Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tyubeu Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1360 голос
Кинопоиск
6.092/10
321 голос

Метро

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 15 мая 2003 (Франция), 29 апреля 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:53:00

Группа отчаянных террористов захватывает поезд в метро. Среди пассажиров находятся мэр Сеула и группа журналистов. Власти бессильны обезвредить банду преступников. Сотни заложников ждет жестокая расправа. Но среди пленников злосчастного поезда — легендарный Джей, «крепкий орешек» столичной полиции. Он один бросит вызов смертельной опасности и одержит победу в неравном бою…
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TyubeuРежиссер: Baek Woon-Hak

В главных ролях
Сеок-хан КимSang-min ParkДю-на БайО-чун КвонЧу-бон Джи
Трейлер к фильму Метро
22.02.2022, 18:07

Это не фильм. Это просто фильм-фильм-фильм, который длится 4 часа 40 минут. Из-за этого его смотреть трудно и, в то же время, это самый настоящий шедевр. Я был просто в шоке, когда его посмотрел. С самого начала я думал, что все будет так просто, но, не тут то было. Фильм очень сложный, очень интересный и очень интересный.

7
23.03.2021, 18:04

Кино-классика, если вы любите фильмы ужасов и хотите смотреть, то можете смотреть смело. Хотя в наше время и сейчас нет такого уровня фильмов-катастроф где бы показывали что бывает после ядерной войны. Фильм был снят за год до реальных событий, которые происходили в действительности. И не стоит забывать, что в метро ходят как и у нас на работу, в магазин, так и просто люди по своим делам. А еще есть такие места-метро, где можно встретить и людей в военной форме, и бомжей и даже маньяков.

7
28.01.2020, 06:24

Очень понравилось! А вот жене нет - она хотела как лучше! Жена всю ночь пыталась уложить спать двухлетнего сына, он спал всю ночь, но в пять утра, измотанная, она начала его будить и поняла, что он не спал всю ночь. Она рассказала, как ему было страшно, и он плакал всю ночь, а утром снова заснул. Я не хотела будить его, — говорит она, — но ничего не поделаешь. Все было бессмысленно.

7
21.03.2013, 23:35

Фильм хороший, страшный, но смысла в нем мало. Все время ждешь, когда же, наконец, главный герой выйдет из фильма. А потом он еще и говорит: А я тебя люблю, ты меня понимаешь?. Это вообще было эпично. Но когда это снято на пленку, то смотрится прикольно. Это как фильм Терминатор, который идет по телевизору перед сном. В общем, это все, что я могу сказать. Больше ничего толкового сказать не смогу.

6
24.06.2019, 23:40

Метро (2003) - российский фильм о метро, снятый режиссерами Юрием Озеровым, Алексеем Федорченко и Юрием Мороз в формате 3Д. Фильм Метро рассказывает о событиях связанных с аварией на станции Технологический институт (Санкт-Петербург), произошедшей 8 (20) марта 1979 года. В тот день из-за короткого замыкания в электрощите на перегоне между станциями Василеостровская и Спортивная-1 произошло отключение подачи тока на контактный рельс.

5
30.03.2022, 17:48

Не могу сказать, что я когда-то считала этот фильм шедевром или чем-то вроде Астенический миоз. Но, несмотря на это, я считаю его очень хорошим. Это не просто кино, это целая история, которая имеет смысл. И смысл этот, на мой взгляд, в том, что людям нужно учиться понимать друг друга, даже если они живут в разных городах, и что иногда нужно сделать что-то простое, чтобы увидеть счастье на лице друга. Все эти моменты сюжета очень интересно показаны.

4
06.12.2018, 00:14

Этот фильм мне посоветовали посмотреть родители в тот момент, когда я начала интересоваться фильмами про метро/подземку. И он меня зацепил. А сейчас я даже и не знаю чем именно. Видимо это не тот фильм, который я могла бы порекомендовать. Сюжет: Действие картины разворачивается в Москве в 2001 году. Главный герой - Максим Покровский, житель высотки. В один прекрасный день он спускается в метро с целью проверить, как там его соседи.

3
04.11.2018, 12:48

Сюжет: В далеком будущем люди живут на станциях метро, за пределами которых не осталось земли. Люди живут в метро в тоннелях, и у большинства метро - это единственный дом. Главный герой - Пол, которому около тридцати лет, живет в Нью-Йорке в метро. Он работает в одном из отделов Департамента, где патрулирует тоннели метро в поисках нелегальных иммигрантов. При этом Пол не является иммигрантом, и он никогда не покинет станцию в метро, куда он попал при рождении.

3
04.07.2014, 09:32

Фильм для мужчин. Давит на психику, и вы не сможете этого вынести. Я живу в многоэтажном доме в квартире на 7 этаже. Из окон квартиры просматривается только кусочек неба. Так вот, каждое утро я просыпаюсь от того, что сосед с 6 этажа (он на первом) салютует из своей пушки.

2
01.02.2016, 12:30

Кино - про ужасы войны в России в период 1992-1998 гг. В фильме показана жизнь людей-роботов, которые в силу обстоятельств (в период войны) попали в Москву. Но, они не совсем люди - у них нет человеческого сознания и эмоций. Они живут как роботы, подчиняясь инстинктам. В их головах только одна мысль - вернуться назад в свои города и попытаться вернуть им человеческий вид. У них появляется новый хозяин, который хочет их уничтожить.

2
Добавь свой комментарий!