission Serenity), который был анонсирован в 2012 году на фестивале MIPCOM. Фильм основан на комиксах Serenity. Главную роль в картине исполняет звезда фильма Другой мир: Пробуждение Кейт Бекинсейл.

6
14.07.2016, 15:14

Я с детства увлекаюсь фантастикой. Причем не важно, научная это научная фантастика или фэнтези, а может комедия, я все равно смотрю ее с интересом. Вот и Серенити мне очень понравился, хотя этот фильм на любителя. Конечно в нем было много штампов из фильмов того времени, но все-таки что-то оригинальное, свое режиссер смог привнести. Это конечно же космос. В Серенити, так же как и во многих фильмах, есть планета Серенити, которая вращается вокруг своей звезды.

6
30.10.2019, 09:01

Если не брать в расчет сюжет, то фильм отличный. Я смотрел его с огромным удовольствием. Но при этом, он немного не для всех. В нем не все на 100%. К примеру, в фильме есть две сюжетные линии. Одна — это про инопланетянку, вторую про любовь. И как бы зритель не старался, но две эти линии не будут переплетаться и сливаться в одно целое. Не буду писать про сюжет, так как это не стоит того.

5
15.04.2019, 08:04

Я не могу не сказать о том, что фильм очень хороший. В нём присутствует все — и экшн, и драматизм, и юмор. Да и вообще, в фильме есть всё, за что его любят и ценят. Это история об инопланетянах, которые являются одной из многих версий людей (на самом деле мы не такие, как они, просто у нас гены схожи). Но их инопланетность, конечно, не даёт им права вести себя грубо и высокомерно. Фильм держит в напряжении, причём с самого начала.

5
05.08.2016, 02:32

Я был поражён тем, как хорошо он передаёт эмоции. Это отличный фильм, и я уверен, что все вы будете рады его посмотреть. — Доктор, я снова вижу этот сон. Все машины, даже маленькие, имеют тормоза. А моя — нет. — Что ж, это не так плохо, ведь Вы не сможете врезаться в столб. Я видела во сне, как моя кошка летает.

5
13.07.2015, 21:35

Сентиментальный фильм про космическую романтику на космической станции. В конце фильма все как положено, я плакал, но и это не главное. Там есть пара фраз, которые запали в память и заставили понервничать: Ты знаешь, ты мне очень напоминаешь мою мать, и вот эта фраза не хочу никого заставлять думать, как я. И хотя я знаю, что в мире есть люди, которые воспринимают все не так, как они, а именно так, как им хочется, но после этой фразы мне стало очень грустно.

4
08.01.2017, 11:39

Вот и я посмотрела этот фильм. Если не смотрели, то вы многое потеряете, так как не пожалеете, а возможно еще и захотите посмотреть, так как сюжет очень интересный и захватывает с первых минут. Сюжет очень захватывающий. Сначала может показаться, что это обычный научно-фантастический боевик, но это не так. Действие происходит в будущем (не очень далеком), где ученые научились управлять электронами, и использовать их для совершения различных действий (т.е. управлять частицей).

3
12.11.2016, 02:30

Если не знать, что это фантастика, то можно подумать, что так и есть! А потом, конечно, начинаешь задумываться, а нет ли здесь некой иронии, но что-то мне кажется, что всё происходящее здесь – правда. Снято очень грамотно и реалистично, но вот только фильм совершенно не для детей. В общем, не для кого не секрет, что не все дети готовы воспринять подобный фильм, но, к сожалению, многие родители не знают этого.

3
04.09.2018, 15:33

После Звездного пути, который очень понравился, я решил посмотреть что-то из жанра фантастики, и выбрал эту картину. Я был расстроен, что фильм не оправдал моих ожиданий, но все равно посмотрел его. Сюжет фильма не так уж плох, но и он не идеален. Очень интересная задумка с инопланетной формой жизни с интеллектом. Фильм не очень большой по хронометражу, но за это можно многое ему поставить. Не смотря на то, что в фильме много шуток, не относящихся к жанру фантастики, он интересный.

2
25.03.2015, 08:05

Фильм отличный, - говорит один из главных героев-агент, - мне очень понравился. История, очень похожа на правду, сюжет не заезжен, не избитый. Фильм рассказывает историю двух агентов, они работают совместно, но каждый по отдельности и при этом прекрасно дополняют друг друга. Оба агенты являются членами разведывательной службы Серенити.

0
Добавь свой комментарий!