Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

When G-Men Step In

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 2019 году. Сюжет фильма, который идет в кинотеатрах, как обычно будет нас знакомить с Джоном Ловере, в прошлом учащимся средней школы, который занимается на различных кастингах и пробует все что может достичь молодежи. Когда он узнаёт, что его отец становился топ-моделью и ездил по миру, он сильно расстраивается, что у него нет даже шанса стать таким же. Отчаявшись, он решает, что он может изменить свою жизнь, он поступает в военную академию и начинает усиленно тренироваться, чтобы стать мастером боевых искусств. За это время он доказывает свою состоятельность и становится лучшим учеником в академии. В это время его отец, живет на грани бедности и получает новое предложение от богатых людей по продаже крупной корпорации. Понимая, что такое быстрое обогащение не принесёт счастья, отец принимает решение, что, как бы не было страшно, он останется в истории, создав настоящую легенду. В фильме When G - Men Step in, показан, как отец Джона находит старый фотоаппарат и спустя 20 лет, мечтает, чтобы его сын снял фоторепортаж о его жизни. Используя ретро стиль он отправляется во Вьетнам, чтобы увидеть то, что осталось от былой славы, но судьба уготовила ему другой путь, он попадает в плен и его подвергают пыткам. Вернувшись в Америку он узнает, что все что осталось у него от славы это письмо, которое он написал сам о себе и которое отправлял всем людям, которые хотели познакомиться с его судьбой. В канун Дня благодарения, когда вся Америка собирается за праздничным столом, отец Джона получает телеграмму, где говорится, что тот человек, который ему был необходим, умер. В письме отец узнает, какая судьба была уготована сыну, он уверен, что от наказания не уйти и смело начинает бороться за свою жизнь. В этот момент ему на помощь приходит девушка его мечты по имени Кейси. Когда они убегают от полиции, их пытаются остановить злые люди, но они втроем, не смотря ни на что, сбегают от них. Джона Ловере узнает, его прошлое было сильно омрачено и ему остается только изменить свою судьбу, ведь он сам прошел через такое унижение и сможет поднять переполох в воспоминаниях людей, которые когда-либо знавали его.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз С. Коулмэн

В главных ролях
Дон ТерриДжули БишопРоберт ПейджДжин МорганПол Фикс
14.09.2016, 20:38

Очень хороший фильм, я бы даже сказал ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, он показывает, к чему могут прийти люди из-за своей жадности и глупости, фильм в духе Спилберговских фильмов Челюсти и также как фильм Спасти рядового Райана. Просто посмотрите, время и деньги потратите не зря! Я всегда боялась, что однажды наступит момент, когда я разочаруюсь в друзьях и останусь одна. Поэтому для меня так важен друг, который всегда рядом.

7
14.02.2023, 19:50

Фильм понравился. Очень красиво снято. Смотрится на одном дыхании.

7
03.12.2013, 16:12

Этот фильм – настоящий шедевр! Я была на седьмом небе от восторга. Даже в свои 50 лет я чувствую себя 17-летней девчонкой. В этом фильме с точки зрения красоты показана женщина, которая может быть и на высоте, и может быть ниже плинтуса в зависимости от обстоятельств и степени опьянения.

5
04.02.2014, 13:55

Это очень хорошо срежиссированная картина. В ней все правильно, включая и то, как они нашли трупы. Но что действительно является удивительным, так это их реакция на случившееся, особенно после потери друзей, жены и работы. (The Guardian, Великобритания) У нас в школе не было формы, и учительница сказала нам приходить в том, в чём мы хотим. Мы с ребятами решили, что лучше всего прийти в пижамах, и эта идея всем понравилась.

3
17.06.2016, 14:25

Фильм отличный, но не очень понятно, почему он получил такие низкие оценки критиков, которые больше внимания уделяют мелочам и деталям, из-за которых фильм выглядит очень скучным и не привлекающим ни к чему внимание. Ну, вот например, какой толк от того, что все герои носят шляпу? Мне кажется, что это и так всем известно. Или зачем в фильме есть два персонажа, которые постоянно целуются? Это ведь тоже никому не интересно.

2
20.08.2019, 23:21

Когда я увидел его впервые, я подумал, что это невероятно красивая картина о любви и верности. После я узнал, что там есть сцены с изнасилованием, а кроме того, там играют такие актеры, как Генри Фонда и Фэй Данауэй. Но для меня все это не имело никакого значения, потому что я полюбил этот фильм.

0
28.01.2021, 07:58

Потрясло! Как и должно быть у настоящих драм! Я плакал, несмотря на то, что и так обычно плачу. Фильм для всех. И для тех, кто интересуется историей, и для тех кто уже забыл как это-чувствовать. Для тех кто потерял кого-то, или просто запутался в себе. Для всех! Кто смотрел, тот поймёт.

0
Добавь свой комментарий!